- Startseite
- Spieler
- K. Osorio
Karriereverlauf
2026/2027
LL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
961
Minuten
Primera A
2025/2026
PER
CAL
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,084
Minuten
Deportivo Pereira
(29 Sp)
Deportivo Cali
(0 Sp)
Primera A
2024/2025
CAL
PER
59
Spiele
2
Tore
8
Vorlagen
3,556
Minuten
Deportivo Cali
(32 Sp)
Deportivo Pereira
(27 Sp)
Copa Colombia, Primera A
2023/2024
MUS
SAN
16
Spiele
0
Tore
3
Vorlagen
629
Minuten
Mushuc Runa SC
(10 Sp)
Santa Fe
(6 Sp)
CONMEBOL Sudamericana, Liga Pro
+1
2022/2023
CUI
22
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,168
Minuten
Serie A, CONMEBOL Sudamericana
+1
2021/2022
SAN
47
Spiele
12
Tore
3
Vorlagen
3,553
Minuten
Primera A, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
SAN
26
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,376
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2019/2020
PAT
38
Spiele
8
Tore
2
Vorlagen
2,799
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
PAT
PAS
17
Spiele
3
Tore
6
Vorlagen
1,433
Minuten
Patriotas
(17 Sp)
Deportivo Pasto
(0 Sp)
Primera A
2017/2018
PAS
COR
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
96
Minuten
Deportivo Pasto
(2 Sp)
Cortulua
(1 Sp)
Primera A
2016/2017
COR
24
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
1,001
Minuten
Primera A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
LL
Llaneros
|
16 | 0 | 0 | 961 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
PER
Deportivo Pereira
(29)
CAL
Deportivo Cali
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,084 | 0.04 | 8 |
| 2024/2025 |
CAL
Deportivo Cali
(32)
PER
Deportivo Pereira
(27)
|
59 | 2 | 8 | 3,556 | 0.05 | 7 |
| 2023/2024 |
MUS
Mushuc Runa SC
(10)
SAN
Santa Fe
(6)
|
16 | 0 | 3 | 629 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
CUI
Cuiaba
|
22 | 0 | 1 | 1,168 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Fe
|
47 | 12 | 3 | 3,553 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
26 | 3 | 1 | 1,376 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
PAT
Patriotas
|
38 | 8 | 2 | 2,799 | 0.26 | 7 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
(17)
PAS
Deportivo Pasto
(0)
|
17 | 3 | 6 | 1,433 | 0.19 | 2 |
| 2017/2018 |
PAS
Deportivo Pasto
(2)
COR
Cortulua
(1)
|
3 | 0 | 0 | 96 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
COR
Cortulua
|
24 | 1 | 2 | 1,001 | 0.09 | 5 |
297
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
26
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
60
Min/Spiel
961 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(60min)
Karriere-Zeitleiste - K. Osorio
11 Saisons30
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
26
Gesamtvorlagen
↘ -2
vs Erste Saison
297
Gesamteinsätze
27 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Llaneros
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.7
Bewertung
961 Minuten
60 Min/Spiel
25
2025/2026
Deportivo Pereira, Deportivo Cali
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.8
Bewertung
2,084 Minuten
72 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
Deportivo Cali, Deportivo Pereira
2
Tore
8
Vorlagen
59
Spiele
7.0
Bewertung
3,556 Minuten
60 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Santa Fe, Mushuc Runa SC
0
Tore
3
Vorlagen
16
Spiele
6.8
Bewertung
629 Minuten
39 Min/Spiel
22
2022/2023
Cuiaba
0
Tore
1
Vorlagen
22
Spiele
7.0
Bewertung
1,168 Minuten
53 Min/Spiel
21
2021/2022
Santa Fe
12
Tore
3
Vorlagen
47
Spiele
7.2
Bewertung
3,553 Minuten
76 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
20
2020/2021
Santa Fe
3
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
6.8
Bewertung
1,376 Minuten
53 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Patriotas
8
Tore
2
Vorlagen
38
Spiele
7.0
Bewertung
2,799 Minuten
74 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
18
2018/2019
Patriotas, Deportivo Pasto
3
Tore
6
Vorlagen
17
Spiele
7.2
Bewertung
1,433 Minuten
84 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
17
2017/2018
Deportivo Pasto, Cortulua
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
4.7
Bewertung
96 Minuten
32 Min/Spiel
16
2016/2017
Cortulua
1
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,001 Minuten
42 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
297
Einsätze
30
Tore
26
Vorlagen
9
Mannschaften
18,656
Minuten
42
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LL
Llaneros
|
Primera A
|
16 | 0 | 0 | 961 |
| 2025/2026 |
PER
Deportivo Pereira
CAL
Deportivo Cali
|
Primera A
|
29 | 1 | 0 | 2,084 |
| 2024/2025 |
CAL
Deportivo Cali
PER
Deportivo Pereira
|
Copa Colombia
Primera A
|
59 | 2 | 8 | 3,556 |
| 2023/2024 |
SAN
Santa Fe
MUS
Mushuc Runa SC
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
Primera A
|
16 | 0 | 3 | 629 |
| 2022/2023 |
CUI
Cuiaba
|
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
|
22 | 0 | 1 | 1,168 |
| 2021/2022 |
SAN
Santa Fe
|
Primera A
CONMEBOL Libertadores
Copa Colombia
|
47 | 12 | 3 | 3,553 |
| 2020/2021 |
SAN
Santa Fe
|
Copa Colombia
Primera A
|
26 | 3 | 1 | 1,376 |
| 2019/2020 |
PAT
Patriotas
|
Copa Colombia
Primera A
|
38 | 8 | 2 | 2,799 |
| 2018/2019 |
PAT
Patriotas
PAS
Deportivo Pasto
|
Primera A
|
17 | 3 | 6 | 1,433 |
| 2017/2018 |
PAS
Deportivo Pasto
COR
Cortulua
|
Primera A
|
3 | 0 | 0 | 96 |
| 2016/2017 |
COR
Cortulua
|
Primera A
|
24 | 1 | 2 | 1,001 |
2026/2027
LL
Llaneros
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera A
2025/2026
PER
Deportivo Pereira
CAL
Deportivo Cali
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera A
2024/2025
CAL
Deportivo Cali
PER
Deportivo Pereira
Tore
2
Vorlagen
8
Liga
Copa Colombia
Primera A
2023/2024
SAN
Santa Fe
MUS
Mushuc Runa SC
Tore
0
Vorlagen
3
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
Primera A
2022/2023
CUI
Cuiaba
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
2021/2022
SAN
Santa Fe
Tore
12
Vorlagen
3
Liga
Primera A
CONMEBOL Libertadores
Copa Colombia
2020/2021
SAN
Santa Fe
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Copa Colombia
Primera A
2019/2020
PAT
Patriotas
Tore
8
Vorlagen
2
Liga
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
PAT
Patriotas
PAS
Deportivo Pasto
Tore
3
Vorlagen
6
Liga
Primera A
2017/2018
PAS
Deportivo Pasto
COR
Cortulua
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera A
2016/2017
COR
Cortulua
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Primera A