- Startseite
- Spieler
- J. Núñez
Karriereverlauf
2026/2027
DR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Division Profesional - Clausura
2025/2026
AT
GD
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
306
Minuten
Atlético Tembetary
(7 Sp)
Guaraní de Fram
(1 Sp)
Division Intermedia, Division Profesional - Apertura
2024/2025
AT
RE
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,442
Minuten
Atlético Tembetary
(25 Sp)
Resistencia
(0 Sp)
Division Intermedia
2023/2024
RE
37
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,075
Minuten
Copa Paraguay, Division Profesional - Apertura
2022/2023
OCT
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,313
Minuten
Division Profesional - Apertura
2021/2022
GF
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,841
Minuten
Division Profesional - Apertura, CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
CR
SPO
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
618
Minuten
Club River Plate
(11 Sp)
Sportivo Luqueno
(1 Sp)
Division Profesional - Clausura
2018/2019
SPO
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
119
Minuten
Division Profesional - Clausura
2017/2018
SPO
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
441
Minuten
Division Profesional - Clausura
2016/2017
SPO
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,908
Minuten
Premier Soccer League, Ligue 1
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
DR
Deportivo Recoleta
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AT
Atlético Tembetary
(7)
GD
Guaraní de Fram
(1)
|
8 | 1 | 0 | 306 | 0.29 | 1 |
| 2024/2025 |
AT
Atlético Tembetary
(25)
RE
Resistencia
(0)
|
25 | 6 | 0 | 1,442 | 0.37 | 4 |
| 2023/2024 |
RE
Resistencia
|
37 | 1 | 0 | 2,075 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
OCT
12 de Octubre
|
33 | 0 | 0 | 2,313 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GF
Guairena FC
|
30 | 1 | 0 | 1,841 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
CR
Club River Plate
(11)
SPO
Sportivo Luqueno
(1)
|
12 | 1 | 0 | 618 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
4 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
15 | 0 | 0 | 441 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
33 | 1 | 0 | 1,908 | 0.05 | 5 / 1 |
197
Karriere-Spiele
11
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - J. Núñez
10 Saisons11
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
197
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Deportivo Recoleta
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Guaraní de Fram, Atlético Tembetary
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
7.5
Bewertung
306 Minuten
38 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
24
2024/2025
Resistencia, Atlético Tembetary
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,442 Minuten
58 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
23
2023/2024
Resistencia
1
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
2,075 Minuten
56 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
12 de Octubre
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,313 Minuten
70 Min/Spiel
21
2021/2022
Guairena FC
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.7
Bewertung
1,841 Minuten
61 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Club River Plate, Sportivo Luqueno
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
618 Minuten
52 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sportivo Luqueno
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
119 Minuten
30 Min/Spiel
17
2017/2018
Sportivo Luqueno
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
441 Minuten
29 Min/Spiel
16
2016/2017
Sportivo Luqueno
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
1,908 Minuten
58 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
197
Einsätze
11
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
11,063
Minuten
29
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DR
Deportivo Recoleta
|
Division Profesional - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
GD
Guaraní de Fram
AT
Atlético Tembetary
|
Division Intermedia
Division Profesional - Apertura
|
8 | 1 | 0 | 306 |
| 2024/2025 |
RE
Resistencia
AT
Atlético Tembetary
|
Division Intermedia
|
25 | 6 | 0 | 1,442 |
| 2023/2024 |
RE
Resistencia
|
Copa Paraguay
Division Profesional - Apertura
|
37 | 1 | 0 | 2,075 |
| 2022/2023 |
OCT
12 de Octubre
|
Division Profesional - Apertura
|
33 | 0 | 0 | 2,313 |
| 2021/2022 |
GF
Guairena FC
|
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
|
30 | 1 | 0 | 1,841 |
| 2020/2021 |
CR
Club River Plate
SPO
Sportivo Luqueno
|
Division Profesional - Clausura
|
12 | 1 | 0 | 618 |
| 2018/2019 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
Division Profesional - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 119 |
| 2017/2018 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
Division Profesional - Clausura
|
15 | 0 | 0 | 441 |
| 2016/2017 |
SPO
Sportivo Luqueno
|
Premier Soccer League
Ligue 1
Division Profesional - Clausura
|
33 | 1 | 0 | 1,908 |
2026/2027
DR
Deportivo Recoleta
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2025/2026
GD
Guaraní de Fram
AT
Atlético Tembetary
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Division Intermedia
Division Profesional - Apertura
2024/2025
RE
Resistencia
AT
Atlético Tembetary
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Division Intermedia
2023/2024
RE
Resistencia
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa Paraguay
Division Profesional - Apertura
2022/2023
OCT
12 de Octubre
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Apertura
2021/2022
GF
Guairena FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Apertura
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
CR
Club River Plate
SPO
Sportivo Luqueno
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2018/2019
SPO
Sportivo Luqueno
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2017/2018
SPO
Sportivo Luqueno
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Division Profesional - Clausura
2016/2017
SPO
Sportivo Luqueno
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier Soccer League
Ligue 1
Division Profesional - Clausura