- Startseite
- Spieler
- K. Buckley
Karriereverlauf
2026/2027
DUN
19
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,141
Minuten
Premier Division
2025/2026
BOH
29
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
854
Minuten
FAI Cup, Premier Division
2024/2025
BOH
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier Division
2023/2024
BOH
29
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,454
Minuten
FAI Cup, Premier Division
2021/2022
BOH
33
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,409
Minuten
Premier Division, FAI Cup
2020/2021
BOH
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,671
Minuten
FAI Cup, Premier Division
+1
2019/2020
BOH
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,202
Minuten
Premier Division, FAI Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
DUN
Dundalk
|
19 | 0 | 1 | 1,141 | 0.00 | 4 |
| 2025/2026 |
BOH
Bohemians
|
29 | 1 | 1 | 854 | 0.11 | 2 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
|
29 | 0 | 1 | 2,454 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians
|
33 | 4 | 0 | 2,409 | 0.15 | 4 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians
|
19 | 1 | 0 | 1,671 | 0.05 | 6 |
| 2019/2020 |
BOH
Bohemians
|
26 | 2 | 0 | 2,202 | 0.08 | 2 |
155
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
60
Min/Spiel
1,141 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.05
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(60min)
Karriere-Zeitleiste - K. Buckley
7 Saisons8
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
155
Gesamteinsätze
22.1 Pro Saison
7.6
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Dundalk
0
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
6.8
Bewertung
1,141 Minuten
60 Min/Spiel
25
2025/2026
Bohemians
1
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
7.6
Bewertung
854 Minuten
29 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
Bohemians
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Bohemians
0
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
7.2
Bewertung
2,454 Minuten
85 Min/Spiel
21
2021/2022
Bohemians
4
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,409 Minuten
73 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Bohemians
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,671 Minuten
88 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Bohemians
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,202 Minuten
85 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
155
Einsätze
8
Tore
3
Vorlagen
2
Mannschaften
10,731
Minuten
28
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DUN
Dundalk
|
Premier Division
|
19 | 0 | 1 | 1,141 |
| 2025/2026 |
BOH
Bohemians
|
FAI Cup
Premier Division
|
29 | 1 | 1 | 854 |
| 2024/2025 |
BOH
Bohemians
|
Premier Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians
|
FAI Cup
Premier Division
|
29 | 0 | 1 | 2,454 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians
|
Premier Division
FAI Cup
|
33 | 4 | 0 | 2,409 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians
|
FAI Cup
Premier Division
UEFA Europa League
|
19 | 1 | 0 | 1,671 |
| 2019/2020 |
BOH
Bohemians
|
Premier Division
FAI Cup
League Cup
|
26 | 2 | 0 | 2,202 |
2026/2027
DUN
Dundalk
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Premier Division
2025/2026
BOH
Bohemians
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
FAI Cup
Premier Division
2024/2025
BOH
Bohemians
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
2023/2024
BOH
Bohemians
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
FAI Cup
Premier Division
2021/2022
BOH
Bohemians
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2020/2021
BOH
Bohemians
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FAI Cup
Premier Division
UEFA Europa League
2019/2020
BOH
Bohemians
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
League Cup