- Startseite
- Spieler
- M. Ćuže
Karriereverlauf
2025/2026
ZRI
GAN
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
402
Minuten
Zrinjski
(6 Sp)
Gangwon FC
(1 Sp)
K League 1, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
ZRI
17
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,211
Minuten
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
ZRI
48
Spiele
16
Tore
0
Vorlagen
3,480
Minuten
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+4
2022/2023
ZRI
43
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,817
Minuten
Cup, Premijer Liga
+2
2021/2022
DN
DZ
+2
36
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,113
Minuten
Dnipro-1
(15 Sp)
Dinamo Zagreb II
(14 Sp)
Croatia U21
(6 Sp)
Dinamo Zagreb
(1 Sp)
UEFA Champions League, Cup
+3
2020/2021
DN
ZAG
+1
21
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,565
Minuten
Dnipro-1
(13 Sp)
NK Lokomotiva Zagreb
(7 Sp)
Dinamo Zagreb
(1 Sp)
UEFA Champions League, Premier League
+3
2019/2020
IST
ZAG
+1
33
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,186
Minuten
Istra 1961
(20 Sp)
Dinamo Zagreb
(13 Sp)
Croatia U19
(0 Sp)
Cup, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
DZ
DZ
+2
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,302
Minuten
Dinamo Zagreb II
(21 Sp)
Dinamo Zagreb U19
(7 Sp)
Croatia U19
(3 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
UEFA U19 Championship, HNL
+2
2017/2018
DZ
ZAG
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,146
Minuten
Dinamo Zagreb II
(29 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
HNL, First NL
2016/2017
DZ
10
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
662
Minuten
First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
ZRI
Zrinjski
(6)
GAN
Gangwon FC
(1)
|
7 | 1 | 0 | 402 | 0.22 | 0 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
17 | 3 | 0 | 1,211 | 0.22 | 0 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
48 | 16 | 0 | 3,480 | 0.41 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
43 | 10 | 0 | 2,817 | 0.32 | 4 |
| 2021/2022 |
DN
Dnipro-1
(15)
DZ
Dinamo Zagreb II
(14)
CRO
Croatia U21
(6)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
36 | 5 | 0 | 2,113 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
DN
Dnipro-1
(13)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(7)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
21 | 7 | 0 | 1,565 | 0.40 | 3 |
| 2019/2020 |
IST
Istra 1961
(20)
ZAG
Dinamo Zagreb
(13)
CRO
Croatia U19
(0)
|
33 | 10 | 0 | 2,186 | 0.41 | 1 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(21)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(7)
CRO
Croatia U19
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
31 | 6 | 0 | 2,302 | 0.23 | 4 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(29)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
29 | 3 | 0 | 2,146 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
10 | 2 | 0 | 662 | 0.27 | 0 |
275
Karriere-Spiele
63
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Ćuže
10 Saisons63
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
275
Gesamteinsätze
27.5 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Gangwon FC, Zrinjski
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.8
Bewertung
402 Minuten
57 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
Zrinjski
3
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,211 Minuten
71 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
Zrinjski
16
Tore
0
Vorlagen
48
Spiele
7.0
Bewertung
3,480 Minuten
73 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
22
2022/2023
Zrinjski
10
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
-
Bewertung
2,817 Minuten
66 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
21
2021/2022
Dinamo Zagreb, Dnipro-1
+ 2 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,113 Minuten
59 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
NK Lokomotiva Zagreb, Dnipro-1
+ 1 mehr
7
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.9
Bewertung
1,565 Minuten
75 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
19
2019/2020
Dinamo Zagreb, Istra 1961
+ 1 mehr
10
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,186 Minuten
66 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
18
2018/2019
Croatia U19, Dinamo Zagreb
+ 2 mehr
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,302 Minuten
74 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
17
2017/2018
Dinamo Zagreb, Dinamo Zagreb II
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,146 Minuten
74 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
2
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
662 Minuten
66 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
275
Einsätze
63
Tore
0
Vorlagen
10
Mannschaften
18,884
Minuten
17
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAN
Gangwon FC
ZRI
Zrinjski
|
K League 1
UEFA Europa Conference League
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 402 |
| 2024/2025 |
ZRI
Zrinjski
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
17 | 3 | 0 | 1,211 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
|
48 | 16 | 0 | 3,480 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
43 | 10 | 0 | 2,817 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DN
Dnipro-1
CRO
Croatia U21
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship
First NL
Premier League
|
36 | 5 | 0 | 2,113 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DN
Dnipro-1
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
Premier League
HNL
Cup
UEFA Europa League
Cup
|
21 | 7 | 0 | 1,565 |
| 2019/2020 |
ZAG
Dinamo Zagreb
IST
Istra 1961
CRO
Croatia U19
|
Cup
UEFA U19 Championship
HNL
|
33 | 10 | 0 | 2,186 |
| 2018/2019 |
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
DZ
Dinamo Zagreb U19
|
UEFA U19 Championship
HNL
First NL
UEFA Youth League
|
31 | 6 | 0 | 2,302 |
| 2017/2018 |
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
|
HNL
First NL
|
29 | 3 | 0 | 2,146 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
10 | 2 | 0 | 662 |
2025/2026
GAN
Gangwon FC
ZRI
Zrinjski
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
K League 1
UEFA Europa Conference League
FA Cup
2024/2025
ZRI
Zrinjski
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ZRI
Zrinjski
Tore
16
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
Persian Gulf Pro League
Premijer Liga
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Cup
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
DN
Dnipro-1
CRO
Croatia U21
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship
First NL
Premier League
2020/2021
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
DN
Dnipro-1
ZAG
Dinamo Zagreb
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
HNL
Cup
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
ZAG
Dinamo Zagreb
IST
Istra 1961
CRO
Croatia U19
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Cup
UEFA U19 Championship
HNL
2018/2019
CRO
Croatia U19
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
DZ
Dinamo Zagreb U19
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
HNL
First NL
UEFA Youth League
2017/2018
ZAG
Dinamo Zagreb
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
HNL
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First NL