- Startseite
- Spieler
- L. Néry
Karriereverlauf
2022/2023
GRE
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
360
Minuten
Ligue 2
2021/2022
GRE
28
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
2,092
Minuten
Ligue 2
2020/2021
GRE
NI
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
890
Minuten
Grenoble
(12 Sp)
Nancy II
(0 Sp)
National 3 - Group M, Ligue 2
2019/2020
NAN
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
969
Minuten
Ligue 2
2018/2019
NAN
19
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,310
Minuten
Ligue 2
2017/2018
VAL
21
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,873
Minuten
Ligue 2
2016/2017
VAL
32
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
2,716
Minuten
Ligue 2
2015/2016
VAL
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,851
Minuten
Ligue 2
2014/2015
VAL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,086
Minuten
Ligue 2
2013/2014
VAL
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,383
Minuten
Ligue 1
2012/2013
VAL
VI
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,701
Minuten
Valenciennes
(21 Sp)
Valenciennes II
(2 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 1
2011/2012
SI
ASSE
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,745
Minuten
Saint-Étienne II
(12 Sp)
Saint Etienne
(9 Sp)
Ligue 1, National 2 - Group D
2010/2011
ASSE
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
896
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
GRE
Grenoble
|
6 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
28 | 1 | 2 | 2,092 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
GRE
Grenoble
(12)
NI
Nancy II
(0)
|
12 | 0 | 0 | 890 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
14 | 0 | 0 | 969 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
19 | 0 | 2 | 1,310 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VAL
Valenciennes
|
21 | 0 | 1 | 1,873 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
VAL
Valenciennes
|
32 | 0 | 2 | 2,716 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
VAL
Valenciennes
|
23 | 1 | 0 | 1,851 | 0.05 | 4 |
| 2014/2015 |
VAL
Valenciennes
|
16 | 0 | 0 | 1,086 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
19 | 0 | 0 | 1,383 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
VAL
Valenciennes
(21)
VI
Valenciennes II
(2)
|
23 | 1 | 0 | 1,701 | 0.05 | 0 |
| 2011/2012 |
SI
Saint-Étienne II
(12)
ASSE
Saint Etienne
(9)
|
21 | 0 | 0 | 1,745 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2010/2011 |
ASSE
Saint Etienne
|
14 | 0 | 0 | 896 | 0.00 | 2 |
248
Karriere-Spiele
3
Karriere-Tore
7
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
60
Min/Spiel
360 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(60min)
Karriere-Zeitleiste - L. Néry
13 Saisons3
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
7
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
248
Gesamteinsätze
19.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Grenoble
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.6
Bewertung
360 Minuten
60 Min/Spiel
21
2021/2022
Grenoble
1
Tore
2
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
2,092 Minuten
75 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Nancy II, Grenoble
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.9
Bewertung
890 Minuten
74 Min/Spiel
19
2019/2020
Nancy
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
969 Minuten
69 Min/Spiel
18
2018/2019
Nancy
0
Tore
2
Vorlagen
19
Spiele
6.7
Bewertung
1,310 Minuten
69 Min/Spiel
17
2017/2018
Valenciennes
0
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
1,873 Minuten
89 Min/Spiel
16
2016/2017
Valenciennes
0
Tore
2
Vorlagen
32
Spiele
7.0
Bewertung
2,716 Minuten
85 Min/Spiel
15
2015/2016
Valenciennes
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,851 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Valenciennes
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,086 Minuten
68 Min/Spiel
13
2013/2014
Valenciennes
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,383 Minuten
73 Min/Spiel
12
2012/2013
Valenciennes II, Valenciennes
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,701 Minuten
74 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
11
2011/2012
Saint Etienne, Saint-Étienne II
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,745 Minuten
83 Min/Spiel
10
2010/2011
Saint Etienne
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
896 Minuten
64 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
248
Einsätze
3
Tore
7
Vorlagen
7
Mannschaften
18,872
Minuten
26
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 360 |
| 2021/2022 |
GRE
Grenoble
|
Ligue 2
|
28 | 1 | 2 | 2,092 |
| 2020/2021 |
NI
Nancy II
GRE
Grenoble
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
12 | 0 | 0 | 890 |
| 2019/2020 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
14 | 0 | 0 | 969 |
| 2018/2019 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
|
19 | 0 | 2 | 1,310 |
| 2017/2018 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
|
21 | 0 | 1 | 1,873 |
| 2016/2017 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
|
32 | 0 | 2 | 2,716 |
| 2015/2016 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
|
23 | 1 | 0 | 1,851 |
| 2014/2015 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 2
|
16 | 0 | 0 | 1,086 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 1
|
19 | 0 | 0 | 1,383 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
VAL
Valenciennes
|
National 2 - Group D
Ligue 1
|
23 | 1 | 0 | 1,701 |
| 2011/2012 |
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,745 |
| 2010/2011 |
ASSE
Saint Etienne
|
Ligue 1
|
14 | 0 | 0 | 896 |
2022/2023
GRE
Grenoble
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2021/2022
GRE
Grenoble
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Ligue 2
2020/2021
NI
Nancy II
GRE
Grenoble
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
2019/2020
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2018/2019
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Ligue 2
2017/2018
VAL
Valenciennes
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Ligue 2
2016/2017
VAL
Valenciennes
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Ligue 2
2015/2016
VAL
Valenciennes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2014/2015
VAL
Valenciennes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
2013/2014
VAL
Valenciennes
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
VI
Valenciennes II
VAL
Valenciennes
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 1
2011/2012
ASSE
Saint Etienne
SI
Saint-Étienne II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D
2010/2011
ASSE
Saint Etienne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1