- Startseite
- Spieler
- L. Wing
Karriereverlauf
2025/2026
REA
36
Spiele
9
Tore
10
Vorlagen
3,110
Minuten
Friendlies Clubs, League Cup
+1
2024/2025
REA
49
Spiele
10
Tore
8
Vorlagen
4,410
Minuten
League One, EFL Trophy
+2
2023/2024
REA
WYC
49
Spiele
11
Tore
10
Vorlagen
3,909
Minuten
Reading
(49 Sp)
Wycombe
(0 Sp)
EFL Trophy, League One
+2
2022/2023
WYC
48
Spiele
9
Tore
6
Vorlagen
3,800
Minuten
League One, EFL Trophy
+2
2021/2022
SHE
WYC
39
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,791
Minuten
Sheffield Wednesday
(24 Sp)
Wycombe
(15 Sp)
League One, EFL Trophy
+2
2020/2021
ROT
MID
35
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
2,260
Minuten
Rotherham
(20 Sp)
Middlesbrough
(15 Sp)
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
MID
41
Spiele
7
Tore
2
Vorlagen
2,832
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
MID
MID
35
Spiele
5
Tore
4
Vorlagen
2,382
Minuten
Middlesbrough
(34 Sp)
Middlesbrough U21
(1 Sp)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
YEO
MID
+1
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,915
Minuten
Yeovil Town
(22 Sp)
Middlesbrough
(2 Sp)
Middlesbrough U21
(1 Sp)
League Cup, League Two
+3
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
REA
Reading
|
36 | 9 | 10 | 3,110 | 0.26 | 2 |
| 2024/2025 |
REA
Reading
|
49 | 10 | 8 | 4,410 | 0.20 | 4 |
| 2023/2024 |
REA
Reading
(49)
WYC
Wycombe
(0)
|
49 | 11 | 10 | 3,909 | 0.25 | 5 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
48 | 9 | 6 | 3,800 | 0.21 | 5 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheffield Wednesday
(24)
WYC
Wycombe
(15)
|
39 | 3 | 0 | 2,791 | 0.10 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotherham
(20)
MID
Middlesbrough
(15)
|
35 | 4 | 1 | 2,260 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
MID
Middlesbrough
|
41 | 7 | 2 | 2,832 | 0.22 | 6 |
| 2018/2019 |
MID
Middlesbrough
(34)
MID
Middlesbrough U21
(1)
|
35 | 5 | 4 | 2,382 | 0.19 | 3 |
| 2017/2018 |
YEO
Yeovil Town
(22)
MID
Middlesbrough
(2)
MID
Middlesbrough U21
(1)
|
25 | 3 | 0 | 1,915 | 0.14 | 1 |
357
Karriere-Spiele
61
Karriere-Tore
41
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
9.3
Durchschnittsbewertung
Ausgezeichnet
90
Min/Spiel
90 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
1
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - L. Wing
9 Saisons61
Gesamttore
↗ +6
vs Erste Saison
41
Gesamtvorlagen
↗ +10
vs Erste Saison
357
Gesamteinsätze
39.7 Pro Saison
9.3
Höchste Bewertung
7.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Reading
9
Tore
10
Vorlagen
36
Spiele
9.3
Bewertung
3,110 Minuten
86 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
24
2024/2025
Reading
10
Tore
8
Vorlagen
49
Spiele
9.3
Bewertung
4,410 Minuten
90 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
23
2023/2024
Reading, Wycombe
11
Tore
10
Vorlagen
49
Spiele
7.4
Bewertung
3,909 Minuten
80 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Wycombe
9
Tore
6
Vorlagen
48
Spiele
7.3
Bewertung
3,800 Minuten
79 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Wycombe, Sheffield Wednesday
3
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
7.3
Bewertung
2,791 Minuten
72 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Middlesbrough, Rotherham
4
Tore
1
Vorlagen
35
Spiele
7.3
Bewertung
2,260 Minuten
65 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Middlesbrough
7
Tore
2
Vorlagen
41
Spiele
6.8
Bewertung
2,832 Minuten
69 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Middlesbrough U21, Middlesbrough
5
Tore
4
Vorlagen
35
Spiele
7.4
Bewertung
2,382 Minuten
68 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
17
2017/2018
Middlesbrough, Yeovil Town
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
6.5
Bewertung
1,915 Minuten
77 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
357
Einsätze
61
Tore
41
Vorlagen
7
Mannschaften
27,409
Minuten
31
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REA
Reading
|
Friendlies Clubs
League Cup
League One
|
36 | 9 | 10 | 3,110 |
| 2024/2025 |
REA
Reading
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
49 | 10 | 8 | 4,410 |
| 2023/2024 |
REA
Reading
WYC
Wycombe
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
49 | 11 | 10 | 3,909 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
48 | 9 | 6 | 3,800 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
SHE
Sheffield Wednesday
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
39 | 3 | 0 | 2,791 |
| 2020/2021 |
MID
Middlesbrough
ROT
Rotherham
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
35 | 4 | 1 | 2,260 |
| 2019/2020 |
MID
Middlesbrough
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
41 | 7 | 2 | 2,832 |
| 2018/2019 |
MID
Middlesbrough U21
MID
Middlesbrough
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
Championship
|
35 | 5 | 4 | 2,382 |
| 2017/2018 |
MID
Middlesbrough
YEO
Yeovil Town
MID
Middlesbrough U21
|
League Cup
League Two
Championship
FA Cup
EFL Trophy
|
25 | 3 | 0 | 1,915 |
2025/2026
REA
Reading
Tore
9
Vorlagen
10
Liga
Friendlies Clubs
League Cup
League One
2024/2025
REA
Reading
Tore
10
Vorlagen
8
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2023/2024
REA
Reading
WYC
Wycombe
Tore
11
Vorlagen
10
Liga
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2022/2023
WYC
Wycombe
Tore
9
Vorlagen
6
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
MID
Middlesbrough
ROT
Rotherham
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
MID
Middlesbrough
Tore
7
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
MID
Middlesbrough U21
MID
Middlesbrough
Tore
5
Vorlagen
4
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
Championship
2017/2018
MID
Middlesbrough
YEO
Yeovil Town
MID
Middlesbrough U21
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League Two
Championship
FA Cup
EFL Trophy