- Startseite
- Spieler
- M. Mashnev
Karriereverlauf
2025/2026
IR
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
Second League - Group 1
2024/2025
IR
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,407
Minuten
Second League - Group 4
2023/2024
DV
IR
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,767
Minuten
Dinamo Vladivostok
(21 Sp)
Irkutsk
(0 Sp)
Cup, Second League - Group 1
2022/2023
DV
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,886
Minuten
Cup, Second League - Group 4
2021/2022
TYU
23
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,508
Minuten
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
TYU
BAN
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Tyumen
(13 Sp)
FC Urartu
(6 Sp)
Premier League, Cup
+1
2019/2020
CH
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,427
Minuten
First League, Cup
2018/2019
LUC
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,793
Minuten
First League
2017/2018
LUC
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,107
Minuten
First League
2016/2017
LUC
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,174
Minuten
First League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
IR
Irkutsk
|
6 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 0 |
| 2024/2025 |
IR
Irkutsk
|
30 | 3 | 0 | 2,407 | 0.11 | 3 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vladivostok
(21)
IR
Irkutsk
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,767 | 0.05 | 3 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
33 | 2 | 0 | 2,886 | 0.06 | 10 |
| 2021/2022 |
TYU
Tyumen
|
23 | 2 | 0 | 1,508 | 0.12 | 1 |
| 2020/2021 |
TYU
Tyumen
(13)
BAN
FC Urartu
(6)
|
19 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CH
Chayka
|
24 | 2 | 0 | 1,427 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
LUC
Luch-Energiya
|
27 | 2 | 0 | 1,793 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
22 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LUC
Luch-Energiya
|
32 | 0 | 0 | 2,174 | 0.00 | 3 |
237
Karriere-Spiele
13
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
540 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - M. Mashnev
10 Saisons13
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
237
Gesamteinsätze
23.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Irkutsk
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
24
2024/2025
Irkutsk
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,407 Minuten
80 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
23
2023/2024
Dinamo Vladivostok, Irkutsk
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,767 Minuten
84 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
22
2022/2023
Dinamo Vladivostok
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,886 Minuten
87 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tyumen
2
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,508 Minuten
66 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
FC Urartu, Tyumen
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
71 Min/Spiel
19
2019/2020
Chayka
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,427 Minuten
59 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Luch-Energiya
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,793 Minuten
66 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Luch-Energiya
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,107 Minuten
50 Min/Spiel
16
2016/2017
Luch-Energiya
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,174 Minuten
68 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
237
Einsätze
13
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
16,959
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IR
Irkutsk
|
Second League - Group 1
|
6 | 1 | 0 | 540 |
| 2024/2025 |
IR
Irkutsk
|
Second League - Group 4
|
30 | 3 | 0 | 2,407 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vladivostok
IR
Irkutsk
|
Cup
Second League - Group 1
|
21 | 1 | 0 | 1,767 |
| 2022/2023 |
DV
Dinamo Vladivostok
|
Cup
Second League - Group 4
|
33 | 2 | 0 | 2,886 |
| 2021/2022 |
TYU
Tyumen
|
Cup
Second League - Group 2
|
23 | 2 | 0 | 1,508 |
| 2020/2021 |
BAN
FC Urartu
TYU
Tyumen
|
Premier League
Cup
Second League - Group 4
|
19 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2019/2020 |
CH
Chayka
|
First League
Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
27 | 2 | 0 | 1,793 |
| 2017/2018 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2016/2017 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
32 | 0 | 0 | 2,174 |
2025/2026
IR
Irkutsk
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
IR
Irkutsk
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
DV
Dinamo Vladivostok
IR
Irkutsk
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 1
2022/2023
DV
Dinamo Vladivostok
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 4
2021/2022
TYU
Tyumen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
BAN
FC Urartu
TYU
Tyumen
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
Second League - Group 4
2019/2020
CH
Chayka
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
Cup
2018/2019
LUC
Luch-Energiya
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First League
2017/2018
LUC
Luch-Energiya
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2016/2017
LUC
Luch-Energiya
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League