- Startseite
- Spieler
- M. Miesenböck
Karriereverlauf
2024/2025
LE
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
29
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,258
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2022/2023
LE
19
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,367
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
LE
13
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
984
Minuten
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
LE
7
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
491
Minuten
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ST
LE
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,048
Minuten
Stripfing
(13 Sp)
Leobendorf
(2 Sp)
Regionalliga - West
2017/2018
EB
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
161
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
EB
28
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,226
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2014/2015
KO
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Cup
2013/2014
FIR
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,446
Minuten
2. Liga, Cup
2012/2013
FIR
LUS
25
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,286
Minuten
First Vienna
(15 Sp)
Austria Lustenau
(10 Sp)
Cup, 2. Liga
2011/2012
LUS
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
531
Minuten
2. Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
LE
Leobendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
29 | 4 | 0 | 2,258 | 0.16 | 7 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
19 | 5 | 0 | 1,367 | 0.33 | 6 |
| 2021/2022 |
LE
Leobendorf
|
13 | 5 | 0 | 984 | 0.46 | 3 |
| 2020/2021 |
LE
Leobendorf
|
7 | 3 | 0 | 491 | 0.55 | 3 |
| 2019/2020 |
ST
Stripfing
(13)
LE
Leobendorf
(2)
|
15 | 3 | 0 | 1,048 | 0.26 | 6 |
| 2017/2018 |
EB
Ebreichsdorf
|
5 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
EB
Ebreichsdorf
|
28 | 10 | 0 | 2,226 | 0.40 | 7 |
| 2014/2015 |
KO
Kottingbrunn
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
FIR
First Vienna
|
28 | 4 | 0 | 1,446 | 0.25 | 6 |
| 2012/2013 |
FIR
First Vienna
(15)
LUS
Austria Lustenau
(10)
|
25 | 4 | 0 | 1,286 | 0.28 | 6 |
| 2011/2012 |
LUS
Austria Lustenau
|
18 | 1 | 0 | 531 | 0.17 | 3 |
188
Karriere-Spiele
39
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Miesenböck
12 Saisons39
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
188
Gesamteinsätze
15.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Leobendorf
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Leobendorf
4
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,258 Minuten
78 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
22
2022/2023
Leobendorf
5
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,367 Minuten
72 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
21
2021/2022
Leobendorf
5
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
984 Minuten
76 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
20
2020/2021
Leobendorf
3
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
491 Minuten
70 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
19
2019/2020
Leobendorf, Stripfing
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,048 Minuten
70 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
Ebreichsdorf
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
161 Minuten
32 Min/Spiel
16
2016/2017
Ebreichsdorf
10
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,226 Minuten
80 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
14
2014/2015
Kottingbrunn
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
First Vienna
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,446 Minuten
52 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
12
2012/2013
Austria Lustenau, First Vienna
4
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,286 Minuten
51 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
11
2011/2012
Austria Lustenau
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
531 Minuten
30 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
188
Einsätze
39
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
11,888
Minuten
47
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,258 |
| 2022/2023 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
19 | 5 | 0 | 1,367 |
| 2021/2022 |
LE
Leobendorf
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
13 | 5 | 0 | 984 |
| 2020/2021 |
LE
Leobendorf
|
Regionalliga - Salzburg
|
7 | 3 | 0 | 491 |
| 2019/2020 |
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
|
Regionalliga - West
|
15 | 3 | 0 | 1,048 |
| 2017/2018 |
EB
Ebreichsdorf
|
Regionalliga - West
Cup
|
5 | 0 | 0 | 161 |
| 2016/2017 |
EB
Ebreichsdorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
28 | 10 | 0 | 2,226 |
| 2014/2015 |
KO
Kottingbrunn
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
FIR
First Vienna
|
2. Liga
Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,446 |
| 2012/2013 |
LUS
Austria Lustenau
FIR
First Vienna
|
Cup
2. Liga
|
25 | 4 | 0 | 1,286 |
| 2011/2012 |
LUS
Austria Lustenau
|
2. Liga
Cup
|
18 | 1 | 0 | 531 |
2024/2025
LE
Leobendorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
LE
Leobendorf
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2022/2023
LE
Leobendorf
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
LE
Leobendorf
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
LE
Leobendorf
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
EB
Ebreichsdorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
EB
Ebreichsdorf
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
KO
Kottingbrunn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2013/2014
FIR
First Vienna
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
LUS
Austria Lustenau
FIR
First Vienna
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
2011/2012
LUS
Austria Lustenau
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup