- Startseite
- Spieler
- J. Välilä
Karriereverlauf
2025/2026
MU
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,157
Minuten
Kakkonen - Play-offs, Suomen Cup
+1
2024/2025
MU
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
6
Minuten
Suomen Cup
2022/2023
MU
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Kakkonen - Lohko C, Suomen Cup
2021/2022
MU
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,320
Minuten
Ykkönen, Suomen Cup
2020/2021
MU
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,130
Minuten
Suomen Cup, Ykkönen
2019/2020
MU
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,126
Minuten
Premier League, Ykkönen
+1
2018/2019
MU
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,528
Minuten
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
2017/2018
MU
JAZ
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,568
Minuten
Musa
(18 Sp)
FC jazz
(2 Sp)
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
2016/2017
JAZ
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,250
Minuten
Ykkönen
2015/2016
JAZ
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,097
Minuten
Ykkönen, Premier League
2014/2015
JAZ
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,430
Minuten
Ykkönen
2013/2014
MU
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,225
Minuten
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
MU
Musa
|
13 | 2 | 0 | 1,157 | 0.16 | 4 |
| 2024/2025 |
MU
Musa
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MU
Musa
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 4 |
| 2021/2022 |
MU
Musa
|
26 | 0 | 0 | 2,320 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
MU
Musa
|
24 | 1 | 0 | 2,130 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
MU
Musa
|
25 | 2 | 0 | 2,126 | 0.08 | 4 / 2 |
| 2018/2019 |
MU
Musa
|
28 | 4 | 0 | 2,528 | 0.14 | 4 |
| 2017/2018 |
MU
Musa
(18)
JAZ
FC jazz
(2)
|
20 | 1 | 0 | 1,568 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
JAZ
FC jazz
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
JAZ
FC jazz
|
13 | 1 | 0 | 1,097 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
JAZ
FC jazz
|
27 | 1 | 0 | 2,430 | 0.04 | 3 |
| 2013/2014 |
MU
Musa
|
25 | 1 | 0 | 2,225 | 0.04 | 5 |
251
Karriere-Spiele
15
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
540 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - J. Välilä
12 Saisons15
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
251
Gesamteinsätze
20.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Musa
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,157 Minuten
89 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
24
2024/2025
Musa
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
6 Minuten
6 Min/Spiel
22
2022/2023
Musa
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Musa
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,320 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Musa
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,130 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Musa
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,126 Minuten
85 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Musa
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,528 Minuten
90 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
17
2017/2018
Musa, FC jazz
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,568 Minuten
78 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
FC jazz
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,250 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
FC jazz
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,097 Minuten
84 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
14
2014/2015
FC jazz
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,430 Minuten
90 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
13
2013/2014
Musa
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,225 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
251
Einsätze
15
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
21,997
Minuten
48
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MU
Musa
|
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
13 | 2 | 0 | 1,157 |
| 2024/2025 |
MU
Musa
|
Suomen Cup
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2022/2023 |
MU
Musa
|
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
| 2021/2022 |
MU
Musa
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,320 |
| 2020/2021 |
MU
Musa
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
24 | 1 | 0 | 2,130 |
| 2019/2020 |
MU
Musa
|
Premier League
Ykkönen
Suomen Cup
|
25 | 2 | 0 | 2,126 |
| 2018/2019 |
MU
Musa
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
28 | 4 | 0 | 2,528 |
| 2017/2018 |
MU
Musa
JAZ
FC jazz
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
20 | 1 | 0 | 1,568 |
| 2016/2017 |
JAZ
FC jazz
|
Ykkönen
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2015/2016 |
JAZ
FC jazz
|
Ykkönen
Premier League
|
13 | 1 | 0 | 1,097 |
| 2014/2015 |
JAZ
FC jazz
|
Ykkönen
|
27 | 1 | 0 | 2,430 |
| 2013/2014 |
MU
Musa
|
Kakkonen - Lohko C
|
25 | 1 | 0 | 2,225 |
2025/2026
MU
Musa
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2024/2025
MU
Musa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Suomen Cup
2022/2023
MU
Musa
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
Suomen Cup
2021/2022
MU
Musa
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2020/2021
MU
Musa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2019/2020
MU
Musa
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Ykkönen
Suomen Cup
2018/2019
MU
Musa
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
MU
Musa
JAZ
FC jazz
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
JAZ
FC jazz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ykkönen
2015/2016
JAZ
FC jazz
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ykkönen
Premier League
2014/2015
JAZ
FC jazz
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ykkönen
2013/2014
MU
Musa
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Kakkonen - Lohko C