- Startseite
- Spieler
- K. Kostons
Karriereverlauf
2026/2027
ZWO
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eredivisie
2025/2026
ZWO
27
Spiele
11
Tore
6
Vorlagen
2,315
Minuten
KNVB Beker, Eredivisie
2024/2025
PAD
KOR
28
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
1,338
Minuten
SC Paderborn 07
(15 Sp)
Kortrijk
(13 Sp)
Jupiler Pro League, 2. Bundesliga
+1
2023/2024
MAA
PAD
38
Spiele
13
Tore
5
Vorlagen
3,051
Minuten
MVV
(21 Sp)
SC Paderborn 07
(17 Sp)
2. Bundesliga, KNVB Beker
+1
2022/2023
MAA
DAL
43
Spiele
11
Tore
17
Vorlagen
3,623
Minuten
MVV
(37 Sp)
dalkurd FF
(6 Sp)
Northern Territory Premier League, Superettan
+3
2021/2022
DAL
16
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,290
Minuten
Superettan, Ettan - Södra
2020/2021
MAA
31
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
1,744
Minuten
Eerste Divisie, KNVB Beker
2019/2020
MAA
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,379
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2018/2019
MAA
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,104
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
MAA
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
546
Minuten
KNVB Beker, Eredivisie
+1
2016/2017
MAA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Eerste Divisie, Eredivisie
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
ZWO
PEC Zwolle
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZWO
PEC Zwolle
|
27 | 11 | 6 | 2,315 | 0.43 | 1 |
| 2024/2025 |
PAD
SC Paderborn 07
(15)
KOR
Kortrijk
(13)
|
28 | 3 | 1 | 1,338 | 0.20 | 1 |
| 2023/2024 |
MAA
MVV
(21)
PAD
SC Paderborn 07
(17)
|
38 | 13 | 5 | 3,051 | 0.38 | 5 |
| 2022/2023 |
MAA
MVV
(37)
DAL
dalkurd FF
(6)
|
43 | 11 | 17 | 3,623 | 0.27 | 11 / 1 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
16 | 11 | 0 | 1,290 | 0.77 | 5 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
31 | 5 | 4 | 1,744 | 0.26 | 3 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
22 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
33 | 6 | 0 | 2,104 | 0.26 | 2 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
15 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 0 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
253
Karriere-Spiele
62
Karriere-Tore
33
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - K. Kostons
11 Saisons62
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
33
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
253
Gesamteinsätze
23 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
PEC Zwolle
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
PEC Zwolle
11
Tore
6
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
2,315 Minuten
86 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
24
2024/2025
Kortrijk, SC Paderborn 07
3
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.7
Bewertung
1,338 Minuten
48 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
23
2023/2024
SC Paderborn 07, MVV
13
Tore
5
Vorlagen
38
Spiele
7.3
Bewertung
3,051 Minuten
80 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
22
2022/2023
dalkurd FF, MVV
11
Tore
17
Vorlagen
43
Spiele
7.2
Bewertung
3,623 Minuten
84 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
21
2021/2022
dalkurd FF
11
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,290 Minuten
81 Min/Spiel
0.69 Tore/Spiel
20
2020/2021
MVV
5
Tore
4
Vorlagen
31
Spiele
7.0
Bewertung
1,744 Minuten
56 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
19
2019/2020
MVV
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,379 Minuten
63 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
MVV
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,104 Minuten
64 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
17
2017/2018
MVV
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.7
Bewertung
546 Minuten
36 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
MVV
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
253
Einsätze
62
Tore
33
Vorlagen
5
Mannschaften
17,390
Minuten
30
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
27 | 11 | 6 | 2,315 |
| 2024/2025 |
KOR
Kortrijk
PAD
SC Paderborn 07
|
Jupiler Pro League
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
28 | 3 | 1 | 1,338 |
| 2023/2024 |
PAD
SC Paderborn 07
MAA
MVV
|
2. Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 13 | 5 | 3,051 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
MAA
MVV
|
Northern Territory Premier League
Superettan
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
43 | 11 | 17 | 3,623 |
| 2021/2022 |
DAL
dalkurd FF
|
Superettan
Ettan - Södra
|
16 | 11 | 0 | 1,290 |
| 2020/2021 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 5 | 4 | 1,744 |
| 2019/2020 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
22 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2018/2019 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
33 | 6 | 0 | 2,104 |
| 2017/2018 |
MAA
MVV
|
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
|
15 | 1 | 0 | 546 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
Eredivisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
ZWO
PEC Zwolle
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2025/2026
ZWO
PEC Zwolle
Tore
11
Vorlagen
6
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
2024/2025
KOR
Kortrijk
PAD
SC Paderborn 07
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Jupiler Pro League
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
PAD
SC Paderborn 07
MAA
MVV
Tore
13
Vorlagen
5
Liga
2. Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2022/2023
DAL
dalkurd FF
MAA
MVV
Tore
11
Vorlagen
17
Liga
Northern Territory Premier League
Superettan
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2021/2022
DAL
dalkurd FF
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra
2020/2021
MAA
MVV
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2019/2020
MAA
MVV
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2018/2019
MAA
MVV
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
MAA
MVV
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eredivisie
Eerste Divisie
2016/2017
MAA
MVV
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eerste Divisie
Eredivisie