- Startseite
- Spieler
- L. Muçaj
Karriereverlauf
2023/2024
LA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2nd Division - Play-offs
2022/2023
LA
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
150
Minuten
Cup, 2nd Division - Play-offs
2021/2022
BES
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,401
Minuten
Cup, 1st Division
2020/2021
BES
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,693
Minuten
Super Liga, Cup
+2
2019/2020
BES
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
533
Minuten
1st Division
2016/2017
BYL
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,200
Minuten
1st Division
2015/2016
BYL
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,001
Minuten
Superliga
2014/2015
BYL
BES
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,931
Minuten
Bylis
(13 Sp)
Besa Kavajë
(10 Sp)
1st Division
2013/2014
BES
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,570
Minuten
Superliga
2012/2013
APO
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,551
Minuten
Superliga
2011/2012
APO
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,852
Minuten
Superliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
LA
Labëria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LA
Labëria
|
2 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BES
Besa Kavajë
|
27 | 0 | 0 | 2,401 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
BES
Besa Kavajë
|
20 | 1 | 0 | 1,693 | 0.05 | 7 / 2 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
7 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
BYL
Bylis
|
15 | 1 | 0 | 1,200 | 0.08 | 3 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
15 | 1 | 0 | 1,001 | 0.09 | 4 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
(13)
BES
Besa Kavajë
(10)
|
23 | 2 | 0 | 1,931 | 0.09 | 12 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
23 | 0 | 0 | 1,570 | 0.00 | 6 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
20 | 0 | 0 | 1,551 | 0.00 | 9 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
22 | 0 | 0 | 1,852 | 0.00 | 7 |
174
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - L. Muçaj
11 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
15.8 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Labëria
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Labëria
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
150 Minuten
75 Min/Spiel
21
2021/2022
Besa Kavajë
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,401 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Besa Kavajë
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,693 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Besa Kavajë
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
533 Minuten
76 Min/Spiel
16
2016/2017
Bylis
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,200 Minuten
80 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
Bylis
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,001 Minuten
67 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
14
2014/2015
Bylis, Besa Kavajë
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,931 Minuten
84 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
13
2013/2014
Besa Kavajë
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,570 Minuten
68 Min/Spiel
12
2012/2013
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,551 Minuten
78 Min/Spiel
11
2011/2012
Apolonia Fier
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,852 Minuten
84 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
174
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
13,882
Minuten
60
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LA
Labëria
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
LA
Labëria
|
Cup
2nd Division - Play-offs
|
2 | 0 | 0 | 150 |
| 2021/2022 |
BES
Besa Kavajë
|
Cup
1st Division
|
27 | 0 | 0 | 2,401 |
| 2020/2021 |
BES
Besa Kavajë
|
Super Liga
Cup
1st Division
2. Liga Interregional - Group 2
|
20 | 1 | 0 | 1,693 |
| 2019/2020 |
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
7 | 0 | 0 | 533 |
| 2016/2017 |
BYL
Bylis
|
1st Division
|
15 | 1 | 0 | 1,200 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
15 | 1 | 0 | 1,001 |
| 2014/2015 |
BYL
Bylis
BES
Besa Kavajë
|
1st Division
|
23 | 2 | 0 | 1,931 |
| 2013/2014 |
BES
Besa Kavajë
|
Superliga
|
23 | 0 | 0 | 1,570 |
| 2012/2013 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
20 | 0 | 0 | 1,551 |
| 2011/2012 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,852 |
2023/2024
LA
Labëria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2nd Division - Play-offs
2022/2023
LA
Labëria
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2nd Division - Play-offs
2021/2022
BES
Besa Kavajë
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
1st Division
2020/2021
BES
Besa Kavajë
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cup
1st Division
2. Liga Interregional - Group 2
2019/2020
BES
Besa Kavajë
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2016/2017
BYL
Bylis
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2015/2016
BYL
Bylis
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2014/2015
BYL
Bylis
BES
Besa Kavajë
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1st Division
2013/2014
BES
Besa Kavajë
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2012/2013
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2011/2012
APO
Apolonia Fier
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga