- Startseite
- Spieler
- J. Herrera
Karriereverlauf
2025/2026
CHI
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
780
Minuten
Primera A
2024/2025
CHI
FF
14
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
961
Minuten
Chico
(14 Sp)
Fortaleza FC
(0 Sp)
Copa Colombia, Primera A
2023/2024
FF
HUI
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,383
Minuten
Fortaleza FC
(15 Sp)
Huila
(8 Sp)
Primera B, Primera A
+1
2022/2023
SAN
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
894
Minuten
Primera A, Copa Colombia
2021/2022
SAN
10
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
549
Minuten
Primera A, Copa Colombia
2020/2021
SAN
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
961
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2019/2020
ALI
10
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
501
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
SAN
RJ
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
428
Minuten
Santa Fe
(8 Sp)
Rampla Juniors
(5 Sp)
Primera A, Primera División - Clausura
2016/2017
LL
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
451
Minuten
Primera B
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CHI
Chico
|
12 | 0 | 0 | 780 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
CHI
Chico
(14)
FF
Fortaleza FC
(0)
|
14 | 1 | 4 | 961 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
FF
Fortaleza FC
(15)
HUI
Huila
(8)
|
23 | 0 | 0 | 1,383 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Fe
|
20 | 0 | 0 | 894 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Fe
|
10 | 2 | 0 | 549 | 0.33 | 1 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
12 | 0 | 0 | 961 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
ALI
Alianza Valledupar
|
10 | 0 | 1 | 501 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
Santa Fe
(8)
RJ
Rampla Juniors
(5)
|
13 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LL
Llaneros
|
8 | 0 | 0 | 451 | 0.00 | 0 |
122
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
65
Min/Spiel
780 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(65min)
Karriere-Zeitleiste - J. Herrera
9 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
122
Gesamteinsätze
13.6 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Chico
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.6
Bewertung
780 Minuten
65 Min/Spiel
24
2024/2025
Chico, Fortaleza FC
1
Tore
4
Vorlagen
14
Spiele
6.7
Bewertung
961 Minuten
69 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Fortaleza FC, Huila
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.4
Bewertung
1,383 Minuten
60 Min/Spiel
22
2022/2023
Santa Fe
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.6
Bewertung
894 Minuten
45 Min/Spiel
21
2021/2022
Santa Fe
2
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.9
Bewertung
549 Minuten
55 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
20
2020/2021
Santa Fe
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
961 Minuten
80 Min/Spiel
19
2019/2020
Alianza Valledupar
0
Tore
1
Vorlagen
10
Spiele
6.8
Bewertung
501 Minuten
50 Min/Spiel
18
2018/2019
Santa Fe, Rampla Juniors
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.4
Bewertung
428 Minuten
33 Min/Spiel
16
2016/2017
Llaneros
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
451 Minuten
56 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
122
Einsätze
3
Tore
5
Vorlagen
7
Mannschaften
6,908
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHI
Chico
|
Primera A
|
12 | 0 | 0 | 780 |
| 2024/2025 |
CHI
Chico
FF
Fortaleza FC
|
Copa Colombia
Primera A
|
14 | 1 | 4 | 961 |
| 2023/2024 |
FF
Fortaleza FC
HUI
Huila
|
Primera B
Primera A
Copa Colombia
|
23 | 0 | 0 | 1,383 |
| 2022/2023 |
SAN
Santa Fe
|
Primera A
Copa Colombia
|
20 | 0 | 0 | 894 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Fe
|
Primera A
Copa Colombia
|
10 | 2 | 0 | 549 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
Copa Colombia
Primera A
|
12 | 0 | 0 | 961 |
| 2019/2020 |
ALI
Alianza Valledupar
|
Copa Colombia
Primera A
|
10 | 0 | 1 | 501 |
| 2018/2019 |
SAN
Santa Fe
RJ
Rampla Juniors
|
Primera A
Primera División - Clausura
|
13 | 0 | 0 | 428 |
| 2016/2017 |
LL
Llaneros
|
Primera B
|
8 | 0 | 0 | 451 |
2025/2026
CHI
Chico
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera A
2024/2025
CHI
Chico
FF
Fortaleza FC
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
Copa Colombia
Primera A
2023/2024
FF
Fortaleza FC
HUI
Huila
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera B
Primera A
Copa Colombia
2022/2023
SAN
Santa Fe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera A
Copa Colombia
2021/2022
SAN
Santa Fe
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera A
Copa Colombia
2020/2021
SAN
Santa Fe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Colombia
Primera A
2019/2020
ALI
Alianza Valledupar
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
SAN
Santa Fe
RJ
Rampla Juniors
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera A
Primera División - Clausura
2016/2017
LL
Llaneros
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera B