- Startseite
- Spieler
- K. Leboeuf
Karriereverlauf
2024/2025
BE
20
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,777
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
BE
20
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,637
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
BE
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,263
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
BE
13
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
958
Minuten
National 3 - Group M
2020/2021
RB
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
115
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2019/2020
RB
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
918
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2017/2018
LI
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,340
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BE
Besançon
|
20 | 5 | 0 | 1,777 | 0.25 | 9 |
| 2023/2024 |
BE
Besançon
|
20 | 4 | 0 | 1,637 | 0.22 | 5 |
| 2022/2023 |
BE
Besançon
|
15 | 1 | 0 | 1,263 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
BE
Besançon
|
13 | 4 | 0 | 958 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
RB
Racing Besançon
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
RB
Racing Besançon
|
11 | 0 | 0 | 918 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
LI
Limoges
|
29 | 0 | 0 | 1,340 | 0.00 | 4 |
110
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
89
Min/Spiel
1,777 Gesamtminuten
5
Torbeteiligung
5G + 0A
5
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.25
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
5
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(89min)
Karriere-Zeitleiste - K. Leboeuf
7 Saisons14
Gesamttore
↗ +5
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
110
Gesamteinsätze
15.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Besançon
5
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,777 Minuten
89 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
23
2023/2024
Besançon
4
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,637 Minuten
82 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
22
2022/2023
Besançon
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,263 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Besançon
4
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
958 Minuten
74 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
20
2020/2021
Racing Besançon
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
115 Minuten
58 Min/Spiel
19
2019/2020
Racing Besançon
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
918 Minuten
83 Min/Spiel
17
2017/2018
Limoges
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,340 Minuten
46 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
110
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
8,008
Minuten
27
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BE
Besançon
|
National 3 - Group J
|
20 | 5 | 0 | 1,777 |
| 2023/2024 |
BE
Besançon
|
National 3 - Group G
|
20 | 4 | 0 | 1,637 |
| 2022/2023 |
BE
Besançon
|
National 3 - Group M
|
15 | 1 | 0 | 1,263 |
| 2021/2022 |
BE
Besançon
|
National 3 - Group M
|
13 | 4 | 0 | 958 |
| 2020/2021 |
RB
Racing Besançon
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 115 |
| 2019/2020 |
RB
Racing Besançon
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
11 | 0 | 0 | 918 |
| 2017/2018 |
LI
Limoges
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
29 | 0 | 0 | 1,340 |
2024/2025
BE
Besançon
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
BE
Besançon
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
BE
Besançon
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
BE
Besançon
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
RB
Racing Besançon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
RB
Racing Besançon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2017/2018
LI
Limoges
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A