- Startseite
- Spieler
- J. Guivin
Karriereverlauf
2026/2027
AD
16
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,166
Minuten
Primera División
2025/2026
CD
33
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
2,796
Minuten
Primera División
2024/2025
CIE
CD
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
902
Minuten
Cienciano
(20 Sp)
Club Deportivo Los Chankas
(0 Sp)
Primera División
2023/2024
CU
UNI
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,018
Minuten
Cusco
(16 Sp)
Universitario
(6 Sp)
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2022/2023
UNI
CEL
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,329
Minuten
Universitario
(16 Sp)
Celaya
(1 Sp)
Primera División, Liga de Expansión MX
2021/2022
CIE
CEL
41
Spiele
3
Tore
3
Vorlagen
3,145
Minuten
Cienciano
(25 Sp)
Celaya
(16 Sp)
Primera División, Liga de Expansión MX
2020/2021
MAR
25
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,219
Minuten
Primera División
2019/2020
MAR
31
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,681
Minuten
Primera División
2018/2019
MAR
39
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,329
Minuten
Primera División
2017/2018
MAR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
522
Minuten
Primera División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
AD
ADT
|
16 | 5 | 0 | 1,166 | 0.39 | 2 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
33 | 1 | 2 | 2,796 | 0.03 | 4 |
| 2024/2025 |
CIE
Cienciano
(20)
CD
Club Deportivo Los Chankas
(0)
|
20 | 0 | 0 | 902 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
CU
Cusco
(16)
UNI
Universitario
(6)
|
22 | 0 | 0 | 1,018 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
(16)
CEL
Celaya
(1)
|
17 | 2 | 0 | 1,329 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
(25)
CEL
Celaya
(16)
|
41 | 3 | 3 | 3,145 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
MAR
U. San Martin
|
25 | 7 | 0 | 2,219 | 0.28 | 5 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
|
31 | 2 | 2 | 2,681 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
39 | 2 | 1 | 2,329 | 0.08 | 7 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
14 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 3 |
258
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
8
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
73
Min/Spiel
1,166 Gesamtminuten
5
Torbeteiligung
5G + 0A
5
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.31
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
5
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(48.4%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(73min)
Karriere-Zeitleiste - J. Guivin
10 Saisons22
Gesamttore
↗ +5
vs Erste Saison
8
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
258
Gesamteinsätze
25.8 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
ADT
5
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
7.1
Bewertung
1,166 Minuten
73 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
25
2025/2026
Club Deportivo Los Chankas
1
Tore
2
Vorlagen
33
Spiele
6.9
Bewertung
2,796 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
Club Deportivo Los Chankas, Cienciano
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
6.6
Bewertung
902 Minuten
45 Min/Spiel
23
2023/2024
Universitario, Cusco
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.6
Bewertung
1,018 Minuten
46 Min/Spiel
22
2022/2023
Universitario, Celaya
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.7
Bewertung
1,329 Minuten
78 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
21
2021/2022
Cienciano, Celaya
3
Tore
3
Vorlagen
41
Spiele
7.0
Bewertung
3,145 Minuten
77 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
U. San Martin
7
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
7.3
Bewertung
2,219 Minuten
89 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
19
2019/2020
U. San Martin
2
Tore
2
Vorlagen
31
Spiele
6.8
Bewertung
2,681 Minuten
86 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
U. San Martin
2
Tore
1
Vorlagen
39
Spiele
6.7
Bewertung
2,329 Minuten
60 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
U. San Martin
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.7
Bewertung
522 Minuten
37 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
258
Einsätze
22
Tore
8
Vorlagen
7
Mannschaften
18,107
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AD
ADT
|
Primera División
|
16 | 5 | 0 | 1,166 |
| 2025/2026 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
|
Primera División
|
33 | 1 | 2 | 2,796 |
| 2024/2025 |
CD
Club Deportivo Los Chankas
CIE
Cienciano
|
Primera División
|
20 | 0 | 0 | 902 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitario
CU
Cusco
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
22 | 0 | 0 | 1,018 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
CEL
Celaya
|
Primera División
Liga de Expansión MX
|
17 | 2 | 0 | 1,329 |
| 2021/2022 |
CIE
Cienciano
CEL
Celaya
|
Primera División
Liga de Expansión MX
|
41 | 3 | 3 | 3,145 |
| 2020/2021 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
25 | 7 | 0 | 2,219 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
31 | 2 | 2 | 2,681 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
39 | 2 | 1 | 2,329 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
14 | 0 | 0 | 522 |
2026/2027
AD
ADT
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2025/2026
CD
Club Deportivo Los Chankas
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Primera División
2024/2025
CD
Club Deportivo Los Chankas
CIE
Cienciano
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2023/2024
UNI
Universitario
CU
Cusco
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2022/2023
UNI
Universitario
CEL
Celaya
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División
Liga de Expansión MX
2021/2022
CIE
Cienciano
CEL
Celaya
Tore
3
Vorlagen
3
Liga
Primera División
Liga de Expansión MX
2020/2021
MAR
U. San Martin
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2019/2020
MAR
U. San Martin
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Primera División
2018/2019
MAR
U. San Martin
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Primera División
2017/2018
MAR
U. San Martin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División