- Startseite
- Spieler
- J. Justvan
Karriereverlauf
2025/2026
NUR
23
Spiele
5
Tore
6
Vorlagen
1,967
Minuten
2. Bundesliga
2024/2025
NUR
HOF
34
Spiele
8
Tore
12
Vorlagen
2,762
Minuten
1. FC Nürnberg
(33 Sp)
1899 Hoffenheim
(1 Sp)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2023/2024
DAR
HOF
+1
20
Spiele
3
Tore
4
Vorlagen
1,173
Minuten
SV Darmstadt 98
(14 Sp)
1899 Hoffenheim
(5 Sp)
Hoffenheim II
(1 Sp)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+1
2022/2023
PAD
37
Spiele
7
Tore
6
Vorlagen
3,017
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
PAD
34
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
2,531
Minuten
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2020/2021
PAD
31
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
1,625
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2019/2020
WOL
WOL
21
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,669
Minuten
Wolfsburg II
(21 Sp)
VfL Wolfsburg
(0 Sp)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
2016/2017
1M
18
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,587
Minuten
U19 Bundesliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
NUR
1. FC Nürnberg
|
23 | 5 | 6 | 1,967 | 0.23 | 2 |
| 2024/2025 |
NUR
1. FC Nürnberg
(33)
HOF
1899 Hoffenheim
(1)
|
34 | 8 | 12 | 2,762 | 0.26 | 3 |
| 2023/2024 |
DAR
SV Darmstadt 98
(14)
HOF
1899 Hoffenheim
(5)
HOF
Hoffenheim II
(1)
|
20 | 3 | 4 | 1,173 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
37 | 7 | 6 | 3,017 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
PAD
SC Paderborn 07
|
34 | 1 | 4 | 2,531 | 0.04 | 1 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
31 | 3 | 2 | 1,625 | 0.17 | 1 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsburg II
(21)
WOL
VfL Wolfsburg
(0)
|
21 | 7 | 0 | 1,669 | 0.38 | 3 |
| 2016/2017 |
1M
1860 München U19
|
18 | 7 | 0 | 1,587 | 0.40 | 2 |
218
Karriere-Spiele
41
Karriere-Tore
34
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
86
Min/Spiel
1,967 Gesamtminuten
11
Torbeteiligung
5G + 6A
5
Gesamttore
6
Gesamtvorlagen
0.22
Tore/Spiel
0.26
Vorlagen/Spiel
11
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(55.2%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - J. Justvan
8 Saisons41
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
34
Gesamtvorlagen
↗ +6
vs Erste Saison
218
Gesamteinsätze
27.3 Pro Saison
8.0
Höchste Bewertung
7.3 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
1. FC Nürnberg
5
Tore
6
Vorlagen
23
Spiele
7.0
Bewertung
1,967 Minuten
86 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
24
2024/2025
1. FC Nürnberg, 1899 Hoffenheim
8
Tore
12
Vorlagen
34
Spiele
7.2
Bewertung
2,762 Minuten
81 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
23
2023/2024
1899 Hoffenheim, Hoffenheim II
+ 1 mehr
3
Tore
4
Vorlagen
20
Spiele
7.3
Bewertung
1,173 Minuten
59 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
22
2022/2023
SC Paderborn 07
7
Tore
6
Vorlagen
37
Spiele
8.0
Bewertung
3,017 Minuten
82 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
SC Paderborn 07
1
Tore
4
Vorlagen
34
Spiele
7.3
Bewertung
2,531 Minuten
74 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
SC Paderborn 07
3
Tore
2
Vorlagen
31
Spiele
7.0
Bewertung
1,625 Minuten
52 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
19
2019/2020
Wolfsburg II, VfL Wolfsburg
7
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,669 Minuten
79 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
16
2016/2017
1860 München U19
7
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,587 Minuten
88 Min/Spiel
0.39 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
218
Einsätze
41
Tore
34
Vorlagen
8
Mannschaften
16,331
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
2. Bundesliga
|
23 | 5 | 6 | 1,967 |
| 2024/2025 |
NUR
1. FC Nürnberg
HOF
1899 Hoffenheim
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
|
34 | 8 | 12 | 2,762 |
| 2023/2024 |
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
20 | 3 | 4 | 1,173 |
| 2022/2023 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
37 | 7 | 6 | 3,017 |
| 2021/2022 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 1 | 4 | 2,531 |
| 2020/2021 |
PAD
SC Paderborn 07
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
|
31 | 3 | 2 | 1,625 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsburg II
WOL
VfL Wolfsburg
|
Regionalliga - West
Bundesliga
UEFA Europa League
|
21 | 7 | 0 | 1,669 |
| 2016/2017 |
1M
1860 München U19
|
U19 Bundesliga
|
18 | 7 | 0 | 1,587 |
2025/2026
NUR
1. FC Nürnberg
Tore
5
Vorlagen
6
Liga
2. Bundesliga
2024/2025
NUR
1. FC Nürnberg
HOF
1899 Hoffenheim
Tore
8
Vorlagen
12
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
DAR
SV Darmstadt 98
Tore
3
Vorlagen
4
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2022/2023
PAD
SC Paderborn 07
Tore
7
Vorlagen
6
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
PAD
SC Paderborn 07
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2020/2021
PAD
SC Paderborn 07
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2019/2020
WOL
Wolfsburg II
WOL
VfL Wolfsburg
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
UEFA Europa League
2016/2017
1M
1860 München U19
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga