- Startseite
- Spieler
- Zé Mateus
Karriereverlauf
2025/2026
BOA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,011
Minuten
Copa Do Brasil, Carioca - 1
+1
2024/2025
FE
SAN
29
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,839
Minuten
Ferroviária
(23 Sp)
Santo André
(6 Sp)
Serie D, Paulista - A1
+1
2023/2024
NO
MI
23
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
775
Minuten
Novorizontino
(14 Sp)
Mirassol
(9 Sp)
Paulista - A1, Serie B
2022/2023
BRU
37
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
2,762
Minuten
Serie B, Catarinense - 1
2021/2022
BRU
43
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
3,790
Minuten
Catarinense - 1, Serie B
+1
2020/2021
BRU
40
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,534
Minuten
Serie C, Catarinense - 1
+2
2019/2020
BRU
10
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
458
Minuten
Serie D
2018/2019
BRU
ID
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
780
Minuten
Brusque
(8 Sp)
Inter De Limeira
(2 Sp)
Copa Do Brasil, Serie D
2017/2018
NOV
JOI
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
903
Minuten
XV de Piracicaba
(6 Sp)
Joinville
(6 Sp)
Serie D, Serie C
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BOA
Boavista SC
|
24 | 0 | 0 | 2,011 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
FE
Ferroviária
(23)
SAN
Santo André
(6)
|
29 | 1 | 1 | 1,839 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
NO
Novorizontino
(14)
MI
Mirassol
(9)
|
23 | 0 | 2 | 775 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
37 | 3 | 1 | 2,762 | 0.10 | 7 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
43 | 0 | 2 | 3,790 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
40 | 0 | 0 | 3,534 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
|
10 | 4 | 0 | 458 | 0.79 | 3 |
| 2018/2019 |
BRU
Brusque
(8)
ID
Inter De Limeira
(2)
|
10 | 0 | 0 | 780 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
NOV
XV de Piracicaba
(6)
JOI
Joinville
(6)
|
12 | 0 | 0 | 903 | 0.00 | 0 |
228
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
86
Min/Spiel
776 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - Zé Mateus
9 Saisons8
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
228
Gesamteinsätze
25.3 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Boavista SC
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.6
Bewertung
2,011 Minuten
84 Min/Spiel
24
2024/2025
Santo André, Ferroviária
1
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
7.2
Bewertung
1,839 Minuten
63 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Mirassol, Novorizontino
0
Tore
2
Vorlagen
23
Spiele
6.8
Bewertung
775 Minuten
34 Min/Spiel
22
2022/2023
Brusque
3
Tore
1
Vorlagen
37
Spiele
6.9
Bewertung
2,762 Minuten
75 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Brusque
0
Tore
2
Vorlagen
43
Spiele
7.0
Bewertung
3,790 Minuten
88 Min/Spiel
20
2020/2021
Brusque
0
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
3,534 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Brusque
4
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
458 Minuten
46 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
18
2018/2019
Inter De Limeira, Brusque
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
780 Minuten
78 Min/Spiel
17
2017/2018
XV de Piracicaba, Joinville
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
903 Minuten
75 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
228
Einsätze
8
Tore
6
Vorlagen
9
Mannschaften
16,852
Minuten
40
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BOA
Boavista SC
|
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie D
|
24 | 0 | 0 | 2,011 |
| 2024/2025 |
SAN
Santo André
FE
Ferroviária
|
Serie D
Paulista - A1
Serie C
|
29 | 1 | 1 | 1,839 |
| 2023/2024 |
MI
Mirassol
NO
Novorizontino
|
Paulista - A1
Serie B
|
23 | 0 | 2 | 775 |
| 2022/2023 |
BRU
Brusque
|
Serie B
Catarinense - 1
|
37 | 3 | 1 | 2,762 |
| 2021/2022 |
BRU
Brusque
|
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
|
43 | 0 | 2 | 3,790 |
| 2020/2021 |
BRU
Brusque
|
Serie C
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Ligue 1
|
40 | 0 | 0 | 3,534 |
| 2019/2020 |
BRU
Brusque
|
Serie D
|
10 | 4 | 0 | 458 |
| 2018/2019 |
ID
Inter De Limeira
BRU
Brusque
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
10 | 0 | 0 | 780 |
| 2017/2018 |
NOV
XV de Piracicaba
JOI
Joinville
|
Serie D
Serie C
|
12 | 0 | 0 | 903 |
2025/2026
BOA
Boavista SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie D
2024/2025
SAN
Santo André
FE
Ferroviária
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Serie D
Paulista - A1
Serie C
2023/2024
MI
Mirassol
NO
Novorizontino
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Paulista - A1
Serie B
2022/2023
BRU
Brusque
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Serie B
Catarinense - 1
2021/2022
BRU
Brusque
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
2020/2021
BRU
Brusque
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C
Catarinense - 1
Copa Do Brasil
Ligue 1
2019/2020
BRU
Brusque
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Serie D
2018/2019
ID
Inter De Limeira
BRU
Brusque
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
NOV
XV de Piracicaba
JOI
Joinville
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie D
Serie C