- Startseite
- Spieler
- M. Gómez
Karriereverlauf
2025/2026
ZUR
FER
57
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
4,992
Minuten
FC Zurich
(51 Sp)
Ferencvarosi TC
(6 Sp)
Schweizer Cup, Super League
+2
2024/2025
ZUR
76
Spiele
2
Tore
4
Vorlagen
6,624
Minuten
UEFA Europa Conference League, Schweizer Cup
+1
2023/2024
MAD
31
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,724
Minuten
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BA
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,122
Minuten
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,744
Minuten
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
MAD
FER
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
883
Minuten
Atlético Madrid II
(7 Sp)
Racing Ferrol
(4 Sp)
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IB
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,474
Minuten
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2017/2018
UNI
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
109
Minuten
Liga Profesional Argentina
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ZUR
FC Zurich
(51)
FER
Ferencvarosi TC
(6)
|
57 | 2 | 3 | 4,992 | 0.04 | 13 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
76 | 2 | 4 | 6,624 | 0.03 | 12 |
| 2023/2024 |
MAD
Atlético Madrid II
|
31 | 1 | 0 | 2,724 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
BA
Badajoz
|
35 | 0 | 0 | 3,122 | 0.00 | 11 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
34 | 3 | 0 | 2,744 | 0.10 | 8 |
| 2020/2021 |
MAD
Atlético Madrid II
(7)
FER
Racing Ferrol
(4)
|
11 | 0 | 0 | 883 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
IB
Ibiza
|
21 | 1 | 0 | 1,474 | 0.06 | 6 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Santa Fe
|
2 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 |
267
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
7
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
87
Min/Spiel
3,132 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
1G + 2A
1
Gesamttore
2
Gesamtvorlagen
0.03
Tore/Spiel
0.06
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(25.9%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(87min)
Karriere-Zeitleiste - M. Gómez
8 Saisons9
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
7
Gesamtvorlagen
↗ +3
vs Erste Saison
267
Gesamteinsätze
33.4 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
FC Zurich, Ferencvarosi TC
2
Tore
3
Vorlagen
57
Spiele
7.2
Bewertung
4,992 Minuten
88 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
24
2024/2025
FC Zurich
2
Tore
4
Vorlagen
76
Spiele
6.9
Bewertung
6,624 Minuten
87 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Atlético Madrid II
1
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,724 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Badajoz
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,122 Minuten
89 Min/Spiel
21
2021/2022
Algeciras
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,744 Minuten
81 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Racing Ferrol, Atlético Madrid II
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
883 Minuten
80 Min/Spiel
19
2019/2020
Ibiza
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.3
Bewertung
1,474 Minuten
70 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Union Santa Fe
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
6.8
Bewertung
109 Minuten
55 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
267
Einsätze
9
Tore
7
Vorlagen
8
Mannschaften
22,672
Minuten
56
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZUR
FC Zurich
FER
Ferencvarosi TC
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
NB I
|
57 | 2 | 3 | 4,992 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
|
76 | 2 | 4 | 6,624 |
| 2023/2024 |
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
31 | 1 | 0 | 2,724 |
| 2022/2023 |
BA
Badajoz
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
35 | 0 | 0 | 3,122 |
| 2021/2022 |
ALG
Algeciras
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
34 | 3 | 0 | 2,744 |
| 2020/2021 |
FER
Racing Ferrol
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
11 | 0 | 0 | 883 |
| 2019/2020 |
IB
Ibiza
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
21 | 1 | 0 | 1,474 |
| 2017/2018 |
UNI
Union Santa Fe
|
Liga Profesional Argentina
|
2 | 0 | 0 | 109 |
2025/2026
ZUR
FC Zurich
FER
Ferencvarosi TC
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa League
NB I
2024/2025
ZUR
FC Zurich
Tore
2
Vorlagen
4
Liga
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
MAD
Atlético Madrid II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
BA
Badajoz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
ALG
Algeciras
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
FER
Racing Ferrol
MAD
Atlético Madrid II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
IB
Ibiza
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2017/2018
UNI
Union Santa Fe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga Profesional Argentina