- Startseite
- Spieler
- M. Brtan
Karriereverlauf
2024/2025
H1
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
248
Minuten
First League
2023/2024
MEZ
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,467
Minuten
Friendlies Clubs, NB I
2022/2023
MEZ
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,105
Minuten
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
HRV
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
719
Minuten
HNL
2020/2021
BOR
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,405
Minuten
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
BAN
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
878
Minuten
Premier League
2018/2019
NOM
KN
+1
36
Spiele
15
Tore
0
Vorlagen
2,823
Minuten
Kalju Nomme
(25 Sp)
Krupa na Vrbasu
(9 Sp)
Nõmme Kalju II
(2 Sp)
Premijer Liga, Meistriliiga
+2
2017/2018
HG
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
250
Minuten
First NL
2016/2017
FL
LUC
28
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,190
Minuten
FK Liepaja
(15 Sp)
Lucko
(13 Sp)
UEFA Champions League, First NL
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
H1
Hebar 1918
|
4 | 0 | 0 | 248 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
22 | 0 | 0 | 1,467 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
21 | 2 | 0 | 1,105 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
8 | 0 | 0 | 719 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
|
32 | 0 | 0 | 2,405 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
13 | 0 | 0 | 878 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
NOM
Kalju Nomme
(25)
KN
Krupa na Vrbasu
(9)
NOM
Nõmme Kalju II
(2)
|
36 | 15 | 0 | 2,823 | 0.48 | 4 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
5 | 0 | 0 | 250 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
FL
FK Liepaja
(15)
LUC
Lucko
(13)
|
28 | 2 | 0 | 2,190 | 0.08 | 9 |
169
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
62
Min/Spiel
248 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(62min)
Karriere-Zeitleiste - M. Brtan
9 Saisons19
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
169
Gesamteinsätze
18.8 Pro Saison
6.9
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Hebar 1918
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
248 Minuten
62 Min/Spiel
23
2023/2024
Mezokovesd-zsory
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,467 Minuten
67 Min/Spiel
22
2022/2023
Mezokovesd-zsory
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,105 Minuten
53 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Hrvatski Dragovoljac
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.9
Bewertung
719 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Borac Banja Luka
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,405 Minuten
75 Min/Spiel
19
2019/2020
FC Urartu
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
878 Minuten
68 Min/Spiel
18
2018/2019
Krupa na Vrbasu, Kalju Nomme
+ 1 mehr
15
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,823 Minuten
78 Min/Spiel
0.42 Tore/Spiel
17
2017/2018
HNK Gorica
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
250 Minuten
50 Min/Spiel
16
2016/2017
FK Liepaja, Lucko
2
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,190 Minuten
78 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
169
Einsätze
19
Tore
0
Vorlagen
11
Mannschaften
12,085
Minuten
36
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
First League
|
4 | 0 | 0 | 248 |
| 2023/2024 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
Friendlies Clubs
NB I
|
22 | 0 | 0 | 1,467 |
| 2022/2023 |
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB I
Magyar Kupa
|
21 | 2 | 0 | 1,105 |
| 2021/2022 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
HNL
|
8 | 0 | 0 | 719 |
| 2020/2021 |
BOR
Borac Banja Luka
|
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,405 |
| 2019/2020 |
BAN
FC Urartu
|
Premier League
|
13 | 0 | 0 | 878 |
| 2018/2019 |
KN
Krupa na Vrbasu
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
|
Premijer Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
|
36 | 15 | 0 | 2,823 |
| 2017/2018 |
HG
HNK Gorica
|
First NL
|
5 | 0 | 0 | 250 |
| 2016/2017 |
FL
FK Liepaja
LUC
Lucko
|
UEFA Champions League
First NL
Virsliga
|
28 | 2 | 0 | 2,190 |
2024/2025
H1
Hebar 1918
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
2023/2024
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
MEZ
Mezokovesd-zsory
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
HNL
2020/2021
BOR
Borac Banja Luka
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premijer Liga
2019/2020
BAN
FC Urartu
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2018/2019
KN
Krupa na Vrbasu
NOM
Kalju Nomme
NOM
Nõmme Kalju II
Tore
15
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
Meistriliiga
Esiliiga A
UEFA Europa League
2017/2018
HG
HNK Gorica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First NL
2016/2017
FL
FK Liepaja
LUC
Lucko
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
First NL
Virsliga