- Startseite
- Spieler
- L. Trejo
Karriereverlauf
2025/2026
PF
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,636
Minuten
Primera División
2023/2024
ZAM
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,493
Minuten
Primera División
2022/2023
MUN
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,783
Minuten
Primera División
2021/2022
TAC
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,501
Minuten
Primera División, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
MON
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga de Expansión MX
2019/2020
TAC
ZAC
43
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
3,743
Minuten
Deportivo Tachira FC
(38 Sp)
Zacatepec 1948
(5 Sp)
Primera División, Liga de Expansión MX
2018/2019
MS
HUI
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,613
Minuten
Monagas SC
(13 Sp)
Huila
(6 Sp)
Primera División, Primera A
2017/2018
MS
45
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
4,050
Minuten
Primera División
2016/2017
MS
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,710
Minuten
Primera División
2015/2016
JA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
US Open Cup
2014/2015
INS
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
78
Minuten
Primera Nacional
2013/2014
RAC
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,220
Minuten
Torneo Federal A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PF
Portuguesa FC
|
19 | 1 | 0 | 1,636 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
ZAM
Zamora FC
|
18 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
31 | 3 | 0 | 2,783 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
28 | 2 | 0 | 2,501 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
MON
Monarcas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TAC
Deportivo Tachira FC
(38)
ZAC
Zacatepec 1948
(5)
|
43 | 3 | 0 | 3,743 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
MS
Monagas SC
(13)
HUI
Huila
(6)
|
19 | 1 | 0 | 1,613 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
MS
Monagas SC
|
45 | 6 | 0 | 4,050 | 0.13 | 3 |
| 2016/2017 |
MS
Monagas SC
|
19 | 2 | 0 | 1,710 | 0.11 | 4 |
| 2015/2016 |
JA
Jacksonville Armada
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
INS
Instituto Cordoba
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
RAC
Racing Cordoba
|
17 | 0 | 0 | 1,220 | 0.00 | 3 |
241
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
86
Min/Spiel
1,636 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.05
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(57.1%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - L. Trejo
12 Saisons19
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
241
Gesamteinsätze
20.1 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Portuguesa FC
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.9
Bewertung
1,636 Minuten
86 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Zamora FC
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,493 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
22
2022/2023
Deportivo Municipal
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.7
Bewertung
2,783 Minuten
90 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Deportivo Tachira FC
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
7.1
Bewertung
2,501 Minuten
89 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Monarcas
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
Deportivo Tachira FC, Zacatepec 1948
3
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
-
Bewertung
3,743 Minuten
87 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Monagas SC, Huila
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.9
Bewertung
1,613 Minuten
85 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Monagas SC
6
Tore
0
Vorlagen
45
Spiele
-
Bewertung
4,050 Minuten
90 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
16
2016/2017
Monagas SC
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,710 Minuten
90 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Jacksonville Armada
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Instituto Cordoba
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
78 Minuten
78 Min/Spiel
13
2013/2014
Racing Cordoba
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,220 Minuten
72 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
241
Einsätze
19
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
20,917
Minuten
33
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PF
Portuguesa FC
|
Primera División
|
19 | 1 | 0 | 1,636 |
| 2023/2024 |
ZAM
Zamora FC
|
Primera División
|
18 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
31 | 3 | 0 | 2,783 |
| 2021/2022 |
TAC
Deportivo Tachira FC
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
28 | 2 | 0 | 2,501 |
| 2020/2021 |
MON
Monarcas
|
Liga de Expansión MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
TAC
Deportivo Tachira FC
ZAC
Zacatepec 1948
|
Primera División
Liga de Expansión MX
|
43 | 3 | 0 | 3,743 |
| 2018/2019 |
MS
Monagas SC
HUI
Huila
|
Primera División
Primera A
|
19 | 1 | 0 | 1,613 |
| 2017/2018 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
45 | 6 | 0 | 4,050 |
| 2016/2017 |
MS
Monagas SC
|
Primera División
|
19 | 2 | 0 | 1,710 |
| 2015/2016 |
JA
Jacksonville Armada
|
US Open Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
INS
Instituto Cordoba
|
Primera Nacional
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2013/2014 |
RAC
Racing Cordoba
|
Torneo Federal A
|
17 | 0 | 0 | 1,220 |
2025/2026
PF
Portuguesa FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2023/2024
ZAM
Zamora FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2022/2023
MUN
Deportivo Municipal
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2021/2022
TAC
Deportivo Tachira FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2020/2021
MON
Monarcas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga de Expansión MX
2019/2020
TAC
Deportivo Tachira FC
ZAC
Zacatepec 1948
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Primera División
Liga de Expansión MX
2018/2019
MS
Monagas SC
HUI
Huila
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
Primera A
2017/2018
MS
Monagas SC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2016/2017
MS
Monagas SC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2015/2016
JA
Jacksonville Armada
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
US Open Cup
2014/2015
INS
Instituto Cordoba
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2013/2014
RAC
Racing Cordoba
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Torneo Federal A