- Startseite
- Spieler
- K. Testud
Karriereverlauf
2025/2026
VIL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligue 3
2024/2025
ORL
AN
+1
62
Spiele
6
Tore
4
Vorlagen
3,731
Minuten
Orleans
(62 Sp)
Annecy
(0 Sp)
Villefranche
(0 Sp)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2023/2024
AN
26
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
774
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
AN
43
Spiele
2
Tore
4
Vorlagen
2,380
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2021/2022
AN
32
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,472
Minuten
Ligue 3
2020/2021
BOU
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,695
Minuten
Ligue 3
2019/2020
BEZ
23
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,800
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 3
2018/2019
SET
34
Spiele
14
Tore
0
Vorlagen
2,826
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
SET
26
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,544
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
SET
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,216
Minuten
National 2 - Group D
2015/2016
BEZ
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
683
Minuten
Ligue 3
2014/2015
SET
23
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,342
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
VIL
Villefranche
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ORL
Orleans
(62)
AN
Annecy
(0)
VIL
Villefranche
(0)
|
62 | 6 | 4 | 3,731 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
|
26 | 1 | 1 | 774 | 0.12 | 1 |
| 2022/2023 |
AN
Annecy
|
43 | 2 | 4 | 2,380 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
AN
Annecy
|
32 | 7 | 0 | 2,472 | 0.25 | 6 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
26 | 1 | 0 | 1,695 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
|
23 | 10 | 0 | 1,800 | 0.50 | 3 |
| 2018/2019 |
SET
Sète
|
34 | 14 | 0 | 2,826 | 0.45 | 3 |
| 2017/2018 |
SET
Sète
|
26 | 4 | 0 | 1,544 | 0.23 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
SET
Sète
|
27 | 3 | 0 | 2,216 | 0.12 | 6 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
24 | 0 | 0 | 683 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
SET
Sète
|
23 | 3 | 0 | 1,342 | 0.20 | 0 |
346
Karriere-Spiele
51
Karriere-Tore
9
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - K. Testud
12 Saisons51
Gesamttore
↘ -3
vs Erste Saison
9
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
346
Gesamteinsätze
28.8 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Villefranche
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Annecy, Orleans
+ 1 mehr
6
Tore
4
Vorlagen
62
Spiele
6.8
Bewertung
3,731 Minuten
60 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
23
2023/2024
Annecy
1
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
6.7
Bewertung
774 Minuten
30 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Annecy
2
Tore
4
Vorlagen
43
Spiele
6.8
Bewertung
2,380 Minuten
55 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Annecy
7
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,472 Minuten
77 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
20
2020/2021
Bourg-en-bresse 01
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,695 Minuten
65 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Beziers
10
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
7.0
Bewertung
1,800 Minuten
78 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sète
14
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,826 Minuten
83 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sète
4
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,544 Minuten
59 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sète
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,216 Minuten
82 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Beziers
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
683 Minuten
28 Min/Spiel
14
2014/2015
Sète
3
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,342 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
346
Einsätze
51
Tore
9
Vorlagen
6
Mannschaften
21,463
Minuten
35
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIL
Villefranche
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AN
Annecy
ORL
Orleans
VIL
Villefranche
|
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
|
62 | 6 | 4 | 3,731 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
|
Ligue 2
Coupe de France
|
26 | 1 | 1 | 774 |
| 2022/2023 |
AN
Annecy
|
Coupe de France
Ligue 2
|
43 | 2 | 4 | 2,380 |
| 2021/2022 |
AN
Annecy
|
Ligue 3
|
32 | 7 | 0 | 2,472 |
| 2020/2021 |
BOU
Bourg-en-bresse 01
|
Ligue 3
|
26 | 1 | 0 | 1,695 |
| 2019/2020 |
BEZ
Beziers
|
Coupe de la Ligue
Ligue 3
|
23 | 10 | 0 | 1,800 |
| 2018/2019 |
SET
Sète
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
34 | 14 | 0 | 2,826 |
| 2017/2018 |
SET
Sète
|
National 2 - Group A
|
26 | 4 | 0 | 1,544 |
| 2016/2017 |
SET
Sète
|
National 2 - Group D
|
27 | 3 | 0 | 2,216 |
| 2015/2016 |
BEZ
Beziers
|
Ligue 3
|
24 | 0 | 0 | 683 |
| 2014/2015 |
SET
Sète
|
National 2 - Group D
|
23 | 3 | 0 | 1,342 |
2025/2026
VIL
Villefranche
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2024/2025
AN
Annecy
ORL
Orleans
VIL
Villefranche
Tore
6
Vorlagen
4
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 3
2023/2024
AN
Annecy
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
AN
Annecy
Tore
2
Vorlagen
4
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
AN
Annecy
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2020/2021
BOU
Bourg-en-bresse 01
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2019/2020
BEZ
Beziers
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 3
2018/2019
SET
Sète
Tore
14
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
SET
Sète
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
SET
Sète
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
BEZ
Beziers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
SET
Sète
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D