- Startseite
- Spieler
- M. Gollner
Karriereverlauf
2023/2024
HAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Bundesliga
2022/2023
HAR
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
400
Minuten
Bundesliga, Cup
2021/2022
HAR
29
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,975
Minuten
Bundesliga, Cup
2020/2021
HAR
33
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
2,476
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+1
2019/2020
WOL
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,297
Minuten
Bundesliga, Cup
+1
2018/2019
WOL
25
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,022
Minuten
Cup, Bundesliga
2017/2018
HAR
36
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
3,161
Minuten
Cup, 2. Liga
2016/2017
HAR
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,760
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
KAP
37
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,360
Minuten
Cup, 2. Liga
2014/2015
KAP
38
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,333
Minuten
Cup, 2. Liga
2013/2014
KAP
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,016
Minuten
2. Liga, Cup
2012/2013
KAP
KAP
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,316
Minuten
SV Kapfenberg
(22 Sp)
Kapfenberger SV II
(4 Sp)
Cup, Regionalliga - West
+1
2011/2012
KAP
KAP
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,493
Minuten
Kapfenberger SV II
(19 Sp)
SV Kapfenberg
(10 Sp)
Cup, Regionalliga - West
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
9 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
29 | 2 | 1 | 1,975 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
33 | 3 | 2 | 2,476 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
22 | 2 | 0 | 1,297 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsberger AC
|
25 | 1 | 1 | 2,022 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
36 | 2 | 2 | 3,161 | 0.06 | 5 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
30 | 2 | 0 | 2,760 | 0.07 | 6 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
37 | 4 | 0 | 3,360 | 0.11 | 6 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
38 | 0 | 0 | 3,333 | 0.00 | 9 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
34 | 1 | 0 | 3,016 | 0.03 | 10 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
(22)
KAP
Kapfenberger SV II
(4)
|
26 | 1 | 0 | 2,316 | 0.04 | 5 |
| 2011/2012 |
KAP
Kapfenberger SV II
(19)
KAP
SV Kapfenberg
(10)
|
29 | 0 | 0 | 2,493 | 0.00 | 5 |
348
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Gollner
13 Saisons18
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
348
Gesamteinsätze
26.8 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
TSV Hartberg
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
TSV Hartberg
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.6
Bewertung
400 Minuten
44 Min/Spiel
21
2021/2022
TSV Hartberg
2
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.8
Bewertung
1,975 Minuten
68 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
TSV Hartberg
3
Tore
2
Vorlagen
33
Spiele
6.7
Bewertung
2,476 Minuten
75 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
19
2019/2020
Wolfsberger AC
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.9
Bewertung
1,297 Minuten
59 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Wolfsberger AC
1
Tore
1
Vorlagen
25
Spiele
6.8
Bewertung
2,022 Minuten
81 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
TSV Hartberg
2
Tore
2
Vorlagen
36
Spiele
7.2
Bewertung
3,161 Minuten
88 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
TSV Hartberg
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,760 Minuten
92 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
SV Kapfenberg
4
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
7.2
Bewertung
3,360 Minuten
91 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
14
2014/2015
SV Kapfenberg
0
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,333 Minuten
88 Min/Spiel
13
2013/2014
SV Kapfenberg
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,016 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
12
2012/2013
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,316 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
11
2011/2012
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,493 Minuten
86 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
348
Einsätze
18
Tore
6
Vorlagen
4
Mannschaften
28,609
Minuten
66
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 400 |
| 2021/2022 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
29 | 2 | 1 | 1,975 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
|
33 | 3 | 2 | 2,476 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
|
22 | 2 | 0 | 1,297 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Cup
Bundesliga
|
25 | 1 | 1 | 2,022 |
| 2017/2018 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
2. Liga
|
36 | 2 | 2 | 3,161 |
| 2016/2017 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,760 |
| 2015/2016 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
37 | 4 | 0 | 3,360 |
| 2014/2015 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
2. Liga
|
38 | 0 | 0 | 3,333 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
2. Liga
Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,016 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,316 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga
|
29 | 0 | 0 | 2,493 |
2023/2024
HAR
TSV Hartberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
2022/2023
HAR
TSV Hartberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
2021/2022
HAR
TSV Hartberg
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Bundesliga
Cup
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
2019/2020
WOL
Wolfsberger AC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
WOL
Wolfsberger AC
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Cup
Bundesliga
2017/2018
HAR
TSV Hartberg
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Cup
2. Liga
2016/2017
HAR
TSV Hartberg
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
KAP
SV Kapfenberg
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2014/2015
KAP
SV Kapfenberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2013/2014
KAP
SV Kapfenberg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
2011/2012
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
Bundesliga