- Startseite
- Spieler
- L. Carnot
Karriereverlauf
2024/2025
AN
NAN
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
460
Minuten
Andrézieux
(8 Sp)
Nancy
(0 Sp)
National 2 - Group C, Ligue 3
2023/2024
NAN
NI
+1
22
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,114
Minuten
Nancy
(15 Sp)
Nancy II
(7 Sp)
Lille II
(0 Sp)
Ligue 3, National 3 - Group G
2022/2023
LIL
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,204
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
GUI
GI
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,220
Minuten
Guingamp
(14 Sp)
Guingamp II
(10 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 2
+2
2020/2021
CON
GUI
+1
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,013
Minuten
Concarneau
(12 Sp)
Guingamp
(4 Sp)
Guingamp II
(3 Sp)
National 2 - Group D, Ligue 3
+1
2019/2020
GI
GUI
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,039
Minuten
Guingamp II
(9 Sp)
Guingamp
(6 Sp)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+2
2018/2019
GUI
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
7
Minuten
Ligue 1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
AN
Andrézieux
(8)
NAN
Nancy
(0)
|
8 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NAN
Nancy
(15)
NI
Nancy II
(7)
LIL
Lille II
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,114 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
LIL
Lille II
|
14 | 1 | 0 | 1,204 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
GUI
Guingamp
(14)
GI
Guingamp II
(10)
|
24 | 1 | 0 | 1,220 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
CON
Concarneau
(12)
GUI
Guingamp
(4)
GI
Guingamp II
(3)
|
19 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 1 |
| 2019/2020 |
GI
Guingamp II
(9)
GUI
Guingamp
(6)
|
15 | 1 | 0 | 1,039 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
GUI
Guingamp
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
103
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
58
Min/Spiel
460 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(58min)
Karriere-Zeitleiste - L. Carnot
7 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
103
Gesamteinsätze
14.7 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Andrézieux, Nancy
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
460 Minuten
58 Min/Spiel
23
2023/2024
Nancy, Lille II
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,114 Minuten
51 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Lille II
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,204 Minuten
86 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Guingamp II, Guingamp
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,220 Minuten
51 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Guingamp II, Concarneau
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.7
Bewertung
1,013 Minuten
53 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Guingamp, Guingamp II
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.7
Bewertung
1,039 Minuten
69 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Guingamp
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
7.0
Bewertung
7 Minuten
7 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
103
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
6,057
Minuten
15
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AN
Andrézieux
NAN
Nancy
|
National 2 - Group C
Ligue 3
|
8 | 0 | 0 | 460 |
| 2023/2024 |
NAN
Nancy
LIL
Lille II
NI
Nancy II
|
Ligue 3
National 3 - Group G
|
22 | 1 | 0 | 1,114 |
| 2022/2023 |
LIL
Lille II
|
National 3 - Group M
|
14 | 1 | 0 | 1,204 |
| 2021/2022 |
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
|
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
|
24 | 1 | 0 | 1,220 |
| 2020/2021 |
GI
Guingamp II
CON
Concarneau
GUI
Guingamp
|
National 2 - Group D
Ligue 3
Ligue 2
|
19 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2019/2020 |
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
|
15 | 1 | 0 | 1,039 |
| 2018/2019 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
|
1 | 0 | 0 | 7 |
2024/2025
AN
Andrézieux
NAN
Nancy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group C
Ligue 3
2023/2024
NAN
Nancy
LIL
Lille II
NI
Nancy II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group G
2022/2023
LIL
Lille II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
GI
Guingamp II
GUI
Guingamp
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 2
Coupe de France
Serie B
2020/2021
GI
Guingamp II
CON
Concarneau
GUI
Guingamp
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Ligue 3
Ligue 2
2019/2020
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
GUI
Guingamp
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 1