- Startseite
- Spieler
- L. Gamboa
Karriereverlauf
2024/2025
COL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group J
2023/2024
COL
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
755
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
COL
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
675
Minuten
National 3 - Group M
2021/2022
RO
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
504
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2020/2021
GFC
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
520
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
DUN
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
814
Minuten
Coupe de France, Ligue 3
2018/2019
DUN
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
771
Minuten
Ligue 3
2017/2018
CRE
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,261
Minuten
Ligue 3
2016/2017
HAV
LH
19
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
925
Minuten
Le Havre
(12 Sp)
Le Havre II
(7 Sp)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+2
2015/2016
HAV
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
806
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2014/2015
HAV
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,280
Minuten
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2013/2014
ANG
35
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,287
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2012/2013
LAV
32
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,299
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2011/2012
LAV
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,324
Minuten
Ligue 2, Coupe de France
+1
2010/2011
REI
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
675
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
COL
Colomiers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colomiers
|
15 | 1 | 0 | 755 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
9 | 1 | 0 | 675 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
11 | 0 | 0 | 504 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
7 | 0 | 0 | 520 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
16 | 2 | 0 | 814 | 0.22 | 2 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunkerque
|
12 | 0 | 0 | 771 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CRE
Creteil
|
15 | 0 | 0 | 1,261 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
HAV
Le Havre
(12)
LH
Le Havre II
(7)
|
19 | 2 | 1 | 925 | 0.19 | 2 |
| 2015/2016 |
HAV
Le Havre
|
28 | 1 | 0 | 806 | 0.11 | 7 |
| 2014/2015 |
HAV
Le Havre
|
32 | 0 | 0 | 1,280 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
ANG
Angers
|
35 | 3 | 0 | 2,287 | 0.12 | 4 |
| 2012/2013 |
LAV
Laval
|
32 | 9 | 0 | 2,299 | 0.35 | 1 / 1 |
| 2011/2012 |
LAV
Laval
|
33 | 3 | 0 | 2,324 | 0.12 | 1 / 1 |
| 2010/2011 |
REI
Reims
|
15 | 1 | 0 | 675 | 0.13 | 2 |
279
Karriere-Spiele
23
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - L. Gamboa
15 Saisons23
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
279
Gesamteinsätze
18.6 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Colomiers
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Colomiers
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
755 Minuten
50 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Colomiers
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
675 Minuten
75 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Rouen
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
504 Minuten
46 Min/Spiel
20
2020/2021
Gazelec FC Ajaccio
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
520 Minuten
74 Min/Spiel
19
2019/2020
Dunkerque
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
814 Minuten
51 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Dunkerque
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
771 Minuten
64 Min/Spiel
17
2017/2018
Creteil
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,261 Minuten
84 Min/Spiel
16
2016/2017
Le Havre II, Le Havre
2
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
6.7
Bewertung
925 Minuten
49 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Le Havre
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
806 Minuten
29 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Le Havre
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,280 Minuten
40 Min/Spiel
13
2013/2014
Angers
3
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,287 Minuten
65 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
12
2012/2013
Laval
9
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,299 Minuten
72 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
11
2011/2012
Laval
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,324 Minuten
70 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
10
2010/2011
Reims
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
675 Minuten
45 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
279
Einsätze
23
Tore
1
Vorlagen
10
Mannschaften
15,896
Minuten
28
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
COL
Colomiers
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colomiers
|
National 3 - Group G
|
15 | 1 | 0 | 755 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
National 3 - Group M
|
9 | 1 | 0 | 675 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 504 |
| 2020/2021 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
7 | 0 | 0 | 520 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
Ligue 3
|
16 | 2 | 0 | 814 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
|
12 | 0 | 0 | 771 |
| 2017/2018 |
CRE
Creteil
|
Ligue 3
|
15 | 0 | 0 | 1,261 |
| 2016/2017 |
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
19 | 2 | 1 | 925 |
| 2015/2016 |
HAV
Le Havre
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
28 | 1 | 0 | 806 |
| 2014/2015 |
HAV
Le Havre
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
32 | 0 | 0 | 1,280 |
| 2013/2014 |
ANG
Angers
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
35 | 3 | 0 | 2,287 |
| 2012/2013 |
LAV
Laval
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
32 | 9 | 0 | 2,299 |
| 2011/2012 |
LAV
Laval
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
33 | 3 | 0 | 2,324 |
| 2010/2011 |
REI
Reims
|
Ligue 2
|
15 | 1 | 0 | 675 |
2024/2025
COL
Colomiers
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
COL
Colomiers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
COL
Colomiers
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
RO
Rouen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2020/2021
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
DUN
Dunkerque
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2018/2019
DUN
Dunkerque
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2017/2018
CRE
Creteil
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligue 3
2016/2017
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2015/2016
HAV
Le Havre
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2014/2015
HAV
Le Havre
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2013/2014
ANG
Angers
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2012/2013
LAV
Laval
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2011/2012
LAV
Laval
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2010/2011
REI
Reims
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2