- Startseite
- Spieler
- K. Bennekrouf
Karriereverlauf
2025/2026
TO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group A
2024/2025
MON
EPI
26
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,075
Minuten
Chasselay MDA
(26 Sp)
Epinal
(0 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group C
2023/2024
EPI
CAN
27
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,658
Minuten
Epinal
(14 Sp)
Cannes
(13 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2022/2023
CAN
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
764
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
HYE
MON
26
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,065
Minuten
Hyères
(13 Sp)
Chasselay MDA
(13 Sp)
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
5
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
382
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
LP
HL
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
925
Minuten
Le Puy Foot
(9 Sp)
Hauts Lyonnais
(7 Sp)
National 3 - Group M, Ligue 3
2018/2019
LP
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
563
Minuten
National 2 - Group A
2017/2018
AN
LYO
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,313
Minuten
Andrézieux
(24 Sp)
Lyon Duchere
(9 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group A
+1
2016/2017
AN
HL
15
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,333
Minuten
Andrézieux
(13 Sp)
Hauts Lyonnais
(2 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
HL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Coupe de France
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TO
Toulon
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MON
Chasselay MDA
(26)
EPI
Epinal
(0)
|
26 | 12 | 0 | 2,075 | 0.52 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
EPI
Epinal
(14)
CAN
Cannes
(13)
|
27 | 7 | 0 | 1,658 | 0.38 | 0 |
| 2022/2023 |
CAN
Cannes
|
16 | 3 | 0 | 764 | 0.35 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
HYE
Hyères
(13)
MON
Chasselay MDA
(13)
|
26 | 6 | 0 | 2,065 | 0.26 | 3 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
5 | 2 | 0 | 382 | 0.47 | 0 |
| 2019/2020 |
LP
Le Puy Foot
(9)
HL
Hauts Lyonnais
(7)
|
16 | 2 | 0 | 925 | 0.19 | 3 |
| 2018/2019 |
LP
Le Puy Foot
|
9 | 0 | 0 | 563 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
AN
Andrézieux
(24)
LYO
Lyon Duchere
(9)
|
33 | 6 | 0 | 2,313 | 0.23 | 1 |
| 2016/2017 |
AN
Andrézieux
(13)
HL
Hauts Lyonnais
(2)
|
15 | 9 | 0 | 1,333 | 0.61 | 0 |
| 2015/2016 |
HL
Hauts Lyonnais
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
174
Karriere-Spiele
47
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - K. Bennekrouf
11 Saisons47
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
15.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Toulon
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Chasselay MDA, Epinal
12
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,075 Minuten
80 Min/Spiel
0.46 Tore/Spiel
23
2023/2024
Cannes, Epinal
7
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,658 Minuten
61 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
22
2022/2023
Cannes
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
764 Minuten
48 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Hyères, Chasselay MDA
6
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,065 Minuten
79 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
20
2020/2021
Epinal
2
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
382 Minuten
76 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
19
2019/2020
Hauts Lyonnais, Le Puy Foot
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
925 Minuten
58 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Le Puy Foot
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
563 Minuten
63 Min/Spiel
17
2017/2018
Andrézieux, Lyon Duchere
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,313 Minuten
70 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hauts Lyonnais, Andrézieux
9
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,333 Minuten
89 Min/Spiel
0.60 Tore/Spiel
15
2015/2016
Hauts Lyonnais
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
174
Einsätze
47
Tore
0
Vorlagen
9
Mannschaften
12,168
Minuten
8
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MON
Chasselay MDA
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group C
|
26 | 12 | 0 | 2,075 |
| 2023/2024 |
CAN
Cannes
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 3
|
27 | 7 | 0 | 1,658 |
| 2022/2023 |
CAN
Cannes
|
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 764 |
| 2021/2022 |
HYE
Hyères
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
26 | 6 | 0 | 2,065 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
5 | 2 | 0 | 382 |
| 2019/2020 |
HL
Hauts Lyonnais
LP
Le Puy Foot
|
National 3 - Group M
Ligue 3
|
16 | 2 | 0 | 925 |
| 2018/2019 |
LP
Le Puy Foot
|
National 2 - Group A
|
9 | 0 | 0 | 563 |
| 2017/2018 |
AN
Andrézieux
LYO
Lyon Duchere
|
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 3
|
33 | 6 | 0 | 2,313 |
| 2016/2017 |
HL
Hauts Lyonnais
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
15 | 9 | 0 | 1,333 |
| 2015/2016 |
HL
Hauts Lyonnais
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
TO
Toulon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
MON
Chasselay MDA
EPI
Epinal
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group C
2023/2024
CAN
Cannes
EPI
Epinal
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
CAN
Cannes
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
HYE
Hyères
MON
Chasselay MDA
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
Epinal
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
HL
Hauts Lyonnais
LP
Le Puy Foot
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 3
2018/2019
LP
Le Puy Foot
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
AN
Andrézieux
LYO
Lyon Duchere
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
Ligue 3
2016/2017
HL
Hauts Lyonnais
AN
Andrézieux
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
HL
Hauts Lyonnais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France