- Startseite
- Spieler
- L. Papava
Karriereverlauf
2025/2026
GA
13
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,027
Minuten
Erovnuli Liga
2024/2025
GA
39
Spiele
31
Tore
0
Vorlagen
3,249
Minuten
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2023/2024
GA
38
Spiele
26
Tore
0
Vorlagen
3,110
Minuten
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2022/2023
SP
33
Spiele
19
Tore
0
Vorlagen
2,463
Minuten
Erovnuli Liga 2, David Kipiani Cup
2021/2022
SP
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
79
Minuten
David Kipiani Cup
2020/2021
SP
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
176
Minuten
David Kipiani Cup
2019/2020
GUR
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,032
Minuten
Erovnuli Liga 2
2018/2019
GA
33
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,735
Minuten
Erovnuli Liga 2
2017/2018
GA
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,524
Minuten
Erovnuli Liga 2
2016/2017
GA
14
Spiele
13
Tore
0
Vorlagen
1,199
Minuten
Erovnuli Liga 2
2015/2016
GA
34
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,366
Minuten
Erovnuli Liga 2
2014/2015
AL
28
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,627
Minuten
Erovnuli Liga 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
GA
Gareji
|
13 | 5 | 0 | 1,027 | 0.44 | 2 |
| 2024/2025 |
GA
Gareji
|
39 | 31 | 0 | 3,249 | 0.86 | 0 |
| 2023/2024 |
GA
Gareji
|
38 | 26 | 0 | 3,110 | 0.75 | 1 |
| 2022/2023 |
SP
Spaeri
|
33 | 19 | 0 | 2,463 | 0.69 | 2 |
| 2021/2022 |
SP
Spaeri
|
1 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SP
Spaeri
|
2 | 0 | 0 | 176 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GUR
Guria
|
16 | 2 | 0 | 1,032 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
GA
Gagra
|
33 | 5 | 0 | 1,735 | 0.26 | 0 |
| 2017/2018 |
GA
Gagra
|
30 | 5 | 0 | 1,524 | 0.30 | 0 |
| 2016/2017 |
GA
Gagra
|
14 | 13 | 0 | 1,199 | 0.98 | 0 |
| 2015/2016 |
GA
Gagra
|
34 | 9 | 0 | 2,366 | 0.34 | 1 |
| 2014/2015 |
AL
Algeti
|
28 | 6 | 0 | 1,627 | 0.33 | 1 |
281
Karriere-Spiele
121
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
79
Min/Spiel
1,027 Gesamtminuten
5
Torbeteiligung
5G + 0A
5
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.38
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
5
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(79min)
Karriere-Zeitleiste - L. Papava
12 Saisons121
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
281
Gesamteinsätze
23.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Gareji
5
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,027 Minuten
79 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
24
2024/2025
Gareji
31
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,249 Minuten
83 Min/Spiel
0.79 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gareji
26
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,110 Minuten
82 Min/Spiel
0.68 Tore/Spiel
22
2022/2023
Spaeri
19
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,463 Minuten
75 Min/Spiel
0.58 Tore/Spiel
21
2021/2022
Spaeri
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
79 Minuten
79 Min/Spiel
20
2020/2021
Spaeri
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
176 Minuten
88 Min/Spiel
19
2019/2020
Guria
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,032 Minuten
65 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Gagra
5
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
1,735 Minuten
53 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
17
2017/2018
Gagra
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,524 Minuten
51 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
16
2016/2017
Gagra
13
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,199 Minuten
86 Min/Spiel
0.93 Tore/Spiel
15
2015/2016
Gagra
9
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,366 Minuten
70 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
14
2014/2015
Algeti
6
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,627 Minuten
58 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
281
Einsätze
121
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
19,587
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GA
Gareji
|
Erovnuli Liga
|
13 | 5 | 0 | 1,027 |
| 2024/2025 |
GA
Gareji
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
39 | 31 | 0 | 3,249 |
| 2023/2024 |
GA
Gareji
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
38 | 26 | 0 | 3,110 |
| 2022/2023 |
SP
Spaeri
|
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
|
33 | 19 | 0 | 2,463 |
| 2021/2022 |
SP
Spaeri
|
David Kipiani Cup
|
1 | 0 | 0 | 79 |
| 2020/2021 |
SP
Spaeri
|
David Kipiani Cup
|
2 | 0 | 0 | 176 |
| 2019/2020 |
GUR
Guria
|
Erovnuli Liga 2
|
16 | 2 | 0 | 1,032 |
| 2018/2019 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga 2
|
33 | 5 | 0 | 1,735 |
| 2017/2018 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga 2
|
30 | 5 | 0 | 1,524 |
| 2016/2017 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga 2
|
14 | 13 | 0 | 1,199 |
| 2015/2016 |
GA
Gagra
|
Erovnuli Liga 2
|
34 | 9 | 0 | 2,366 |
| 2014/2015 |
AL
Algeti
|
Erovnuli Liga 2
|
28 | 6 | 0 | 1,627 |
2025/2026
GA
Gareji
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga
2024/2025
GA
Gareji
Tore
31
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2023/2024
GA
Gareji
Tore
26
Vorlagen
0
Liga
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2022/2023
SP
Spaeri
Tore
19
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
David Kipiani Cup
2021/2022
SP
Spaeri
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
David Kipiani Cup
2020/2021
SP
Spaeri
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
David Kipiani Cup
2019/2020
GUR
Guria
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2018/2019
GA
Gagra
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2017/2018
GA
Gagra
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2016/2017
GA
Gagra
Tore
13
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2015/2016
GA
Gagra
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2
2014/2015
AL
Algeti
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Erovnuli Liga 2