- Startseite
- Spieler
- M. Vihmann
Karriereverlauf
2020/2021
EST
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
270
Minuten
Euro Championship
2019/2020
STA
JOH
+2
21
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,471
Minuten
Stabaek
(15 Sp)
ST Johnstone
(5 Sp)
Estland
(1 Sp)
Flora Tallinn
(0 Sp)
NM Cupen, Meistriliiga
+4
2018/2019
FLO
EST
44
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
3,943
Minuten
Flora Tallinn
(39 Sp)
Estland
(5 Sp)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+4
2017/2018
FLO
EST
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,902
Minuten
Flora Tallinn
(28 Sp)
Estland
(5 Sp)
Friendlies, UEFA Europa League
+1
2016/2017
FLO
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,173
Minuten
UEFA Champions League, Meistriliiga
2015/2016
FLO
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,784
Minuten
UEFA Europa League, Meistriliiga
2014/2015
LEV
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
37
Minuten
Meistriliiga, UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
EST
Estland
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
(15)
JOH
ST Johnstone
(5)
EST
Estland
(1)
FLO
Flora Tallinn
(0)
|
21 | 1 | 1 | 1,471 | 0.06 | 2 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
(39)
EST
Estland
(5)
|
44 | 8 | 0 | 3,943 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
FLO
Flora Tallinn
(28)
EST
Estland
(5)
|
33 | 6 | 0 | 2,902 | 0.19 | 2 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
16 | 1 | 0 | 1,173 | 0.08 | 1 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
20 | 1 | 0 | 1,784 | 0.05 | 2 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 1 |
139
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.2
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
90
Min/Spiel
270 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - M. Vihmann
7 Saisons17
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
139
Gesamteinsätze
19.9 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Estland
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.2
Bewertung
270 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Stabaek, Flora Tallinn
+ 2 mehr
1
Tore
1
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
1,471 Minuten
70 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Flora Tallinn, Estland
8
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
3,943 Minuten
90 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
17
2017/2018
Estland, Flora Tallinn
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,902 Minuten
88 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Flora Tallinn
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,173 Minuten
73 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Flora Tallinn
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,784 Minuten
89 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
FC Levadia Tallinn
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
37 Minuten
19 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
139
Einsätze
17
Tore
1
Vorlagen
5
Mannschaften
11,580
Minuten
12
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
EST
Estland
|
Euro Championship
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
STA
Stabaek
FLO
Flora Tallinn
JOH
ST Johnstone
EST
Estland
|
NM Cupen
Meistriliiga
League Cup
Eliteserien
Friendlies
Premiership
|
21 | 1 | 1 | 1,471 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estland
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
44 | 8 | 0 | 3,943 |
| 2017/2018 |
EST
Estland
FLO
Flora Tallinn
|
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
33 | 6 | 0 | 2,902 |
| 2016/2017 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
16 | 1 | 0 | 1,173 |
| 2015/2016 |
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
20 | 1 | 0 | 1,784 |
| 2014/2015 |
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Meistriliiga
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2020/2021
EST
Estland
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
2019/2020
STA
Stabaek
FLO
Flora Tallinn
JOH
ST Johnstone
EST
Estland
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
NM Cupen
Meistriliiga
League Cup
Eliteserien
Friendlies
Premiership
2018/2019
FLO
Flora Tallinn
EST
Estland
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2017/2018
EST
Estland
FLO
Flora Tallinn
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Meistriliiga
2016/2017
FLO
Flora Tallinn
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Meistriliiga
2015/2016
FLO
Flora Tallinn
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2014/2015
LEV
FC Levadia Tallinn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Champions League