- Startseite
- Spieler
- K. Marteinsson
Karriereverlauf
2025/2026
IR
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,675
Minuten
1. Deild, Cup
+1
2024/2025
IR
THO
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,091
Minuten
IR Reykjavik
(24 Sp)
Thor Akureyri
(0 Sp)
Cup, 1. Deild
2023/2024
THO
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,159
Minuten
Cup, 1. Deild
2022/2023
KÓ
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,237
Minuten
1. Deild, Cup
2021/2022
ALF
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,471
Minuten
1. Deild, Cup
2020/2021
ALF
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,745
Minuten
1. Deild, Cup
2019/2020
ALF
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
202
Minuten
Cup, 1. Deild
2018/2019
MAG
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
598
Minuten
1. Deild
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IR
IR Reykjavik
|
19 | 2 | 0 | 1,675 | 0.11 | 6 |
| 2024/2025 |
IR
IR Reykjavik
(24)
THO
Thor Akureyri
(0)
|
24 | 2 | 0 | 2,091 | 0.09 | 6 |
| 2023/2024 |
THO
Thor Akureyri
|
19 | 0 | 0 | 1,159 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KÓ
Kórdrengir
|
18 | 0 | 0 | 1,237 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ALF
Afturelding
|
18 | 1 | 0 | 1,471 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
ALF
Afturelding
|
21 | 1 | 0 | 1,745 | 0.05 | 7 |
| 2019/2020 |
ALF
Afturelding
|
3 | 0 | 0 | 202 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MAG
Magni
|
10 | 0 | 0 | 598 | 0.00 | 1 |
132
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
89
Min/Spiel
1,245 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(33.3%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(89min)
Karriere-Zeitleiste - K. Marteinsson
8 Saisons6
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
132
Gesamteinsätze
16.5 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
IR Reykjavik
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.7
Bewertung
1,675 Minuten
88 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
24
2024/2025
IR Reykjavik, Thor Akureyri
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,091 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
23
2023/2024
Thor Akureyri
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,159 Minuten
61 Min/Spiel
22
2022/2023
Kórdrengir
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,237 Minuten
69 Min/Spiel
21
2021/2022
Afturelding
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,471 Minuten
82 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Afturelding
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,745 Minuten
83 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Afturelding
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
202 Minuten
67 Min/Spiel
18
2018/2019
Magni
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
598 Minuten
60 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
132
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
10,178
Minuten
25
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IR
IR Reykjavik
|
1. Deild
Cup
Reykjavik Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,675 |
| 2024/2025 |
IR
IR Reykjavik
THO
Thor Akureyri
|
Cup
1. Deild
|
24 | 2 | 0 | 2,091 |
| 2023/2024 |
THO
Thor Akureyri
|
Cup
1. Deild
|
19 | 0 | 0 | 1,159 |
| 2022/2023 |
KÓ
Kórdrengir
|
1. Deild
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,237 |
| 2021/2022 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,471 |
| 2020/2021 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,745 |
| 2019/2020 |
ALF
Afturelding
|
Cup
1. Deild
|
3 | 0 | 0 | 202 |
| 2018/2019 |
MAG
Magni
|
1. Deild
|
10 | 0 | 0 | 598 |
2025/2026
IR
IR Reykjavik
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
Reykjavik Cup
2024/2025
IR
IR Reykjavik
THO
Thor Akureyri
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Deild
2023/2024
THO
Thor Akureyri
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Deild
2022/2023
KÓ
Kórdrengir
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2021/2022
ALF
Afturelding
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2020/2021
ALF
Afturelding
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
Cup
2019/2020
ALF
Afturelding
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1. Deild
2018/2019
MAG
Magni
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild