- Startseite
- Spieler
- L. Mareček
Karriereverlauf
2025/2026
TEP
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
451
Minuten
Czech Liga
2024/2025
TEP
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
886
Minuten
Cup, Czech Liga
2023/2024
TEP
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,324
Minuten
1. Liga Promotion, Czech Liga
2022/2023
TEP
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,939
Minuten
Cup, Czech Liga
2021/2022
TEP
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,839
Minuten
Czech Liga, Cup
2020/2021
TEP
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,761
Minuten
Cup, Czech Liga
2019/2020
LOK
TEP
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,992
Minuten
Lokeren
(16 Sp)
Teplice
(9 Sp)
Challenger Pro League, Cup
+1
2018/2019
LOK
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,088
Minuten
Jupiler Pro League
2017/2018
LOK
SPA
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
506
Minuten
Lokeren
(4 Sp)
Sparta Praha
(2 Sp)
Jupiler Pro League, UEFA Europa League
2016/2017
SPA
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
529
Minuten
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2015/2016
SPA
16
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,346
Minuten
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2014/2015
SPA
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
581
Minuten
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2013/2014
AND
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Jupiler Pro League
2012/2013
HEE
AND
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,287
Minuten
Heerenveen
(30 Sp)
Anderlecht
(1 Sp)
UEFA Champions League, Jupiler Pro League
+1
2011/2012
AND
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
582
Minuten
Jupiler Pro League
2010/2011
AND
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
867
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TEP
Teplice
|
8 | 0 | 0 | 451 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
TEP
Teplice
|
12 | 0 | 0 | 886 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
|
28 | 0 | 0 | 2,324 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
29 | 2 | 0 | 1,939 | 0.09 | 5 |
| 2021/2022 |
TEP
Teplice
|
25 | 1 | 0 | 1,839 | 0.05 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
TEP
Teplice
|
24 | 2 | 0 | 1,761 | 0.10 | 5 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokeren
(16)
TEP
Teplice
(9)
|
25 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 9 |
| 2018/2019 |
LOK
Lokeren
|
25 | 2 | 0 | 2,088 | 0.09 | 2 |
| 2017/2018 |
LOK
Lokeren
(4)
SPA
Sparta Praha
(2)
|
6 | 0 | 0 | 506 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
8 | 1 | 0 | 529 | 0.17 | 1 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
16 | 1 | 1 | 1,346 | 0.07 | 1 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
10 | 1 | 0 | 581 | 0.15 | 0 |
| 2013/2014 |
AND
Anderlecht
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
HEE
Heerenveen
(30)
AND
Anderlecht
(1)
|
31 | 2 | 0 | 2,287 | 0.08 | 4 |
| 2011/2012 |
AND
Anderlecht
|
9 | 0 | 0 | 582 | 0.00 | 3 |
| 2010/2011 |
AND
Anderlecht
|
17 | 0 | 0 | 867 | 0.00 | 4 |
273
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.6
Durchschnittsbewertung
Gut
56
Min/Spiel
451 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Ausgezeichnet
(66.7%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(56min)
Karriere-Zeitleiste - L. Mareček
16 Saisons12
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
273
Gesamteinsätze
17.1 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.6
Bewertung
451 Minuten
56 Min/Spiel
24
2024/2025
Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
6.9
Bewertung
886 Minuten
74 Min/Spiel
23
2023/2024
Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.6
Bewertung
2,324 Minuten
83 Min/Spiel
22
2022/2023
Teplice
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
6.7
Bewertung
1,939 Minuten
67 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
21
2021/2022
Teplice
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,839 Minuten
74 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Teplice
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,761 Minuten
73 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Lokeren, Teplice
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,992 Minuten
80 Min/Spiel
18
2018/2019
Lokeren
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,088 Minuten
84 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lokeren, Sparta Praha
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
506 Minuten
84 Min/Spiel
16
2016/2017
Sparta Praha
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.7
Bewertung
529 Minuten
66 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sparta Praha
1
Tore
1
Vorlagen
16
Spiele
6.9
Bewertung
1,346 Minuten
84 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
Sparta Praha
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
581 Minuten
58 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
13
2013/2014
Anderlecht
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
12
2012/2013
Anderlecht, Heerenveen
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,287 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
11
2011/2012
Anderlecht
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
582 Minuten
65 Min/Spiel
10
2010/2011
Anderlecht
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
867 Minuten
51 Min/Spiel
Karriereübersicht
16
Saisons
273
Einsätze
12
Tore
1
Vorlagen
5
Mannschaften
19,978
Minuten
47
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TEP
Teplice
|
Czech Liga
|
8 | 0 | 0 | 451 |
| 2024/2025 |
TEP
Teplice
|
Cup
Czech Liga
|
12 | 0 | 0 | 886 |
| 2023/2024 |
TEP
Teplice
|
1. Liga Promotion
Czech Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,324 |
| 2022/2023 |
TEP
Teplice
|
Cup
Czech Liga
|
29 | 2 | 0 | 1,939 |
| 2021/2022 |
TEP
Teplice
|
Czech Liga
Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,839 |
| 2020/2021 |
TEP
Teplice
|
Cup
Czech Liga
|
24 | 2 | 0 | 1,761 |
| 2019/2020 |
LOK
Lokeren
TEP
Teplice
|
Challenger Pro League
Cup
Czech Liga
|
25 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2018/2019 |
LOK
Lokeren
|
Jupiler Pro League
|
25 | 2 | 0 | 2,088 |
| 2017/2018 |
LOK
Lokeren
SPA
Sparta Praha
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 506 |
| 2016/2017 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
8 | 1 | 0 | 529 |
| 2015/2016 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
16 | 1 | 1 | 1,346 |
| 2014/2015 |
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
10 | 1 | 0 | 581 |
| 2013/2014 |
AND
Anderlecht
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
AND
Anderlecht
HEE
Heerenveen
|
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Eredivisie
|
31 | 2 | 0 | 2,287 |
| 2011/2012 |
AND
Anderlecht
|
Jupiler Pro League
|
9 | 0 | 0 | 582 |
| 2010/2011 |
AND
Anderlecht
|
Jupiler Pro League
|
17 | 0 | 0 | 867 |
2025/2026
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2023/2024
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Liga Promotion
Czech Liga
2022/2023
TEP
Teplice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2021/2022
TEP
Teplice
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2020/2021
TEP
Teplice
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2019/2020
LOK
Lokeren
TEP
Teplice
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
Czech Liga
2018/2019
LOK
Lokeren
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2017/2018
LOK
Lokeren
SPA
Sparta Praha
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
UEFA Europa League
2016/2017
SPA
Sparta Praha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2015/2016
SPA
Sparta Praha
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2014/2015
SPA
Sparta Praha
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2013/2014
AND
Anderlecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2012/2013
AND
Anderlecht
HEE
Heerenveen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Jupiler Pro League
Eredivisie
2011/2012
AND
Anderlecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2010/2011
AND
Anderlecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League