- Startseite
- Spieler
- K. Takai
Karriereverlauf
2025/2026
SA
MAT
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
277
Minuten
Sagamihara
(10 Sp)
Matsumoto Yamaga
(0 Sp)
J-League Cup, J3 League
2024/2025
MAT
YOK
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
122
Minuten
Matsumoto Yamaga
(7 Sp)
Yokohama FC
(0 Sp)
J3 League, J-League Cup
+1
2023/2024
YOK
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
377
Minuten
Emperor Cup, J1 League
+1
2022/2023
MIT
RY
35
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,974
Minuten
Mito Hollyhock
(19 Sp)
Renofa Yamaguchi
(16 Sp)
J2 League, Emperor Cup
2021/2022
RY
38
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,753
Minuten
J2 League
2020/2021
RY
42
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,859
Minuten
J2 League
2019/2020
RY
38
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,378
Minuten
J2 League
2018/2019
RY
VER
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,090
Minuten
Renofa Yamaguchi
(18 Sp)
Tokyo Verdy
(3 Sp)
J2 League
2017/2018
KUS
39
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,488
Minuten
J2 League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
SA
Sagamihara
(10)
MAT
Matsumoto Yamaga
(0)
|
10 | 1 | 0 | 277 | 0.32 | 0 |
| 2024/2025 |
MAT
Matsumoto Yamaga
(7)
YOK
Yokohama FC
(0)
|
7 | 1 | 0 | 122 | 0.74 | 2 |
| 2023/2024 |
YOK
Yokohama FC
|
14 | 1 | 0 | 377 | 0.24 | 2 |
| 2022/2023 |
MIT
Mito Hollyhock
(19)
RY
Renofa Yamaguchi
(16)
|
35 | 10 | 0 | 1,974 | 0.46 | 2 |
| 2021/2022 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
38 | 6 | 0 | 2,753 | 0.20 | 1 |
| 2020/2021 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
42 | 11 | 0 | 2,859 | 0.35 | 4 |
| 2019/2020 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
38 | 8 | 0 | 2,378 | 0.30 | 2 |
| 2018/2019 |
RY
Renofa Yamaguchi
(18)
VER
Tokyo Verdy
(3)
|
21 | 2 | 0 | 1,090 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
39 | 10 | 0 | 2,488 | 0.36 | 5 |
244
Karriere-Spiele
50
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.4
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
49
Min/Spiel
49 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(49min)
Karriere-Zeitleiste - K. Takai
9 Saisons50
Gesamttore
↘ -9
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
244
Gesamteinsätze
27.1 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Sagamihara, Matsumoto Yamaga
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.5
Bewertung
277 Minuten
28 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
24
2024/2025
Matsumoto Yamaga, Yokohama FC
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
122 Minuten
17 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Yokohama FC
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
377 Minuten
27 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Renofa Yamaguchi, Mito Hollyhock
10
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
1,974 Minuten
56 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
21
2021/2022
Renofa Yamaguchi
6
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,753 Minuten
72 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
20
2020/2021
Renofa Yamaguchi
11
Tore
0
Vorlagen
42
Spiele
-
Bewertung
2,859 Minuten
68 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
19
2019/2020
Renofa Yamaguchi
8
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
2,378 Minuten
63 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
18
2018/2019
Renofa Yamaguchi, Tokyo Verdy
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,090 Minuten
52 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Thespakusatsu Gunma
10
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
2,488 Minuten
64 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
244
Einsätze
50
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,318
Minuten
20
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SA
Sagamihara
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J3 League
|
10 | 1 | 0 | 277 |
| 2024/2025 |
MAT
Matsumoto Yamaga
YOK
Yokohama FC
|
J3 League
J-League Cup
J2 League
|
7 | 1 | 0 | 122 |
| 2023/2024 |
YOK
Yokohama FC
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
14 | 1 | 0 | 377 |
| 2022/2023 |
RY
Renofa Yamaguchi
MIT
Mito Hollyhock
|
J2 League
Emperor Cup
|
35 | 10 | 0 | 1,974 |
| 2021/2022 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
38 | 6 | 0 | 2,753 |
| 2020/2021 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
42 | 11 | 0 | 2,859 |
| 2019/2020 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
38 | 8 | 0 | 2,378 |
| 2018/2019 |
RY
Renofa Yamaguchi
VER
Tokyo Verdy
|
J2 League
|
21 | 2 | 0 | 1,090 |
| 2017/2018 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J2 League
|
39 | 10 | 0 | 2,488 |
2025/2026
SA
Sagamihara
MAT
Matsumoto Yamaga
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
J-League Cup
J3 League
2024/2025
MAT
Matsumoto Yamaga
YOK
Yokohama FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
J3 League
J-League Cup
J2 League
2023/2024
YOK
Yokohama FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2022/2023
RY
Renofa Yamaguchi
MIT
Mito Hollyhock
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
RY
Renofa Yamaguchi
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2020/2021
RY
Renofa Yamaguchi
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2019/2020
RY
Renofa Yamaguchi
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2018/2019
RY
Renofa Yamaguchi
VER
Tokyo Verdy
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
J2 League
2017/2018
KUS
Thespakusatsu Gunma
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
J2 League