- Startseite
- Spieler
- M. Botic
Karriereverlauf
2024/2025
LE
FA
19
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,216
Minuten
Leobendorf
(11 Sp)
Favoritner AC
(8 Sp)
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,354
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
LE
13
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
736
Minuten
Regionalliga - West
2021/2022
AAL
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
617
Minuten
Regionalliga - Nord
2020/2021
ME
PET
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
687
Minuten
Metaloglobus
(11 Sp)
Petrolul Ploiesti
(6 Sp)
Cupa României, Liga II
2019/2020
ADM
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
314
Minuten
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
ADM
21
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,256
Minuten
Admira II
(21 Sp)
Admira Wacker
(0 Sp)
Bundesliga, Regionalliga - West
2017/2018
ADM
ADM
27
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,866
Minuten
Admira II
(26 Sp)
Admira Wacker
(1 Sp)
Regionalliga - West, Bundesliga
2016/2017
ADM
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
627
Minuten
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LE
Leobendorf
(11)
FA
Favoritner AC
(8)
|
19 | 7 | 0 | 1,216 | 0.52 | 2 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
22 | 2 | 0 | 1,354 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
13 | 2 | 0 | 736 | 0.24 | 2 |
| 2021/2022 |
AAL
VfR Aalen
|
19 | 1 | 0 | 617 | 0.15 | 3 |
| 2020/2021 |
ME
Metaloglobus
(11)
PET
Petrolul Ploiesti
(6)
|
17 | 2 | 0 | 687 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
7 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 0 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira II
(21)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,256 | 0.36 | 3 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
(26)
ADM
Admira Wacker
(1)
|
27 | 8 | 0 | 1,866 | 0.39 | 3 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
19 | 1 | 0 | 627 | 0.14 | 0 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
164
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
71
Min/Spiel
784 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.36
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(71min)
Karriere-Zeitleiste - M. Botic
10 Saisons29
Gesamttore
↗ +7
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
164
Gesamteinsätze
16.4 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Leobendorf, Favoritner AC
7
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,216 Minuten
64 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
23
2023/2024
Leobendorf
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,354 Minuten
62 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Leobendorf
2
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
736 Minuten
57 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
21
2021/2022
VfR Aalen
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
617 Minuten
32 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
20
2020/2021
Petrolul Ploiesti, Metaloglobus
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
687 Minuten
40 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
19
2019/2020
Admira II
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
314 Minuten
45 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Admira Wacker, Admira II
5
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,256 Minuten
60 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
17
2017/2018
Admira II, Admira Wacker
8
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,866 Minuten
69 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
16
2016/2017
Admira II
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
627 Minuten
33 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
15
2015/2016
Admira II
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
164
Einsätze
29
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
8,673
Minuten
17
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leobendorf
FA
Favoritner AC
|
Regionalliga - Ost
|
19 | 7 | 0 | 1,216 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
22 | 2 | 0 | 1,354 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
|
13 | 2 | 0 | 736 |
| 2021/2022 |
AAL
VfR Aalen
|
Regionalliga - Nord
|
19 | 1 | 0 | 617 |
| 2020/2021 |
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
|
Cupa României
Liga II
|
17 | 2 | 0 | 687 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
7 | 1 | 0 | 314 |
| 2018/2019 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
21 | 5 | 0 | 1,256 |
| 2017/2018 |
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
27 | 8 | 0 | 1,866 |
| 2016/2017 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
19 | 1 | 0 | 627 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
LE
Leobendorf
FA
Favoritner AC
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
Leobendorf
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
LE
Leobendorf
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
AAL
VfR Aalen
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
PET
Petrolul Ploiesti
ME
Metaloglobus
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2019/2020
ADM
Admira II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Regionalliga - West
2017/2018
ADM
Admira II
ADM
Admira Wacker
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
2016/2017
ADM
Admira II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
ADM
Admira II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West