- Startseite
- Spieler
- L. Ivanovic
Karriereverlauf
2026/2027
TPS
9
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
207
Minuten
Veikkausliiga
2025/2026
MB
LAH
17
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
845
Minuten
Monterey Bay
(17 Sp)
Lahti
(0 Sp)
USL Championship, US Open Cup
+1
2024/2025
LAH
31
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
1,899
Minuten
Suomen Cup, League Cup
+1
2023/2024
PER
14
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
675
Minuten
Australia Cup, A-League
+1
2022/2023
PER
BRI
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
578
Minuten
Perth Glory
(11 Sp)
Brisbane Roar
(5 Sp)
A-League, Australia Cup
2021/2022
BRI
SF
26
Spiele
7
Tore
1
Vorlagen
1,400
Minuten
Brisbane Roar
(21 Sp)
Sydney FC U23
(5 Sp)
A-League, New South Wales NPL
+1
2020/2021
SYD
SF
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
461
Minuten
Sydney
(17 Sp)
Sydney FC U23
(1 Sp)
AFC Champions League Elite, New South Wales NPL
+1
2019/2020
SYD
SF
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,092
Minuten
Sydney
(19 Sp)
Sydney FC U23
(11 Sp)
A-League, New South Wales NPL
+1
2018/2019
SYD
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
189
Minuten
A-League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
TPS
Turku PS
|
9 | 0 | 1 | 207 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
(17)
LAH
Lahti
(0)
|
17 | 3 | 1 | 845 | 0.32 | 2 |
| 2024/2025 |
LAH
Lahti
|
31 | 9 | 0 | 1,899 | 0.43 | 3 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
|
14 | 1 | 1 | 675 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
(11)
BRI
Brisbane Roar
(5)
|
16 | 2 | 0 | 578 | 0.31 | 0 |
| 2021/2022 |
BRI
Brisbane Roar
(21)
SF
Sydney FC U23
(5)
|
26 | 7 | 1 | 1,400 | 0.45 | 2 |
| 2020/2021 |
SYD
Sydney
(17)
SF
Sydney FC U23
(1)
|
18 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SYD
Sydney
(19)
SF
Sydney FC U23
(11)
|
30 | 3 | 0 | 1,092 | 0.25 | 0 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
11 | 1 | 0 | 189 | 0.48 | 0 |
172
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
4
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
23
Min/Spiel
207 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.11
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(23min)
Karriere-Zeitleiste - L. Ivanovic
9 Saisons26
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
4
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
172
Gesamteinsätze
19.1 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Turku PS
0
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
7.1
Bewertung
207 Minuten
23 Min/Spiel
25
2025/2026
Monterey Bay, Lahti
3
Tore
1
Vorlagen
17
Spiele
6.9
Bewertung
845 Minuten
50 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
24
2024/2025
Lahti
9
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,899 Minuten
61 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
23
2023/2024
Perth Glory
1
Tore
1
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
675 Minuten
48 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Perth Glory, Brisbane Roar
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.3
Bewertung
578 Minuten
36 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
Brisbane Roar, Sydney FC U23
7
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
6.6
Bewertung
1,400 Minuten
54 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
20
2020/2021
Sydney, Sydney FC U23
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.6
Bewertung
461 Minuten
26 Min/Spiel
19
2019/2020
Sydney, Sydney FC U23
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.6
Bewertung
1,092 Minuten
36 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sydney
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.8
Bewertung
189 Minuten
17 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
172
Einsätze
26
Tore
4
Vorlagen
7
Mannschaften
7,346
Minuten
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
TPS
Turku PS
|
Veikkausliiga
|
9 | 0 | 1 | 207 |
| 2025/2026 |
MB
Monterey Bay
LAH
Lahti
|
USL Championship
US Open Cup
Ykkösliiga
|
17 | 3 | 1 | 845 |
| 2024/2025 |
LAH
Lahti
|
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
|
31 | 9 | 0 | 1,899 |
| 2023/2024 |
PER
Perth Glory
|
Australia Cup
A-League
Friendlies Clubs
|
14 | 1 | 1 | 675 |
| 2022/2023 |
PER
Perth Glory
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
Australia Cup
|
16 | 2 | 0 | 578 |
| 2021/2022 |
BRI
Brisbane Roar
SF
Sydney FC U23
|
A-League
New South Wales NPL
Australia Cup
|
26 | 7 | 1 | 1,400 |
| 2020/2021 |
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
|
AFC Champions League Elite
New South Wales NPL
A-League
|
18 | 0 | 0 | 461 |
| 2019/2020 |
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
|
A-League
New South Wales NPL
AFC Champions League Elite
|
30 | 3 | 0 | 1,092 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
11 | 1 | 0 | 189 |
2026/2027
TPS
Turku PS
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Veikkausliiga
2025/2026
MB
Monterey Bay
LAH
Lahti
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
USL Championship
US Open Cup
Ykkösliiga
2024/2025
LAH
Lahti
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Suomen Cup
League Cup
Veikkausliiga
2023/2024
PER
Perth Glory
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Australia Cup
A-League
Friendlies Clubs
2022/2023
PER
Perth Glory
BRI
Brisbane Roar
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
A-League
Australia Cup
2021/2022
BRI
Brisbane Roar
SF
Sydney FC U23
Tore
7
Vorlagen
1
Liga
A-League
New South Wales NPL
Australia Cup
2020/2021
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
AFC Champions League Elite
New South Wales NPL
A-League
2019/2020
SYD
Sydney
SF
Sydney FC U23
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
A-League
New South Wales NPL
AFC Champions League Elite
2018/2019
SYD
Sydney
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
A-League