- Startseite
- Spieler
- Juan Antonio
Karriereverlauf
2026/2027
SEO
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
K League 1
2025/2026
TIA
SEO
58
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
3,456
Minuten
Tianjin Teda
(57 Sp)
FC Seoul
(1 Sp)
FA Cup, Super League
+1
2024/2025
ALB
51
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,787
Minuten
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
ALB
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,181
Minuten
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
ALB
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
801
Minuten
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
LUG
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,723
Minuten
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
VIL
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,375
Minuten
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,767
Minuten
Primera División RFEF - Group 4
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
SEO
FC Seoul
|
15 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 4 |
| 2025/2026 |
TIA
Tianjin Teda
(57)
SEO
FC Seoul
(1)
|
58 | 1 | 1 | 3,456 | 0.03 | 7 |
| 2024/2025 |
ALB
Albacete
|
51 | 0 | 0 | 1,787 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
|
23 | 1 | 0 | 1,181 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
ALB
Albacete
|
26 | 0 | 0 | 801 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
31 | 1 | 0 | 2,723 | 0.03 | 3 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
19 | 0 | 0 | 1,375 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta de Vigo II
|
22 | 0 | 0 | 1,767 | 0.00 | 4 |
245
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
42
Min/Spiel
630 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(42min)
Karriere-Zeitleiste - Juan Antonio
8 Saisons4
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
245
Gesamteinsätze
30.6 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
FC Seoul
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.1
Bewertung
630 Minuten
42 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
25
2025/2026
Tianjin Teda, FC Seoul
1
Tore
1
Vorlagen
58
Spiele
7.1
Bewertung
3,456 Minuten
60 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
24
2024/2025
Albacete
0
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
6.7
Bewertung
1,787 Minuten
35 Min/Spiel
23
2023/2024
Albacete
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
6.6
Bewertung
1,181 Minuten
51 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Albacete
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.6
Bewertung
801 Minuten
31 Min/Spiel
21
2021/2022
Lugo
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.9
Bewertung
2,723 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Villarreal II
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,375 Minuten
72 Min/Spiel
19
2019/2020
Celta de Vigo II
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,767 Minuten
80 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
245
Einsätze
4
Tore
1
Vorlagen
6
Mannschaften
13,720
Minuten
32
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SEO
FC Seoul
|
K League 1
|
15 | 1 | 0 | 630 |
| 2025/2026 |
TIA
Tianjin Teda
SEO
FC Seoul
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
|
58 | 1 | 1 | 3,456 |
| 2024/2025 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
Copa del Rey
|
51 | 0 | 0 | 1,787 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
Copa del Rey
|
23 | 1 | 0 | 1,181 |
| 2022/2023 |
ALB
Albacete
|
Copa del Rey
Segunda División
|
26 | 0 | 0 | 801 |
| 2021/2022 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
Copa del Rey
|
31 | 1 | 0 | 2,723 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
19 | 0 | 0 | 1,375 |
| 2019/2020 |
CEL
Celta de Vigo II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
22 | 0 | 0 | 1,767 |
2026/2027
SEO
FC Seoul
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K League 1
2025/2026
TIA
Tianjin Teda
SEO
FC Seoul
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
2024/2025
ALB
Albacete
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
ALB
Albacete
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
ALB
Albacete
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
LUG
Lugo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
VIL
Villarreal II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CEL
Celta de Vigo II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4