- Startseite
- Spieler
- L. Damer
Karriereverlauf
2024/2025
CF
54
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
4,540
Minuten
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
CF
HAL
27
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,311
Minuten
Chemnitzer FC
(27 Sp)
Hallescher FC
(0 Sp)
3. Liga, DFB Pokal
+1
2022/2023
HAL
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,006
Minuten
3. Liga
2021/2022
HAV
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,373
Minuten
3. Liga
2020/2021
HAV
12
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
896
Minuten
DFB Pokal, Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAV
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,015
Minuten
Regionalliga - West
2018/2019
H9
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
503
Minuten
U19 Bundesliga
2017/2018
H9
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
768
Minuten
U19 Bundesliga
2016/2017
H9
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
U19 Bundesliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CF
Chemnitzer FC
|
54 | 4 | 0 | 4,540 | 0.08 | 13 |
| 2023/2024 |
CF
Chemnitzer FC
(27)
HAL
Hallescher FC
(0)
|
27 | 10 | 0 | 2,311 | 0.39 | 7 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
21 | 0 | 0 | 1,006 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
HAV
Havelse
|
31 | 3 | 0 | 2,373 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
HAV
Havelse
|
12 | 3 | 0 | 896 | 0.30 | 3 |
| 2019/2020 |
HAV
Havelse
|
20 | 1 | 0 | 1,015 | 0.09 | 5 |
| 2018/2019 |
H9
Hannover 96 U19
|
15 | 3 | 0 | 503 | 0.54 | 0 |
| 2017/2018 |
H9
Hannover 96 U19
|
13 | 2 | 0 | 768 | 0.23 | 1 |
| 2016/2017 |
H9
Hannover 96 U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
193
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
84
Min/Spiel
2,531 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(84min)
Karriere-Zeitleiste - L. Damer
9 Saisons26
Gesamttore
↗ +4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
193
Gesamteinsätze
21.4 Pro Saison
6.2
Höchste Bewertung
6.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Chemnitzer FC
4
Tore
0
Vorlagen
54
Spiele
-
Bewertung
4,540 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Hallescher FC, Chemnitzer FC
10
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,311 Minuten
86 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,006 Minuten
48 Min/Spiel
21
2021/2022
Havelse
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,373 Minuten
77 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
Havelse
3
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.2
Bewertung
896 Minuten
75 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Havelse
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,015 Minuten
51 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Hannover 96 U19
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
503 Minuten
34 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
Hannover 96 U19
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
768 Minuten
59 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hannover 96 U19
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
9
Saisons
193
Einsätze
26
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
13,412
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CF
Chemnitzer FC
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
54 | 4 | 0 | 4,540 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
CF
Chemnitzer FC
|
3. Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
27 | 10 | 0 | 2,311 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,006 |
| 2021/2022 |
HAV
Havelse
|
3. Liga
|
31 | 3 | 0 | 2,373 |
| 2020/2021 |
HAV
Havelse
|
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
|
12 | 3 | 0 | 896 |
| 2019/2020 |
HAV
Havelse
|
Regionalliga - West
|
20 | 1 | 0 | 1,015 |
| 2018/2019 |
H9
Hannover 96 U19
|
U19 Bundesliga
|
15 | 3 | 0 | 503 |
| 2017/2018 |
H9
Hannover 96 U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 2 | 0 | 768 |
| 2016/2017 |
H9
Hannover 96 U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
CF
Chemnitzer FC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
HAL
Hallescher FC
CF
Chemnitzer FC
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2021/2022
HAV
Havelse
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
2020/2021
HAV
Havelse
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HAV
Havelse
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
H9
Hannover 96 U19
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga
2017/2018
H9
Hannover 96 U19
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
H9
Hannover 96 U19
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga