- Startseite
- Spieler
- L. Mėgelaitis
Karriereverlauf
2024/2025
RIM
67
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
5,655
Minuten
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Serie C - Girone B
2023/2024
RIM
LIT
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,858
Minuten
Rimini
(36 Sp)
Lithuania U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
VI
LTU
36
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,083
Minuten
Viterbese
(30 Sp)
Litauen
(6 Sp)
Friendlies, UEFA Nations League
+1
2021/2022
VI
LIT
+1
44
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,665
Minuten
Viterbese
(34 Sp)
Lithuania U21
(8 Sp)
Litauen
(2 Sp)
Friendlies, Serie C - Girone C
+1
2020/2021
GUB
LTU
37
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,165
Minuten
Gubbio
(29 Sp)
Litauen
(8 Sp)
Serie C - Girone C, Friendlies
+3
2019/2020
SL
GUB
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,169
Minuten
Sicula Leonzio
(13 Sp)
Gubbio
(8 Sp)
Serie C - Girone C
2018/2019
SL
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,010
Minuten
Serie C - Girone C
2017/2018
LEC
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
101
Minuten
Coppa Italia, Serie C - Girone A
2016/2017
LAT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
22
Minuten
Serie B
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
RIM
Rimini
|
67 | 0 | 0 | 5,655 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
RIM
Rimini
(36)
LIT
Lithuania U21
(0)
|
36 | 0 | 0 | 2,858 | 0.00 | 11 |
| 2022/2023 |
VI
Viterbese
(30)
LTU
Litauen
(6)
|
36 | 1 | 0 | 3,083 | 0.03 | 16 |
| 2021/2022 |
VI
Viterbese
(34)
LIT
Lithuania U21
(8)
LTU
Litauen
(2)
|
44 | 3 | 0 | 3,665 | 0.07 | 14 |
| 2020/2021 |
GUB
Gubbio
(29)
LTU
Litauen
(8)
|
37 | 0 | 0 | 3,165 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
SL
Sicula Leonzio
(13)
GUB
Gubbio
(8)
|
21 | 0 | 0 | 1,169 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SL
Sicula Leonzio
|
12 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
LEC
Lecce
|
8 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LAT
Latina
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
262
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
84
Min/Spiel
2,934 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(84min)
Karriere-Zeitleiste - L. Mėgelaitis
9 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
262
Gesamteinsätze
29.1 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Rimini
0
Tore
0
Vorlagen
67
Spiele
-
Bewertung
5,655 Minuten
84 Min/Spiel
23
2023/2024
Lithuania U21, Rimini
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,858 Minuten
79 Min/Spiel
22
2022/2023
Litauen, Viterbese
1
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
6.5
Bewertung
3,083 Minuten
86 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Litauen, Viterbese
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
3,665 Minuten
83 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Gubbio, Litauen
0
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
6.9
Bewertung
3,165 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Gubbio, Sicula Leonzio
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,169 Minuten
56 Min/Spiel
18
2018/2019
Sicula Leonzio
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,010 Minuten
84 Min/Spiel
17
2017/2018
Lecce
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
101 Minuten
13 Min/Spiel
16
2016/2017
Latina
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
22 Minuten
22 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
262
Einsätze
4
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
20,728
Minuten
66
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RIM
Rimini
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
|
67 | 0 | 0 | 5,655 |
| 2023/2024 |
LIT
Lithuania U21
RIM
Rimini
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
36 | 0 | 0 | 2,858 |
| 2022/2023 |
LTU
Litauen
VI
Viterbese
|
Friendlies
UEFA Nations League
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
36 | 1 | 0 | 3,083 |
| 2021/2022 |
LTU
Litauen
VI
Viterbese
LIT
Lithuania U21
|
Friendlies
Serie C - Girone C
UEFA U21 Championship
|
44 | 3 | 0 | 3,665 |
| 2020/2021 |
GUB
Gubbio
LTU
Litauen
|
Serie C - Girone C
Friendlies
Baltic Cup
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
37 | 0 | 0 | 3,165 |
| 2019/2020 |
GUB
Gubbio
SL
Sicula Leonzio
|
Serie C - Girone C
|
21 | 0 | 0 | 1,169 |
| 2018/2019 |
SL
Sicula Leonzio
|
Serie C - Girone C
|
12 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2017/2018 |
LEC
Lecce
|
Coppa Italia
Serie C - Girone A
|
8 | 0 | 0 | 101 |
| 2016/2017 |
LAT
Latina
|
Serie B
|
1 | 0 | 0 | 22 |
2024/2025
RIM
Rimini
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Serie C - Girone B
2023/2024
LIT
Lithuania U21
RIM
Rimini
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
LTU
Litauen
VI
Viterbese
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Nations League
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
LTU
Litauen
VI
Viterbese
LIT
Lithuania U21
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Serie C - Girone C
UEFA U21 Championship
2020/2021
GUB
Gubbio
LTU
Litauen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
Friendlies
Baltic Cup
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
GUB
Gubbio
SL
Sicula Leonzio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2018/2019
SL
Sicula Leonzio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie C - Girone C
2017/2018
LEC
Lecce
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone A
2016/2017
LAT
Latina
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie B