- Startseite
- Spieler
- M. Bilate
Karriereverlauf
2024/2025
SM
KB
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
46
Minuten
Smitshoek
(1 Sp)
Kozakken Boys
(0 Sp)
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
+1
2023/2024
KB
HAA
20
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,486
Minuten
Kozakken Boys
(20 Sp)
ADO Den Haag
(0 Sp)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+2
2022/2023
HAA
24
Spiele
3
Tore
5
Vorlagen
974
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2021/2022
BRE
8
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
293
Minuten
Eerste Divisie, KNVB Beker
2020/2021
BRE
WAA
27
Spiele
9
Tore
3
Vorlagen
1,837
Minuten
NAC Breda
(26 Sp)
Waalwijk
(1 Sp)
Eerste Divisie, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
WAA
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,257
Minuten
Eredivisie
2018/2019
WAA
16
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,154
Minuten
KNVB Beker, Eerste Divisie
2017/2018
EMM
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
778
Minuten
Eerste Divisie
2016/2017
BOS
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,530
Minuten
Eerste Divisie, KNVB Beker
2015/2016
DUN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
78
Minuten
Premiership
2014/2015
DUN
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
560
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SM
Smitshoek
(1)
KB
Kozakken Boys
(0)
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KB
Kozakken Boys
(20)
HAA
ADO Den Haag
(0)
|
20 | 6 | 0 | 1,486 | 0.36 | 3 |
| 2022/2023 |
HAA
ADO Den Haag
|
24 | 3 | 5 | 974 | 0.28 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
|
8 | 0 | 1 | 293 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
(26)
WAA
Waalwijk
(1)
|
27 | 9 | 3 | 1,837 | 0.44 | 3 |
| 2019/2020 |
WAA
Waalwijk
|
17 | 0 | 0 | 1,257 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
WAA
Waalwijk
|
16 | 7 | 0 | 1,154 | 0.55 | 3 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
17 | 2 | 0 | 778 | 0.23 | 1 |
| 2016/2017 |
BOS
Den Bosch
|
31 | 4 | 0 | 2,530 | 0.14 | 1 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
2 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
14 | 2 | 0 | 560 | 0.32 | 1 |
177
Karriere-Spiele
33
Karriere-Tore
9
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Bilate
11 Saisons33
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
9
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
177
Gesamteinsätze
16.1 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Kozakken Boys, Smitshoek
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
46 Minuten
46 Min/Spiel
23
2023/2024
Kozakken Boys, ADO Den Haag
6
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,486 Minuten
74 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
22
2022/2023
ADO Den Haag
3
Tore
5
Vorlagen
24
Spiele
7.2
Bewertung
974 Minuten
41 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
21
2021/2022
NAC Breda
0
Tore
1
Vorlagen
8
Spiele
6.7
Bewertung
293 Minuten
37 Min/Spiel
20
2020/2021
NAC Breda, Waalwijk
9
Tore
3
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
1,837 Minuten
68 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
19
2019/2020
Waalwijk
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.7
Bewertung
1,257 Minuten
74 Min/Spiel
18
2018/2019
Waalwijk
7
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,154 Minuten
72 Min/Spiel
0.44 Tore/Spiel
17
2017/2018
Emmen
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
778 Minuten
46 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
16
2016/2017
Den Bosch
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,530 Minuten
82 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
15
2015/2016
Dundee Utd
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
78 Minuten
39 Min/Spiel
14
2014/2015
Dundee Utd
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
560 Minuten
40 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
177
Einsätze
33
Tore
9
Vorlagen
8
Mannschaften
10,993
Minuten
14
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KB
Kozakken Boys
SM
Smitshoek
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
Derde Divisie - Sunday
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2023/2024 |
KB
Kozakken Boys
HAA
ADO Den Haag
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Tweede Divisie
UEFA U19 Championship - Women
|
20 | 6 | 0 | 1,486 |
| 2022/2023 |
HAA
ADO Den Haag
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
24 | 3 | 5 | 974 |
| 2021/2022 |
BRE
NAC Breda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
8 | 0 | 1 | 293 |
| 2020/2021 |
BRE
NAC Breda
WAA
Waalwijk
|
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
|
27 | 9 | 3 | 1,837 |
| 2019/2020 |
WAA
Waalwijk
|
Eredivisie
|
17 | 0 | 0 | 1,257 |
| 2018/2019 |
WAA
Waalwijk
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
16 | 7 | 0 | 1,154 |
| 2017/2018 |
EMM
Emmen
|
Eerste Divisie
|
17 | 2 | 0 | 778 |
| 2016/2017 |
BOS
Den Bosch
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
31 | 4 | 0 | 2,530 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 78 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
14 | 2 | 0 | 560 |
2024/2025
KB
Kozakken Boys
SM
Smitshoek
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
KB
Kozakken Boys
HAA
ADO Den Haag
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
Tweede Divisie
UEFA U19 Championship - Women
2022/2023
HAA
ADO Den Haag
Tore
3
Vorlagen
5
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
BRE
NAC Breda
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2020/2021
BRE
NAC Breda
WAA
Waalwijk
Tore
9
Vorlagen
3
Liga
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
Eredivisie
KNVB Beker
2019/2020
WAA
Waalwijk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Eredivisie
2018/2019
WAA
Waalwijk
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
EMM
Emmen
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Eerste Divisie
2016/2017
BOS
Den Bosch
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Eerste Divisie
KNVB Beker
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership