- Startseite
- Spieler
- M. Kvasina
Karriereverlauf
2026/2027
NYI
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB I
2025/2026
SLO
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
678
Minuten
Czech Liga
2024/2025
SLO
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
531
Minuten
Czech Liga, Cup
2023/2024
SLO
GOZ
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
531
Minuten
Slovácko
(15 Sp)
Göztepe
(1 Sp)
Czech Liga, 1. Lig
2022/2023
GOZ
OOS
32
Spiele
3
Tore
3
Vorlagen
2,201
Minuten
Göztepe
(32 Sp)
Oostende
(0 Sp)
1. Lig, Jupiler Pro League
+1
2021/2022
OOS
LUZ
+1
33
Spiele
6
Tore
3
Vorlagen
1,691
Minuten
Oostende
(18 Sp)
FC Luzern
(15 Sp)
Austria U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship, Super League
+3
2020/2021
OOS
35
Spiele
5
Tore
2
Vorlagen
1,427
Minuten
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
MAT
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
930
Minuten
Cup, Bundesliga
2018/2019
MAT
27
Spiele
9
Tore
6
Vorlagen
1,708
Minuten
Bundesliga, Cup
2017/2018
TWE
AUS
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
494
Minuten
Twente
(14 Sp)
Austria U21
(5 Sp)
UEFA U21 Championship, Eredivisie
+1
2016/2017
AUT
AUT
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
721
Minuten
Austria Vienna
(24 Sp)
Austria Vienna (Am)
(3 Sp)
Cup, Bundesliga
+2
2015/2016
AUT
AUT
27
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,198
Minuten
Austria Vienna (Am)
(24 Sp)
Austria Vienna
(3 Sp)
Bundesliga, Cup
+1
2014/2015
AUT
AUT
36
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
2,496
Minuten
Austria Vienna
(20 Sp)
Austria Vienna (Am)
(16 Sp)
Bundesliga, Cup
+1
2013/2014
AUT
14
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,138
Minuten
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
NYI
Nyiregyhaza
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SLO
Slovácko
|
14 | 1 | 0 | 678 | 0.13 | 1 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovácko
|
17 | 1 | 0 | 531 | 0.17 | 1 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
(15)
GOZ
Göztepe
(1)
|
16 | 0 | 0 | 531 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GOZ
Göztepe
(32)
OOS
Oostende
(0)
|
32 | 3 | 3 | 2,201 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
OOS
Oostende
(18)
LUZ
FC Luzern
(15)
AUS
Austria U21
(0)
|
33 | 6 | 3 | 1,691 | 0.32 | 4 |
| 2020/2021 |
OOS
Oostende
|
35 | 5 | 2 | 1,427 | 0.32 | 2 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
21 | 4 | 0 | 930 | 0.39 | 0 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
27 | 9 | 6 | 1,708 | 0.47 | 4 |
| 2017/2018 |
TWE
Twente
(14)
AUS
Austria U21
(5)
|
19 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
AUT
Austria Vienna
(24)
AUT
Austria Vienna (Am)
(3)
|
27 | 1 | 0 | 721 | 0.12 | 3 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(24)
AUT
Austria Vienna
(3)
|
27 | 9 | 0 | 2,198 | 0.37 | 2 |
| 2014/2015 |
AUT
Austria Vienna
(20)
AUT
Austria Vienna (Am)
(16)
|
36 | 12 | 0 | 2,496 | 0.43 | 3 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
14 | 6 | 0 | 1,138 | 0.47 | 3 |
318
Karriere-Spiele
57
Karriere-Tore
14
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - M. Kvasina
14 Saisons57
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
14
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
318
Gesamteinsätze
22.7 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Nyiregyhaza
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Slovácko
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
678 Minuten
48 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
24
2024/2025
Slovácko
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
7.0
Bewertung
531 Minuten
31 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Slovácko, Göztepe
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.7
Bewertung
531 Minuten
33 Min/Spiel
22
2022/2023
Göztepe, Oostende
3
Tore
3
Vorlagen
32
Spiele
6.6
Bewertung
2,201 Minuten
69 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Austria U21, FC Luzern
+ 1 mehr
6
Tore
3
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
1,691 Minuten
51 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Oostende
5
Tore
2
Vorlagen
35
Spiele
6.7
Bewertung
1,427 Minuten
41 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
19
2019/2020
SV Mattersburg
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
930 Minuten
44 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
SV Mattersburg
9
Tore
6
Vorlagen
27
Spiele
7.0
Bewertung
1,708 Minuten
63 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
17
2017/2018
Austria U21, Twente
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.5
Bewertung
494 Minuten
26 Min/Spiel
16
2016/2017
Austria Vienna, Austria Vienna (Am)
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.7
Bewertung
721 Minuten
27 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Austria Vienna, Austria Vienna (Am)
9
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
2,198 Minuten
81 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
14
2014/2015
Austria Vienna, Austria Vienna (Am)
12
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,496 Minuten
69 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
13
2013/2014
Austria Vienna (Am)
6
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
1,138 Minuten
81 Min/Spiel
0.43 Tore/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
318
Einsätze
57
Tore
14
Vorlagen
10
Mannschaften
16,744
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NYI
Nyiregyhaza
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
|
14 | 1 | 0 | 678 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovácko
|
Czech Liga
Cup
|
17 | 1 | 0 | 531 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovácko
GOZ
Göztepe
|
Czech Liga
1. Lig
|
16 | 0 | 0 | 531 |
| 2022/2023 |
GOZ
Göztepe
OOS
Oostende
|
1. Lig
Jupiler Pro League
Türkiye Kupası
|
32 | 3 | 3 | 2,201 |
| 2021/2022 |
AUS
Austria U21
LUZ
FC Luzern
OOS
Oostende
|
UEFA U21 Championship
Super League
Cup
Jupiler Pro League
Schweizer Cup
|
33 | 6 | 3 | 1,691 |
| 2020/2021 |
OOS
Oostende
|
Cup
Jupiler Pro League
|
35 | 5 | 2 | 1,427 |
| 2019/2020 |
MAT
SV Mattersburg
|
Cup
Bundesliga
|
21 | 4 | 0 | 930 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
|
Bundesliga
Cup
|
27 | 9 | 6 | 1,708 |
| 2017/2018 |
AUS
Austria U21
TWE
Twente
|
UEFA U21 Championship
Eredivisie
KNVB Beker
|
19 | 0 | 0 | 494 |
| 2016/2017 |
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
UEFA Europa League
|
27 | 1 | 0 | 721 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
27 | 9 | 0 | 2,198 |
| 2014/2015 |
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
|
36 | 12 | 0 | 2,496 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Regionalliga - West
|
14 | 6 | 0 | 1,138 |
2026/2027
NYI
Nyiregyhaza
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2025/2026
SLO
Slovácko
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2024/2025
SLO
Slovácko
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2023/2024
SLO
Slovácko
GOZ
Göztepe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
1. Lig
2022/2023
GOZ
Göztepe
OOS
Oostende
Tore
3
Vorlagen
3
Liga
1. Lig
Jupiler Pro League
Türkiye Kupası
2021/2022
AUS
Austria U21
LUZ
FC Luzern
OOS
Oostende
Tore
6
Vorlagen
3
Liga
UEFA U21 Championship
Super League
Cup
Jupiler Pro League
Schweizer Cup
2020/2021
OOS
Oostende
Tore
5
Vorlagen
2
Liga
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
MAT
SV Mattersburg
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
2018/2019
MAT
SV Mattersburg
Tore
9
Vorlagen
6
Liga
Bundesliga
Cup
2017/2018
AUS
Austria U21
TWE
Twente
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA U21 Championship
Eredivisie
KNVB Beker
2016/2017
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
UEFA Europa League
2015/2016
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
AUT
Austria Vienna (Am)
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West