- Startseite
- Spieler
- M. Weymans
Karriereverlauf
2025/2026
BV
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
189
Minuten
Challenger Pro League
2024/2025
BV
48
Spiele
3
Tore
1
Vorlagen
2,042
Minuten
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
BV
BDI
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,520
Minuten
Beerschot VA
(24 Sp)
Burundi
(5 Sp)
Cup, World Cup - Qualification Africa
+3
2022/2023
BV
BDI
23
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,107
Minuten
Beerschot VA
(23 Sp)
Burundi
(0 Sp)
Cup, Friendlies
+1
2021/2022
OST
13
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
686
Minuten
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
OST
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
690
Minuten
Svenska Cupen, Allsvenskan
2019/2020
OST
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,003
Minuten
Allsvenskan, Svenska Cupen
2018/2019
TUB
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,061
Minuten
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,792
Minuten
Challenger Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BV
Beerschot VA
|
9 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
48 | 3 | 1 | 2,042 | 0.13 | 6 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
(24)
BDI
Burundi
(5)
|
29 | 2 | 0 | 1,520 | 0.12 | 5 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
(23)
BDI
Burundi
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,107 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
13 | 1 | 1 | 686 | 0.13 | 4 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
15 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
18 | 0 | 0 | 1,003 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
15 | 1 | 0 | 1,061 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
24 | 2 | 0 | 1,792 | 0.10 | 6 |
194
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
21
Min/Spiel
189 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(21min)
Karriere-Zeitleiste - M. Weymans
9 Saisons9
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
194
Gesamteinsätze
21.6 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Beerschot VA
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.7
Bewertung
189 Minuten
21 Min/Spiel
24
2024/2025
Beerschot VA
3
Tore
1
Vorlagen
48
Spiele
7.2
Bewertung
2,042 Minuten
43 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Beerschot VA, Burundi
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
7.2
Bewertung
1,520 Minuten
52 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
22
2022/2023
Beerschot VA, Burundi
0
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,107 Minuten
48 Min/Spiel
21
2021/2022
Ostersunds FK
1
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
6.5
Bewertung
686 Minuten
53 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Ostersunds FK
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
6.6
Bewertung
690 Minuten
46 Min/Spiel
19
2019/2020
Ostersunds FK
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.7
Bewertung
1,003 Minuten
56 Min/Spiel
18
2018/2019
Tubize
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,061 Minuten
71 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Tubize
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,792 Minuten
75 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
194
Einsätze
9
Tore
2
Vorlagen
4
Mannschaften
10,090
Minuten
41
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BV
Beerschot VA
|
Challenger Pro League
|
9 | 0 | 0 | 189 |
| 2024/2025 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Jupiler Pro League
|
48 | 3 | 1 | 2,042 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
|
29 | 2 | 0 | 1,520 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
|
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
|
23 | 0 | 0 | 1,107 |
| 2021/2022 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
13 | 1 | 1 | 686 |
| 2020/2021 |
OST
Ostersunds FK
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
15 | 0 | 0 | 690 |
| 2019/2020 |
OST
Ostersunds FK
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
18 | 0 | 0 | 1,003 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
15 | 1 | 0 | 1,061 |
| 2017/2018 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
24 | 2 | 0 | 1,792 |
2025/2026
BV
Beerschot VA
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2024/2025
BV
Beerschot VA
Tore
3
Vorlagen
1
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Challenger Pro League
2022/2023
BV
Beerschot VA
BDI
Burundi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Friendlies
Challenger Pro League
2021/2022
OST
Ostersunds FK
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
OST
Ostersunds FK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
OST
Ostersunds FK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2018/2019
TUB
Tubize
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
TUB
Tubize
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League