- Startseite
- Spieler
- J. Millieras
Karriereverlauf
2024/2025
LP
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group C
2023/2024
LP
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
LP
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,067
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2021/2022
YZE
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
YZE
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
900
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
YZE
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,980
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
YZE
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,890
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
2015/2016
CHA
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2014/2015
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 2
2013/2014
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2011/2012
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2010/2011
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LP
Le Puy Foot
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
13 | 0 | 0 | 1,067 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
155
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - J. Millieras
14 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
155
Gesamteinsätze
11.1 Pro Saison
8.0
Höchste Bewertung
8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Le Puy Foot
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Le Puy Foot
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
Le Puy Foot
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
8.0
Bewertung
1,067 Minuten
82 Min/Spiel
21
2021/2022
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
900 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,980 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,890 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Moulins-Yzeure Foot 03
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
12
2012/2013
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
10
2010/2011
Chateauroux
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
14
Saisons
155
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
13,847
Minuten
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
LP
Le Puy Foot
|
Coupe de France
Ligue 3
|
13 | 0 | 0 | 1,067 |
| 2021/2022 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2019/2020 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2015/2016 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2014/2015 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2011/2012 |
CHA
Chateauroux
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
CHA
Chateauroux
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LP
Le Puy Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
LP
Le Puy Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
LP
Le Puy Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2021/2022
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
YZE
Moulins-Yzeure Foot 03
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2015/2016
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2014/2015
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2013/2014
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2012/2013
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2011/2012
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2010/2011
CHA
Chateauroux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2