- Startseite
- Spieler
- L. Aponte
Karriereverlauf
2026/2027
CAR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
288
Minuten
CONMEBOL Sudamericana, CONMEBOL Libertadores
2025/2026
CAR
5
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
393
Minuten
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2024/2025
CAR
40
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,136
Minuten
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2023/2024
CAR
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,815
Minuten
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
ZAM
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,353
Minuten
Primera División
2021/2022
PAS
ZAM
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,801
Minuten
Deportivo Pasto
(15 Sp)
Zamora FC
(10 Sp)
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
+1
2020/2021
PAS
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
895
Minuten
Copa Colombia, Primera A
+1
2019/2020
LAR
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,970
Minuten
CONMEBOL Libertadores, Primera División
+1
2018/2019
LAR
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,879
Minuten
Primera División
2017/2018
LAR
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,017
Minuten
Primera División
2013/2014
YAR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
67
Minuten
Primera División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
CAR
Carabobo FC
|
4 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CAR
Carabobo FC
|
5 | 1 | 0 | 393 | 0.23 | 1 |
| 2024/2025 |
CAR
Carabobo FC
|
40 | 2 | 0 | 3,136 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
CAR
Carabobo FC
|
21 | 0 | 0 | 1,815 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
ZAM
Zamora FC
|
28 | 1 | 0 | 2,353 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
PAS
Deportivo Pasto
(15)
ZAM
Zamora FC
(10)
|
25 | 1 | 0 | 1,801 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
PAS
Deportivo Pasto
|
13 | 0 | 0 | 895 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
LAR
Deportivo Lara
|
33 | 1 | 0 | 2,970 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
LAR
Deportivo Lara
|
33 | 1 | 0 | 2,879 | 0.03 | 7 |
| 2017/2018 |
LAR
Deportivo Lara
|
14 | 0 | 0 | 1,017 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
YAR
Yaracuyanos FC
|
1 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 1 |
217
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
270 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - L. Aponte
11 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
217
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Carabobo FC
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.8
Bewertung
288 Minuten
72 Min/Spiel
25
2025/2026
Carabobo FC
1
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
6.8
Bewertung
393 Minuten
79 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
24
2024/2025
Carabobo FC
2
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
7.0
Bewertung
3,136 Minuten
78 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Carabobo FC
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
7.3
Bewertung
1,815 Minuten
86 Min/Spiel
22
2022/2023
Zamora FC
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,353 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
21
2021/2022
Deportivo Pasto, Zamora FC
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.5
Bewertung
1,801 Minuten
72 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Deportivo Pasto
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
7.0
Bewertung
895 Minuten
69 Min/Spiel
19
2019/2020
Deportivo Lara
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
2,970 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
Deportivo Lara
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,879 Minuten
87 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Deportivo Lara
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,017 Minuten
73 Min/Spiel
13
2013/2014
Yaracuyanos FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
67 Minuten
67 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
217
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
17,614
Minuten
45
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CAR
Carabobo FC
|
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
|
4 | 0 | 0 | 288 |
| 2025/2026 |
CAR
Carabobo FC
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
5 | 1 | 0 | 393 |
| 2024/2025 |
CAR
Carabobo FC
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
40 | 2 | 0 | 3,136 |
| 2023/2024 |
CAR
Carabobo FC
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
21 | 0 | 0 | 1,815 |
| 2022/2023 |
ZAM
Zamora FC
|
Primera División
|
28 | 1 | 0 | 2,353 |
| 2021/2022 |
PAS
Deportivo Pasto
ZAM
Zamora FC
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera A
|
25 | 1 | 0 | 1,801 |
| 2020/2021 |
PAS
Deportivo Pasto
|
Copa Colombia
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
|
13 | 0 | 0 | 895 |
| 2019/2020 |
LAR
Deportivo Lara
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
33 | 1 | 0 | 2,970 |
| 2018/2019 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
|
33 | 1 | 0 | 2,879 |
| 2017/2018 |
LAR
Deportivo Lara
|
Primera División
|
14 | 0 | 0 | 1,017 |
| 2013/2014 |
YAR
Yaracuyanos FC
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 67 |
2026/2027
CAR
Carabobo FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Libertadores
2025/2026
CAR
Carabobo FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
CAR
Carabobo FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2023/2024
CAR
Carabobo FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
ZAM
Zamora FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2021/2022
PAS
Deportivo Pasto
ZAM
Zamora FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
Primera A
2020/2021
PAS
Deportivo Pasto
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Colombia
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
LAR
Deportivo Lara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
CONMEBOL Libertadores
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
LAR
Deportivo Lara
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2017/2018
LAR
Deportivo Lara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2013/2014
YAR
Yaracuyanos FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División