- Startseite
- Spieler
- M. Richter
Karriereverlauf
2024/2025
ZIZ
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,887
Minuten
Cup, FNL
2023/2024
ZIZ
VAR
30
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,700
Minuten
Viktoria Žižkov
(30 Sp)
Varnsdorf
(0 Sp)
Cup, FNL
2022/2023
VAR
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,050
Minuten
FNL, Cup
2021/2022
VAR
30
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,716
Minuten
Cup, FNL
2020/2021
VAR
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,436
Minuten
FNL
2019/2020
VAR
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
FNL, Cup
2018/2019
VAR
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,176
Minuten
FNL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ZIZ
Viktoria Žižkov
|
22 | 0 | 0 | 1,887 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(30)
VAR
Varnsdorf
(0)
|
30 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
VAR
Varnsdorf
|
26 | 0 | 0 | 2,050 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
VAR
Varnsdorf
|
30 | 2 | 0 | 2,716 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
VAR
Varnsdorf
|
20 | 1 | 0 | 1,436 | 0.06 | 3 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
16 | 2 | 0 | 1,176 | 0.15 | 1 |
151
Karriere-Spiele
8
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Richter
7 Saisons8
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
151
Gesamteinsätze
21.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Viktoria Žižkov
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,887 Minuten
86 Min/Spiel
23
2023/2024
Viktoria Žižkov, Varnsdorf
3
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,700 Minuten
90 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
Varnsdorf
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,050 Minuten
79 Min/Spiel
21
2021/2022
Varnsdorf
2
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,716 Minuten
91 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Varnsdorf
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,436 Minuten
72 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
Varnsdorf
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Varnsdorf
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,176 Minuten
74 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
151
Einsätze
8
Tore
0
Vorlagen
2
Mannschaften
12,595
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
|
Cup
FNL
|
22 | 0 | 0 | 1,887 |
| 2023/2024 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
VAR
Varnsdorf
|
Cup
FNL
|
30 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,050 |
| 2021/2022 |
VAR
Varnsdorf
|
Cup
FNL
|
30 | 2 | 0 | 2,716 |
| 2020/2021 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
|
20 | 1 | 0 | 1,436 |
| 2019/2020 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
Cup
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2018/2019 |
VAR
Varnsdorf
|
FNL
|
16 | 2 | 0 | 1,176 |
2024/2025
ZIZ
Viktoria Žižkov
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
FNL
2023/2024
ZIZ
Viktoria Žižkov
VAR
Varnsdorf
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
FNL
2022/2023
VAR
Varnsdorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
Cup
2021/2022
VAR
Varnsdorf
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
FNL
2020/2021
VAR
Varnsdorf
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FNL
2019/2020
VAR
Varnsdorf
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FNL
Cup
2018/2019
VAR
Varnsdorf
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FNL