- Startseite
- Spieler
- Liviu Ionuț Mihai
Karriereverlauf
2022/2023
SZ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
UC
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,274
Minuten
Metaloglobus
(16 Sp)
Unirea Constanța
(4 Sp)
Liga II
2020/2021
TT
FC
+1
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,721
Minuten
Turris-Oltul T. Măgurele
(13 Sp)
Farul Constanta
(10 Sp)
Chindia Targoviste
(1 Sp)
Liga II, Liga I
2019/2020
TAR
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,081
Minuten
Liga I
2018/2019
TAR
33
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
2,736
Minuten
Liga II
2017/2018
TAR
34
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
3,014
Minuten
Liga II
2016/2017
TAR
34
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,968
Minuten
Liga II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
SZ
SCM Zalău
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
(16)
UC
Unirea Constanța
(4)
|
20 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
(13)
FC
Farul Constanta
(10)
TAR
Chindia Targoviste
(1)
|
24 | 2 | 0 | 1,721 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
20 | 2 | 0 | 1,081 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
33 | 16 | 0 | 2,736 | 0.53 | 0 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 9 | 0 | 3,014 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 2 | 0 | 2,968 | 0.06 | 0 |
165
Karriere-Spiele
31
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Liviu Ionuț Mihai
7 Saisons31
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
165
Gesamteinsätze
23.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
SCM Zalău
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Metaloglobus, Unirea Constanța
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,274 Minuten
64 Min/Spiel
20
2020/2021
Farul Constanta, Turris-Oltul T. Măgurele
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,721 Minuten
72 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Chindia Targoviste
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,081 Minuten
54 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Chindia Targoviste
16
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,736 Minuten
83 Min/Spiel
0.48 Tore/Spiel
17
2017/2018
Chindia Targoviste
9
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,014 Minuten
89 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
16
2016/2017
Chindia Targoviste
2
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,968 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
165
Einsätze
31
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
12,794
Minuten
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SZ
SCM Zalău
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2020/2021 |
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,721 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
|
20 | 2 | 0 | 1,081 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
33 | 16 | 0 | 2,736 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 9 | 0 | 3,014 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 2 | 0 | 2,968 |
2022/2023
SZ
SCM Zalău
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2020/2021
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Liga I
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2018/2019
TAR
Chindia Targoviste
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2017/2018
TAR
Chindia Targoviste
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2016/2017
TAR
Chindia Targoviste
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II