- Startseite
- Spieler
- Jonathan Caruana
Karriereverlauf
2020/2021
VAL
MLT
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,266
Minuten
Valletta FC
(14 Sp)
Malta
(4 Sp)
Premier League, Euro Championship
+1
2019/2020
VAL
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
681
Minuten
Premier League, UEFA Champions League
2018/2019
VAL
MLT
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,664
Minuten
Valletta FC
(23 Sp)
Malta
(4 Sp)
World Cup - Qualification Europe, Premier League
+4
2017/2018
VAL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
2016/2017
VAL
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,789
Minuten
Premier League, UEFA Champions League
2015/2016
VAL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
VAL
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
109
Minuten
UEFA Champions League
2012/2013
VAL
4
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
316
Minuten
UEFA Champions League
2011/2012
VAL
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
161
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
VAL
Valletta FC
(14)
MLT
Malta
(4)
|
18 | 1 | 0 | 1,266 | 0.07 | 0 |
| 2019/2020 |
VAL
Valletta FC
|
8 | 0 | 0 | 681 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
VAL
Valletta FC
(23)
MLT
Malta
(4)
|
27 | 2 | 0 | 1,664 | 0.11 | 4 / 2 |
| 2017/2018 |
VAL
Valletta FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VAL
Valletta FC
|
32 | 1 | 0 | 2,789 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
VAL
Valletta FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VAL
Valletta FC
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2012/2013 |
VAL
Valletta FC
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 0 |
| 2011/2012 |
VAL
Valletta FC
|
2 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 2 |
94
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
68
Min/Spiel
887 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.08
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(68min)
Karriere-Zeitleiste - Jonathan Caruana
9 Saisons5
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
94
Gesamteinsätze
10.4 Pro Saison
6.0
Höchste Bewertung
6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Valletta FC, Malta
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.0
Bewertung
1,266 Minuten
70 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
681 Minuten
85 Min/Spiel
18
2018/2019
Malta, Valletta FC
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,664 Minuten
62 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
16
2016/2017
Valletta FC
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,789 Minuten
87 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
15
2015/2016
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
109 Minuten
55 Min/Spiel
12
2012/2013
Valletta FC
1
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
316 Minuten
79 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
11
2011/2012
Valletta FC
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
161 Minuten
81 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
94
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
7,076
Minuten
9
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
VAL
Valletta FC
MLT
Malta
|
Premier League
Euro Championship
UEFA Europa League
|
18 | 1 | 0 | 1,266 |
| 2019/2020 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
UEFA Champions League
|
8 | 0 | 0 | 681 |
| 2018/2019 |
MLT
Malta
VAL
Valletta FC
|
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Nations League
FA Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
27 | 2 | 0 | 1,664 |
| 2017/2018 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
UEFA Champions League
|
32 | 1 | 0 | 2,789 |
| 2015/2016 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 109 |
| 2012/2013 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2011/2012 |
VAL
Valletta FC
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 161 |
2020/2021
VAL
Valletta FC
MLT
Malta
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Euro Championship
UEFA Europa League
2019/2020
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2018/2019
MLT
Malta
VAL
Valletta FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Premier League
UEFA Nations League
FA Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2016/2017
VAL
Valletta FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Champions League
2015/2016
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2012/2013
VAL
Valletta FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2011/2012
VAL
Valletta FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League