- Startseite
- Spieler
- J. Fernández
Karriereverlauf
2025/2026
BLU
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
South Australia State League 1
2023/2024
UE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2a Divisió
2022/2023
UE
23
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,898
Minuten
1a Divisió, Copa Constitució
2021/2022
BOC
US
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,254
Minuten
Boca Unidos
(9 Sp)
UE Sant Julia
(6 Sp)
1a Divisió, Torneo Federal A
2020/2021
AC
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
629
Minuten
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LOJ
0
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga Pro Serie B
2018/2019
SPO
GM
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,091
Minuten
Sportivo Belgrano
(24 Sp)
Gimnasia M.
(0 Sp)
Torneo Federal A, Primera Nacional
2017/2018
CHA
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,772
Minuten
Torneo Federal A
2016/2017
TEL
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,133
Minuten
Primera B Metropolitana
2015/2016
CHA
RE
+1
37
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,194
Minuten
Chacarita Juniors
(17 Sp)
Real Espana
(14 Sp)
Talleres Cordoba
(6 Sp)
Liga Nacional, Primera Nacional
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BLU
Adelaide Blue Eagles
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
UE
UE Engordany
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
UE
UE Engordany
|
23 | 4 | 0 | 1,898 | 0.19 | 10 |
| 2021/2022 |
BOC
Boca Unidos
(9)
US
UE Sant Julia
(6)
|
15 | 1 | 0 | 1,254 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
AC
Acero
|
9 | 1 | 0 | 629 | 0.14 | 0 |
| 2019/2020 |
LOJ
LDU Loja
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SPO
Sportivo Belgrano
(24)
GM
Gimnasia M.
(0)
|
24 | 1 | 0 | 2,091 | 0.04 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
CHA
Chaco For Ever
|
21 | 0 | 0 | 1,772 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
TEL
San Telmo
|
13 | 1 | 0 | 1,133 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
CHA
Chacarita Juniors
(17)
RE
Real Espana
(14)
TAL
Talleres Cordoba
(6)
|
37 | 3 | 0 | 3,194 | 0.08 | 12 |
142
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - J. Fernández
10 Saisons12
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
142
Gesamteinsätze
14.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Adelaide Blue Eagles
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
UE Engordany
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
UE Engordany
4
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,898 Minuten
83 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
UE Sant Julia, Boca Unidos
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,254 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Acero
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
629 Minuten
70 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
LDU Loja
1
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
18
2018/2019
Sportivo Belgrano, Gimnasia M.
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,091 Minuten
87 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chaco For Ever
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,772 Minuten
84 Min/Spiel
16
2016/2017
San Telmo
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,133 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Real Espana, Chacarita Juniors
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,194 Minuten
86 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
142
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
13
Mannschaften
11,971
Minuten
40
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BLU
Adelaide Blue Eagles
|
South Australia State League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
UE
UE Engordany
|
2a Divisió
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
UE
UE Engordany
|
1a Divisió
Copa Constitució
|
23 | 4 | 0 | 1,898 |
| 2021/2022 |
US
UE Sant Julia
BOC
Boca Unidos
|
1a Divisió
Torneo Federal A
|
15 | 1 | 0 | 1,254 |
| 2020/2021 |
AC
Acero
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
9 | 1 | 0 | 629 |
| 2019/2020 |
LOJ
LDU Loja
|
Liga Pro Serie B
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
SPO
Sportivo Belgrano
GM
Gimnasia M.
|
Torneo Federal A
Primera Nacional
|
24 | 1 | 0 | 2,091 |
| 2017/2018 |
CHA
Chaco For Ever
|
Torneo Federal A
|
21 | 0 | 0 | 1,772 |
| 2016/2017 |
TEL
San Telmo
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 1 | 0 | 1,133 |
| 2015/2016 |
RE
Real Espana
CHA
Chacarita Juniors
TAL
Talleres Cordoba
|
Liga Nacional
Primera Nacional
Torneo Federal A
|
37 | 3 | 0 | 3,194 |
2025/2026
BLU
Adelaide Blue Eagles
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
South Australia State League 1
2023/2024
UE
UE Engordany
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2a Divisió
2022/2023
UE
UE Engordany
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
1a Divisió
Copa Constitució
2021/2022
US
UE Sant Julia
BOC
Boca Unidos
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1a Divisió
Torneo Federal A
2020/2021
AC
Acero
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
LOJ
LDU Loja
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga Pro Serie B
2018/2019
SPO
Sportivo Belgrano
GM
Gimnasia M.
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Torneo Federal A
Primera Nacional
2017/2018
CHA
Chaco For Ever
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Torneo Federal A
2016/2017
TEL
San Telmo
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera B Metropolitana
2015/2016
RE
Real Espana
CHA
Chacarita Juniors
TAL
Talleres Cordoba
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Liga Nacional
Primera Nacional
Torneo Federal A