- Startseite
- Spieler
- K. Heerings
Karriereverlauf
2024/2025
MAT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2023/2024
IJS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Derde Divisie - Relegation Round
2022/2023
IJS
24
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,729
Minuten
KNVB Beker, Tweede Divisie
2021/2022
IJS
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,735
Minuten
KNVB Beker, Tweede Divisie
2020/2021
MAA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
771
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
NU
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
928
Minuten
Indian Super League
2018/2019
SIT
23
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,963
Minuten
Eredivisie, National 2 - Group C
+1
2017/2018
SIT
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
633
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2016/2017
POL
SP
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
611
Minuten
SKN ST. Polten
(8 Sp)
St. Pölten II
(3 Sp)
Bundesliga, Cup
+1
2015/2016
CAM
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
297
Minuten
Eredivisie
2014/2015
UTR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
597
Minuten
Eredivisie
2013/2014
UTR
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,463
Minuten
Eredivisie
2012/2013
UTR
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
509
Minuten
Eredivisie
2011/2012
UTR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
195
Minuten
Eredivisie
2010/2011
UTR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MAT
Ajax Amateurs
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
24 | 3 | 0 | 1,729 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
23 | 1 | 0 | 1,735 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
11 | 0 | 0 | 771 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
NU
NorthEast United
|
11 | 0 | 0 | 928 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
23 | 0 | 1 | 1,963 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
11 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
(8)
SP
St. Pölten II
(3)
|
11 | 0 | 0 | 611 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
5 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
14 | 0 | 0 | 597 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
28 | 1 | 0 | 2,463 | 0.04 | 6 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
17 | 0 | 0 | 509 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
4 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 0 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(0min)
Karriere-Zeitleiste - K. Heerings
15 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
183
Gesamteinsätze
12.2 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Ajax Amateurs
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Ijsselmeervogels
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Ijsselmeervogels
3
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,729 Minuten
72 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Ijsselmeervogels
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,735 Minuten
75 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
MVV
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.4
Bewertung
771 Minuten
70 Min/Spiel
19
2019/2020
NorthEast United
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.7
Bewertung
928 Minuten
84 Min/Spiel
18
2018/2019
Fortuna Sittard
0
Tore
1
Vorlagen
23
Spiele
6.5
Bewertung
1,963 Minuten
85 Min/Spiel
17
2017/2018
Fortuna Sittard
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
633 Minuten
58 Min/Spiel
16
2016/2017
SKN ST. Polten, St. Pölten II
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.7
Bewertung
611 Minuten
56 Min/Spiel
15
2015/2016
Cambuur
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.3
Bewertung
297 Minuten
59 Min/Spiel
14
2014/2015
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
597 Minuten
43 Min/Spiel
13
2013/2014
Utrecht
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,463 Minuten
88 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
12
2012/2013
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
509 Minuten
30 Min/Spiel
11
2011/2012
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
195 Minuten
49 Min/Spiel
10
2010/2011
Utrecht
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
15
Saisons
183
Einsätze
5
Tore
1
Vorlagen
9
Mannschaften
12,431
Minuten
34
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAT
Ajax Amateurs
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
Derde Divisie - Relegation Round
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
24 | 3 | 0 | 1,729 |
| 2021/2022 |
IJS
Ijsselmeervogels
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
23 | 1 | 0 | 1,735 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
11 | 0 | 0 | 771 |
| 2019/2020 |
NU
NorthEast United
|
Indian Super League
|
11 | 0 | 0 | 928 |
| 2018/2019 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eredivisie
National 2 - Group C
KNVB Beker
|
23 | 0 | 1 | 1,963 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
11 | 0 | 0 | 633 |
| 2016/2017 |
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 611 |
| 2015/2016 |
CAM
Cambuur
|
Eredivisie
|
5 | 0 | 0 | 297 |
| 2014/2015 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
14 | 0 | 0 | 597 |
| 2013/2014 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
28 | 1 | 0 | 2,463 |
| 2012/2013 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
17 | 0 | 0 | 509 |
| 2011/2012 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 195 |
| 2010/2011 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MAT
Ajax Amateurs
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
IJS
Ijsselmeervogels
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
2022/2023
IJS
Ijsselmeervogels
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2021/2022
IJS
Ijsselmeervogels
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Tweede Divisie
2020/2021
MAA
MVV
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
NU
NorthEast United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Indian Super League
2018/2019
SIT
Fortuna Sittard
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Eredivisie
National 2 - Group C
KNVB Beker
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2016/2017
POL
SKN ST. Polten
SP
St. Pölten II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
CAM
Cambuur
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2014/2015
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
UTR
Utrecht
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2012/2013
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2011/2012
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
UTR
Utrecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie