- Startseite
- Spieler
- L. Millar
Karriereverlauf
2024/2025
LAR
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
27
Minuten
UEFA Europa Conference League, Premiership
+1
2023/2024
LAR
36
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
3,043
Minuten
UEFA Champions League, Irish Cup
+3
2022/2023
LAR
39
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
3,348
Minuten
League Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
BAL
43
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
3,881
Minuten
Irish Cup, Premiership
+1
2020/2021
BAL
22
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,869
Minuten
Premiership, Irish Cup
2019/2020
BAL
28
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,397
Minuten
Premiership, Challenge Cup
+2
2018/2019
BAL
34
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,779
Minuten
League Cup, Premiership
2017/2018
BAL
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,285
Minuten
UEFA Europa League, Premiership
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LAR
Larne
|
1 | 1 | 0 | 27 | 3.33 | 0 |
| 2023/2024 |
LAR
Larne
|
36 | 9 | 0 | 3,043 | 0.27 | 1 |
| 2022/2023 |
LAR
Larne
|
39 | 10 | 0 | 3,348 | 0.27 | 5 |
| 2021/2022 |
BAL
Ballymena United
|
43 | 6 | 0 | 3,881 | 0.14 | 4 |
| 2020/2021 |
BAL
Ballymena United
|
22 | 4 | 0 | 1,869 | 0.19 | 1 |
| 2019/2020 |
BAL
Ballymena United
|
28 | 5 | 0 | 2,397 | 0.19 | 1 |
| 2018/2019 |
BAL
Ballymena United
|
34 | 7 | 0 | 2,779 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
BAL
Ballymena United
|
30 | 5 | 0 | 2,285 | 0.20 | 3 |
233
Karriere-Spiele
47
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - L. Millar
8 Saisons47
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
233
Gesamteinsätze
29.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Larne
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
27 Minuten
27 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
23
2023/2024
Larne
9
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,043 Minuten
85 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
22
2022/2023
Larne
10
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,348 Minuten
86 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
21
2021/2022
Ballymena United
6
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
-
Bewertung
3,881 Minuten
90 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ballymena United
4
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,869 Minuten
85 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
19
2019/2020
Ballymena United
5
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,397 Minuten
86 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
18
2018/2019
Ballymena United
7
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,779 Minuten
82 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
17
2017/2018
Ballymena United
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,285 Minuten
76 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
233
Einsätze
47
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
19,629
Minuten
19
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LAR
Larne
|
UEFA Europa Conference League
Premiership
League Cup
|
1 | 1 | 0 | 27 |
| 2023/2024 |
LAR
Larne
|
UEFA Champions League
Irish Cup
Premiership
League Cup
UEFA Europa Conference League
|
36 | 9 | 0 | 3,043 |
| 2022/2023 |
LAR
Larne
|
League Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
|
39 | 10 | 0 | 3,348 |
| 2021/2022 |
BAL
Ballymena United
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
43 | 6 | 0 | 3,881 |
| 2020/2021 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
Irish Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,869 |
| 2019/2020 |
BAL
Ballymena United
|
Premiership
Challenge Cup
League Cup
UEFA Europa League
|
28 | 5 | 0 | 2,397 |
| 2018/2019 |
BAL
Ballymena United
|
League Cup
Premiership
|
34 | 7 | 0 | 2,779 |
| 2017/2018 |
BAL
Ballymena United
|
UEFA Europa League
Premiership
League Cup
|
30 | 5 | 0 | 2,285 |
2024/2025
LAR
Larne
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premiership
League Cup
2023/2024
LAR
Larne
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Irish Cup
Premiership
League Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LAR
Larne
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
League Cup
UEFA Europa Conference League
Premiership
2021/2022
BAL
Ballymena United
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Irish Cup
Premiership
League Cup
2020/2021
BAL
Ballymena United
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Irish Cup
2019/2020
BAL
Ballymena United
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Challenge Cup
League Cup
UEFA Europa League
2018/2019
BAL
Ballymena United
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Premiership
2017/2018
BAL
Ballymena United
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Premiership
League Cup