- Startseite
- Spieler
- J. Vujović
Karriereverlauf
2024/2025
SUT
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
260
Minuten
First League
2022/2023
PET
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
988
Minuten
First League
2021/2022
PET
ML
17
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,259
Minuten
Petrovac
(11 Sp)
Mladost Lješkopolje
(6 Sp)
First League
2020/2021
ML
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,221
Minuten
Cup, Division 1
+1
2019/2020
ML
25
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,554
Minuten
First League
2018/2019
LOV
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,315
Minuten
First League
2015/2016
SUT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
2014/2015
SUT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
8
Minuten
UEFA Champions League
2013/2014
SUT
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SUT
Sutjeska
|
9 | 0 | 0 | 260 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PET
Petrovac
|
20 | 0 | 0 | 988 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PET
Petrovac
(11)
ML
Mladost Lješkopolje
(6)
|
17 | 4 | 0 | 1,259 | 0.29 | 5 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
25 | 5 | 0 | 1,221 | 0.37 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
25 | 5 | 0 | 1,554 | 0.29 | 2 |
| 2018/2019 |
LOV
Lovćen
|
18 | 0 | 0 | 1,315 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutjeska
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SUT
Sutjeska
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
115
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
29
Min/Spiel
260 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(29min)
Karriere-Zeitleiste - J. Vujović
9 Saisons14
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
115
Gesamteinsätze
12.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
260 Minuten
29 Min/Spiel
22
2022/2023
Petrovac
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
988 Minuten
49 Min/Spiel
21
2021/2022
Petrovac, Mladost Lješkopolje
4
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,259 Minuten
74 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
20
2020/2021
Mladost Lješkopolje
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,221 Minuten
49 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
19
2019/2020
Mladost Lješkopolje
5
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,554 Minuten
62 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
18
2018/2019
Lovćen
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,315 Minuten
73 Min/Spiel
15
2015/2016
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
14
2014/2015
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
8 Minuten
8 Min/Spiel
13
2013/2014
Sutjeska
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
9
Saisons
115
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
6,605
Minuten
18
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SUT
Sutjeska
|
First League
|
9 | 0 | 0 | 260 |
| 2022/2023 |
PET
Petrovac
|
First League
|
20 | 0 | 0 | 988 |
| 2021/2022 |
PET
Petrovac
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
|
17 | 4 | 0 | 1,259 |
| 2020/2021 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
Cup
Division 1
First League
|
25 | 5 | 0 | 1,221 |
| 2019/2020 |
ML
Mladost Lješkopolje
|
First League
|
25 | 5 | 0 | 1,554 |
| 2018/2019 |
LOV
Lovćen
|
First League
|
18 | 0 | 0 | 1,315 |
| 2015/2016 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2013/2014 |
SUT
Sutjeska
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2022/2023
PET
Petrovac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2021/2022
PET
Petrovac
ML
Mladost Lješkopolje
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First League
2020/2021
ML
Mladost Lješkopolje
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Division 1
First League
2019/2020
ML
Mladost Lješkopolje
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
First League
2018/2019
LOV
Lovćen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2015/2016
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2014/2015
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2013/2014
SUT
Sutjeska
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League