- Startseite
- Spieler
- M. Batmaz
Karriereverlauf
2025/2026
PRE
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
163
Minuten
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
PRE
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
541
Minuten
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
PRE
KAR
39
Spiele
17
Tore
1
Vorlagen
2,711
Minuten
Preußen Münster
(39 Sp)
Karlsruher SC
(0 Sp)
3. Liga, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KAR
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
906
Minuten
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2021/2022
KAR
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
392
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
KAR
30
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
781
Minuten
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2019/2020
KAR
0
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
0
Minuten
2. Bundesliga, DFB Pokal
2018/2019
KS
KAR
28
Spiele
18
Tore
0
Vorlagen
2,033
Minuten
Karlsruher SC U19
(24 Sp)
Karlsruher SC
(4 Sp)
3. Liga, DFB Pokal
+1
2017/2018
KS
24
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,352
Minuten
U19 Bundesliga
2016/2017
KS
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,078
Minuten
U19 Bundesliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
PRE
Preußen Münster
|
6 | 0 | 0 | 163 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PRE
Preußen Münster
|
13 | 1 | 0 | 541 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
PRE
Preußen Münster
(39)
KAR
Karlsruher SC
(0)
|
39 | 17 | 1 | 2,711 | 0.56 | 4 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
22 | 3 | 0 | 906 | 0.30 | 1 |
| 2021/2022 |
KAR
Karlsruher SC
|
22 | 3 | 0 | 392 | 0.69 | 2 |
| 2020/2021 |
KAR
Karlsruher SC
|
30 | 1 | 2 | 781 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlsruher SC
|
0 | 0 | 2 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KS
Karlsruher SC U19
(24)
KAR
Karlsruher SC
(4)
|
28 | 18 | 0 | 2,033 | 0.80 | 4 |
| 2017/2018 |
KS
Karlsruher SC U19
|
24 | 4 | 0 | 1,352 | 0.27 | 2 |
| 2016/2017 |
KS
Karlsruher SC U19
|
13 | 1 | 0 | 1,078 | 0.08 | 0 |
197
Karriere-Spiele
48
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Batmaz
10 Saisons48
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
197
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Preußen Münster
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
6.3
Bewertung
163 Minuten
27 Min/Spiel
24
2024/2025
Preußen Münster
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.7
Bewertung
541 Minuten
42 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
23
2023/2024
Preußen Münster, Karlsruher SC
17
Tore
1
Vorlagen
39
Spiele
7.0
Bewertung
2,711 Minuten
70 Min/Spiel
0.44 Tore/Spiel
22
2022/2023
Karlsruher SC
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
7.3
Bewertung
906 Minuten
41 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
21
2021/2022
Karlsruher SC
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.6
Bewertung
392 Minuten
18 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Karlsruher SC
1
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.5
Bewertung
781 Minuten
26 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Karlsruher SC
0
Tore
2
Vorlagen
0
Spiele
6.5
Bewertung
18
2018/2019
Karlsruher SC, Karlsruher SC U19
18
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.7
Bewertung
2,033 Minuten
73 Min/Spiel
0.64 Tore/Spiel
17
2017/2018
Karlsruher SC U19
4
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,352 Minuten
56 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
16
2016/2017
Karlsruher SC U19
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,078 Minuten
83 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
197
Einsätze
48
Tore
5
Vorlagen
3
Mannschaften
9,957
Minuten
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PRE
Preußen Münster
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
6 | 0 | 0 | 163 |
| 2024/2025 |
PRE
Preußen Münster
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 541 |
| 2023/2024 |
PRE
Preußen Münster
KAR
Karlsruher SC
|
3. Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
|
39 | 17 | 1 | 2,711 |
| 2022/2023 |
KAR
Karlsruher SC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
22 | 3 | 0 | 906 |
| 2021/2022 |
KAR
Karlsruher SC
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
22 | 3 | 0 | 392 |
| 2020/2021 |
KAR
Karlsruher SC
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
30 | 1 | 2 | 781 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlsruher SC
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
0 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
KAR
Karlsruher SC
KS
Karlsruher SC U19
|
3. Liga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
28 | 18 | 0 | 2,033 |
| 2017/2018 |
KS
Karlsruher SC U19
|
U19 Bundesliga
|
24 | 4 | 0 | 1,352 |
| 2016/2017 |
KS
Karlsruher SC U19
|
U19 Bundesliga
|
13 | 1 | 0 | 1,078 |
2025/2026
PRE
Preußen Münster
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
PRE
Preußen Münster
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
PRE
Preußen Münster
KAR
Karlsruher SC
Tore
17
Vorlagen
1
Liga
3. Liga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
2022/2023
KAR
Karlsruher SC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2021/2022
KAR
Karlsruher SC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
KAR
Karlsruher SC
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2019/2020
KAR
Karlsruher SC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2018/2019
KAR
Karlsruher SC
KS
Karlsruher SC U19
Tore
18
Vorlagen
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2017/2018
KS
Karlsruher SC U19
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga
2016/2017
KS
Karlsruher SC U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
U19 Bundesliga