- Startseite
- Spieler
- J. Cuevas
Karriereverlauf
2025/2026
MAR
29
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
1,737
Minuten
Primera Nacional, Copa Argentina
2024/2025
MAR
55
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
3,954
Minuten
Primera Nacional, Copa Argentina
2023/2024
EVE
18
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,148
Minuten
Primera División, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
EVE
23
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
1,741
Minuten
Primera División, Copa Chile
+2
2021/2022
EVE
26
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
2,124
Minuten
Primera División
2020/2021
EVE
28
Spiele
13
Tore
3
Vorlagen
2,342
Minuten
Primera División
2019/2020
EVE
22
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
1,816
Minuten
Primera División, Copa Chile
2018/2019
EVE
26
Spiele
3
Tore
5
Vorlagen
1,968
Minuten
Primera División
2016/2017
MD
CLU
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,902
Minuten
Mineros de Zacatecas
(19 Sp)
Leon
(11 Sp)
Liga de Expansión MX, Liga MX
2012/2013
GIM
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
757
Minuten
Primera Nacional
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MAR
San Martin Tucuman
|
29 | 4 | 2 | 1,737 | 0.21 | 6 |
| 2024/2025 |
MAR
San Martin Tucuman
|
55 | 4 | 2 | 3,954 | 0.09 | 8 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
|
18 | 1 | 2 | 1,148 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
|
23 | 5 | 4 | 1,741 | 0.26 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
26 | 4 | 2 | 2,124 | 0.17 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
28 | 13 | 3 | 2,342 | 0.50 | 6 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
22 | 6 | 1 | 1,816 | 0.30 | 7 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
26 | 3 | 5 | 1,968 | 0.14 | 4 |
| 2016/2017 |
MD
Mineros de Zacatecas
(19)
CLU
Leon
(11)
|
30 | 3 | 0 | 1,902 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
GIM
Gimnasia L.P.
|
13 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 2 |
270
Karriere-Spiele
43
Karriere-Tore
21
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
65
Min/Spiel
916 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.21
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(65min)
Karriere-Zeitleiste - J. Cuevas
10 Saisons43
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
21
Gesamtvorlagen
↗ +2
vs Erste Saison
270
Gesamteinsätze
27 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
San Martin Tucuman
4
Tore
2
Vorlagen
29
Spiele
6.9
Bewertung
1,737 Minuten
60 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
San Martin Tucuman
4
Tore
2
Vorlagen
55
Spiele
6.9
Bewertung
3,954 Minuten
72 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Everton de Vina
1
Tore
2
Vorlagen
18
Spiele
6.9
Bewertung
1,148 Minuten
64 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Everton de Vina
5
Tore
4
Vorlagen
23
Spiele
7.3
Bewertung
1,741 Minuten
76 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
21
2021/2022
Everton de Vina
4
Tore
2
Vorlagen
26
Spiele
7.1
Bewertung
2,124 Minuten
82 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
20
2020/2021
Everton de Vina
13
Tore
3
Vorlagen
28
Spiele
7.4
Bewertung
2,342 Minuten
84 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
19
2019/2020
Everton de Vina
6
Tore
1
Vorlagen
22
Spiele
7.1
Bewertung
1,816 Minuten
83 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
18
2018/2019
Everton de Vina
3
Tore
5
Vorlagen
26
Spiele
7.1
Bewertung
1,968 Minuten
76 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
16
2016/2017
Mineros de Zacatecas, Leon
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.3
Bewertung
1,902 Minuten
63 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
12
2012/2013
Gimnasia L.P.
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
757 Minuten
58 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
270
Einsätze
43
Tore
21
Vorlagen
5
Mannschaften
19,489
Minuten
47
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
29 | 4 | 2 | 1,737 |
| 2024/2025 |
MAR
San Martin Tucuman
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
55 | 4 | 2 | 3,954 |
| 2023/2024 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Friendlies Clubs
Copa Chile
|
18 | 1 | 2 | 1,148 |
| 2022/2023 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
|
23 | 5 | 4 | 1,741 |
| 2021/2022 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
26 | 4 | 2 | 2,124 |
| 2020/2021 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
28 | 13 | 3 | 2,342 |
| 2019/2020 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
Copa Chile
|
22 | 6 | 1 | 1,816 |
| 2018/2019 |
EVE
Everton de Vina
|
Primera División
|
26 | 3 | 5 | 1,968 |
| 2016/2017 |
MD
Mineros de Zacatecas
CLU
Leon
|
Liga de Expansión MX
Liga MX
|
30 | 3 | 0 | 1,902 |
| 2012/2013 |
GIM
Gimnasia L.P.
|
Primera Nacional
|
13 | 0 | 0 | 757 |
2025/2026
MAR
San Martin Tucuman
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
2024/2025
MAR
San Martin Tucuman
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
2023/2024
EVE
Everton de Vina
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Primera División
Friendlies Clubs
Copa Chile
2022/2023
EVE
Everton de Vina
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
Primera División
Copa Chile
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
2021/2022
EVE
Everton de Vina
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Primera División
2020/2021
EVE
Everton de Vina
Tore
13
Vorlagen
3
Liga
Primera División
2019/2020
EVE
Everton de Vina
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
Primera División
Copa Chile
2018/2019
EVE
Everton de Vina
Tore
3
Vorlagen
5
Liga
Primera División
2016/2017
MD
Mineros de Zacatecas
CLU
Leon
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Liga de Expansión MX
Liga MX
2012/2013
GIM
Gimnasia L.P.
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional