- Startseite
- Spieler
- M. Jelavić
Karriereverlauf
2023/2024
ZJ
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
First NL
2022/2023
KRK
12
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
279
Minuten
Cup, 2. SNL
2020/2021
RU
25
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,321
Minuten
First NL, Cup
2019/2020
SO
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,068
Minuten
First NL
2018/2019
DU
MOU
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
512
Minuten
Dugopolje
(12 Sp)
Royal Excel Mouscron
(1 Sp)
Jupiler Pro League, First NL
2017/2018
IST
MOU
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
635
Minuten
Istra 1961
(12 Sp)
Royal Excel Mouscron
(2 Sp)
HNL, Jupiler Pro League
2016/2017
SO
29
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,319
Minuten
Super Cup, First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KRK
Krka
|
12 | 1 | 0 | 279 | 0.32 | 0 |
| 2020/2021 |
RU
Rudes
|
25 | 8 | 0 | 1,321 | 0.55 | 3 |
| 2019/2020 |
SO
Solin
|
16 | 4 | 0 | 1,068 | 0.34 | 2 |
| 2018/2019 |
DU
Dugopolje
(12)
MOU
Royal Excel Mouscron
(1)
|
13 | 1 | 0 | 512 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
(12)
MOU
Royal Excel Mouscron
(2)
|
14 | 0 | 0 | 635 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SO
Solin
|
29 | 12 | 0 | 2,319 | 0.47 | 4 / 2 |
109
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Jelavić
7 Saisons26
Gesamttore
↘ -12
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
109
Gesamteinsätze
15.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Zrinski Jurjevac
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Krka
1
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
279 Minuten
23 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Rudes
8
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,321 Minuten
53 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
19
2019/2020
Solin
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,068 Minuten
67 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
Royal Excel Mouscron, Dugopolje
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
512 Minuten
39 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
17
2017/2018
Istra 1961, Royal Excel Mouscron
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
635 Minuten
45 Min/Spiel
16
2016/2017
Solin
12
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,319 Minuten
80 Min/Spiel
0.41 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
109
Einsätze
26
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
6,134
Minuten
10
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
ZJ
Zrinski Jurjevac
|
First NL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
KRK
Krka
|
Cup
2. SNL
|
12 | 1 | 0 | 279 |
| 2020/2021 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
25 | 8 | 0 | 1,321 |
| 2019/2020 |
SO
Solin
|
First NL
|
16 | 4 | 0 | 1,068 |
| 2018/2019 |
MOU
Royal Excel Mouscron
DU
Dugopolje
|
Jupiler Pro League
First NL
|
13 | 1 | 0 | 512 |
| 2017/2018 |
IST
Istra 1961
MOU
Royal Excel Mouscron
|
HNL
Jupiler Pro League
|
14 | 0 | 0 | 635 |
| 2016/2017 |
SO
Solin
|
Super Cup
First NL
|
29 | 12 | 0 | 2,319 |
2023/2024
ZJ
Zrinski Jurjevac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL
2022/2023
KRK
Krka
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. SNL
2020/2021
RU
Rudes
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
First NL
Cup
2019/2020
SO
Solin
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
First NL
2018/2019
MOU
Royal Excel Mouscron
DU
Dugopolje
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
First NL
2017/2018
IST
Istra 1961
MOU
Royal Excel Mouscron
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
HNL
Jupiler Pro League
2016/2017
SO
Solin
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Super Cup
First NL