- Startseite
- Spieler
- J. Cottin
Karriereverlauf
2025/2026
HL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
2024/2025
HL
AN
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,721
Minuten
Hauts Lyonnais
(22 Sp)
Andrézieux
(0 Sp)
Coupe de France, National 3 - Group J
+1
2023/2024
AN
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
621
Minuten
National 2 - Group D
2022/2023
AN
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,727
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
RV
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,305
Minuten
National 2 - Group D
2020/2021
RV
16
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,391
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
RV
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,005
Minuten
National 3 - Group M
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
HL
Hauts Lyonnais
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HL
Hauts Lyonnais
(22)
AN
Andrézieux
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,721 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
AN
Andrézieux
|
17 | 0 | 0 | 621 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
AN
Andrézieux
|
26 | 0 | 0 | 1,727 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
RV
Rumilly Vallières
|
27 | 1 | 0 | 2,305 | 0.04 | 0 |
| 2020/2021 |
RV
Rumilly Vallières
|
16 | 3 | 1 | 1,391 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
RV
Rumilly Vallières
|
14 | 0 | 0 | 1,005 | 0.00 | 0 |
123
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.5
Durchschnittsbewertung
Ausgezeichnet
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - J. Cottin
7 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
123
Gesamteinsätze
17.6 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Hauts Lyonnais
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
7.5
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
24
2024/2025
Hauts Lyonnais, Andrézieux
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,721 Minuten
78 Min/Spiel
23
2023/2024
Andrézieux
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
621 Minuten
37 Min/Spiel
22
2022/2023
Andrézieux
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,727 Minuten
66 Min/Spiel
21
2021/2022
Rumilly Vallières
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,305 Minuten
85 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Rumilly Vallières
3
Tore
1
Vorlagen
16
Spiele
6.9
Bewertung
1,391 Minuten
87 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
19
2019/2020
Rumilly Vallières
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,005 Minuten
72 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
123
Einsätze
4
Tore
1
Vorlagen
3
Mannschaften
8,860
Minuten
12
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HL
Hauts Lyonnais
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
HL
Hauts Lyonnais
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 3 - Group J
National 2 - Group C
|
22 | 0 | 0 | 1,721 |
| 2023/2024 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 621 |
| 2022/2023 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 0 | 0 | 1,727 |
| 2021/2022 |
RV
Rumilly Vallières
|
National 2 - Group D
|
27 | 1 | 0 | 2,305 |
| 2020/2021 |
RV
Rumilly Vallières
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
16 | 3 | 1 | 1,391 |
| 2019/2020 |
RV
Rumilly Vallières
|
National 3 - Group M
|
14 | 0 | 0 | 1,005 |
2025/2026
HL
Hauts Lyonnais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2024/2025
HL
Hauts Lyonnais
AN
Andrézieux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group J
National 2 - Group C
2023/2024
AN
Andrézieux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
AN
Andrézieux
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
RV
Rumilly Vallières
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
RV
Rumilly Vallières
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
RV
Rumilly Vallières
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M